Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
НАШИ выступления на ТV
02-14-2010, 05:30 PM
НАШИ выступления на ТV
Приветствую всех!!!
Всех с праздниками!!!

Наша статья про нас, в Деловом Петербурге не пропала даром. Нами заинтересовалось ОРТ. Собираются снимать про нас сюжет во вторник 16.02 (ориентировочно). Кто имеет желание высказаться, причем аргументировано (фото, мед справки и т.п.) в пользу сыроедения милости просим. Потом реплики типа не то сказали не то показали не принимаются)))
Съемки в СПб

Более полная информация в новостях у нас в группе в Контакте - ДАР ЭДЕМА!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2010, 09:47 PM
RE: НАШИ выступления на ТV
И получится тоже самое как с "Малахов +" (в который кстати Алексей Мартынов был), где в принципе обосрали сыроедение. Изюм, кстати, писал об этом выпуске и ему между прочим прочим предлагали снятся в "малахов +". Но он отказался и правильно сделал! А вот ссылка на его пост http://forum.syromonoed.com/index.php?to...56#msg9256
Вообще сниматься на ТВ, в прочем как и писать в газеты статьи, чтобы показать другим сыроедение очень глупо, а если быть еще точнее опускаться очень низко.
Вы думаете, что в камеру сможете говорить все, что угодно? Вот уверен на 99% что сюжет будет переснят так, чтобы извлечь из этого пользу. Да еще репортер скажет в заключении такую фразу, после которой точно никто не захочет стать сыроедом (как поедание жука в этом самом деловом петербурге)
Вы, Владимир СПб, сыромоноедом то еще толком не было (сколько Вам? год?), а пытаетесь все куда-то лезть. Только не пишите опять, что Вы все делаете, а другие не делают ничего для продвижения идей сыроедения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2010, 01:04 AM
Благодарю за поддержку!!!

Съемки будут 17 ого числа. Желающие высказаться звоните, пишите. 716-00-99
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2010, 06:02 AM
SkyDiver! Правильно все написал.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2010, 06:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-17-2010 в 06:26 PM, отредактировал пользователь Rusl01.)
Владимир СПб писал(а):Приветствую всех!!!
Всех с праздниками!!!
И тебя тоже. Smile

Владимир СПб писал(а):Нами заинтересовалось ОРТ.
Ничего хорошего с этого не выйдет. Кроме как опошлить они НИ на что неспособны. Пора уж посмотреть на мир без очков.
Все, что не делается делается ради рейтинга, денег, денег и еще раз денег. Никому здоровья НАШЕ кроме нас самих НЕ нужно.
Малаховы и др. - это просто бред, а не ЗОЖ.

Ruhann писал(а):И получится тоже самое как с "Малахов +" (в который кстати Алексей Мартынов был), где в принципе обосрали сыроедение. Изюм, кстати, писал об этом выпуске и ему между прочим прочим предлагали снятся в "малахов +". Но он отказался и правильно сделал! А вот ссылка на его пост http://forum.syromonoed.com/index.php?to...56#msg9256
Вообще сниматься на ТВ, в прочем как и писать в газеты статьи, чтобы показать другим сыроедение очень глупо, а если быть еще точнее опускаться очень низко.
Вы думаете, что в камеру сможете говорить все, что угодно? Вот уверен на 99% что сюжет будет переснят так, чтобы извлечь из этого пользу. Да еще репортер скажет в заключении такую фразу, после которой точно никто не захочет стать сыроедом (как поедание жука в этом самом деловом петербурге)
Вы, Владимир СПб, сыромоноедом то еще толком не было (сколько Вам? год?), а пытаетесь все куда-то лезть. Только не пишите опять, что Вы все делаете, а другие не делают ничего для продвижения идей сыроедения.
Подписываюсь ПОД КАЖДЫМ словом. [Изображение: yes.gif]

Владимир СПб писал(а):Съемки будут 17 ого числа.
Интересно будет услышать разницу между тем, что вы говорили (и ожидали) и тем, что вышло в реальности.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2010, 07:27 PM
В кусты уходить - не выход.

Главное, не бояться. И хорошо подготовиться.

Теперь и в России.
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2010, 09:22 PM
Владимир СПб писал(а):Приветствую всех!!!
Всех с праздниками!!!

Наша статья про нас, в Деловом Петербурге не пропала даром. Нами заинтересовалось ОРТ. Собираются снимать про нас сюжет во вторник 16.02 (ориентировочно). Кто имеет желание высказаться, причем аргументировано (фото, мед справки и т.п.) в пользу сыроедения милости просим. Потом реплики типа не то сказали не то показали не принимаются)))
Съемки в СПб

Более полная информация в новостях у нас в группе в Контакте - ДАР ЭДЕМА!!!

Владимир , а о чем Вы собираетесь говорить на телевидении.

У Вас есть речь , сценарий выступления ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2010, 11:49 PM
Никаких заготовок не было. При включенной камере мне задавали вопросы и я отвечал, без подготовок и дублей. Что и как сообразил то и сказал.

Все кто пришел имели возможность высказаться. Пришло 3 человека. Большое им спасибо.

Посмотрим что выйдет в эфир.

Ориентировочно это будет среда или позже. "Доброе Утро" 8:30

Вступайте в группу в Контакте ДАР ЭДЕМА добавляйте меня в друзья и следите за новостями я все там пишу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2010, 12:14 PM
Ну что? Было - не было?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2010, 12:48 PM
В связи с олимпиадой выход сюжета перенесли на следующую неделю. В пятницу должна быть свежая инфа. Смотрите новости в группе в контакте)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2010, 04:39 PM
Владимир СПб
Есть люди, которые не зарегистрированы там. Пожалуйста, напишите здесь информацию, как только что-нибудь появится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2010, 08:52 PM
Владимир СПб писал(а):При включенной камере мне задавали вопросы и я отвечал, без подготовок и дублей. Что и как сообразил то и сказал.

Дело вот в чем.
Обычные люди, в том числе и режиссеры передач, очень примитивно понимают суть сыроедения, поэтому их вопросы не раскрывают суть сыроедения, поэтому нужно готовится и самому вести линию беседы, понимать что именно ты хочешь сказать людям. Ведь ты пришёл на телевидение за этим !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2010, 10:02 PM
Я сделал, что смог. Если будут ошибки, я их учту и в следующий раз сделаю по другому.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2010, 09:13 PM
02.03.2010г. (вторник) выйдет сюжет на 1 канале (ОРТ) в

8:35 в передаче "Доброе утро"

У кого есть возможность записать, запишите, буду очень благодарен.

Я сюжет не видел, сам буду смотреть первый раз. Не зависимо от того, хороший он получился или не очень, мы учтем недоработки и будем организовывать следующие сюжеты и передачи.

Благодарю ВСЕХ за помощь и поддержку!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 11:26 AM
Владимир СПб писал(а):02.03.2010г. (вторник) выйдет сюжет на 1 канале (ОРТ) в

8:35 в передаче "Доброе утро"

Не вышел сюжет(((((((( С 7 утра и до 10 смотрела все, включая рекламу((((( Как же так!!!!! Может с числом ошибка????? Есть информация достоверная?

[Изображение: 832973.jpg]
http://vkontakte.ru/id4626216
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2010, 04:53 PM
Владимир СПб
Куда пропали? Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2010, 07:15 PM
Буду очень благодарен тому, кто зальет на бесплатный хостинг Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2010, 11:36 PM
Ну так как? Показывали сюжет? Очень хочется посмотреть.
Или илюминаты запретили к показу? )))

Украина, Днепропетровск
[Изображение: 62d18f17eb34.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 12:56 AM
Это случайно не эта передача? Rolleyes
http://rawrusalo4ka.livejournal.com/14132.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 01:18 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2010 в 01:19 AM, отредактировал пользователь korobon.)
Это ужасно.

Украина, Днепропетровск
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 08:46 AM
Поддержу последний комментарий.
Очень ужасное видео, собственно, как я и думал, так оно и случилось (читать мое первое сообщение в этой теме).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 09:01 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2010 в 03:39 PM, отредактировал пользователь Морж.)
РОСЕЙСКАЯ НАУКА СОВСЕМ ТОЕ.
Бредятина до конца смотреть не стал.
Ученый кандидат сказал, что слизистые нежные и не рассчитаны на то, чтобы мы питались сырой пищей - происходит постоянная травматизация (получается, природа создала слизистые под вареное и жареное). Но ведь именно эти слизистые природа создала для природной пищи. Да-а! насколько простые сыроеды продвинутее ученых, понимают суть пищеварения намного правильнее. Ученые не понимают того (или не знают, или не уверены), что первобытные питались пищей без варки и жарки и без обработки огнем миллионы лет. Бедные первобытные мучились травмированными слизистыми.

И у обезьян ныне живущих - наверное очень больные слизистые и сплошное несварение, т у п ы е, они так и не научились обрабатывать пищу огнем, ни жарить, ни варить, ни парить.

Теперь и в России.
Боишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 09:24 PM
Нет не эта передача, у нас по короче, многим понравилась, но кто хочет ужаснуться удерживать не буду. Делаем что можем, там и ОРТ и 100ТВ:

http://daredema.rutube.ru/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 10:06 PM
Ну вот это неплохое видео, молодцы, только вот опять все испортил врач (они всегда все портятSmile) Пусть со своей безопасностью ест мясо с хлебом, а мы будем кушать "опасные" яблоки с апельсинамиCool

Да, еще, прочтите мой пост в вашей теме про магазин, не знаю как вы воспримите его, но задумайтесь над жареным кешью.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2010, 05:55 PM
30.03 В Москве будет проходить съемка передачи "Жизнь без таблеток". Коллектив проекта ДАР ЭДЕМА приезжает в 05:56 на Ж/Д вокзал.
Желающие познакомиться, пообщаться, помочь морально и материально могут воспользоваться случаем. Мы уезжаем 31:03 в 01:05

ЖДИТЕ НОВЫЙ РОЛИК))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2010, 03:20 PM
Владимир СПб, удачи!

Украина, Днепропетровск
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS