Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
НАШИ статьи про сыроедение!!!
01-28-2010, 02:01 PM
НАШИ статьи про сыроедение!!!
Вышла НАША статья 27.01 про сыроедение и про наш проект ДАР ЭДЕМА. Будет здорово если ВЫ прочтете её на сайте "Делового Петербурга".

Количество просмотров повлияет на решение руководства газеты о дальнейшем освещении данной темы.

Реальная возможность бесплатно помочь распространению сыроедения.

Подключайтесь!!!

http://www.dp.ru/a/2010/01/27/V_Peterbur...chi_ljudej

Заранее благодарен!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2010, 09:46 AM
RE: НАШИ статьи про сыроедение!!!
Поздравляю!

Вот только на сайте к ссылке на эту статью прикреплена картинка с надписью "В Петербурге тысячи людей перешли на сырые продукты" и картинка где мужичок отправляет в рот какого-то жука. Ну дела.

Прикрепления
.jpg  syropiter.jpg (Размер: 53.58 Кб / Загрузок: 53)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2010, 09:57 AM
С газетами нужно быть очень осторожными.
Если Вы работаете с газетой то нужен полный контроль.
Если газета не предоставляет возможность контролировать выход материала, то от работы с такой газетой лучше отказаться.
Газеты любят выдавать сенсации, поэтому почти всегда приверают,
а это уже антиреклама.

Как вы думаете сколько людей захотят сыроедить жуками ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2010, 10:51 AM
Вчера прочитал. Жесть.
"Тысячи людей"... пафоса-то сколько. Хорошо если сотня наберется. И то начинающих.
С поеданием тараканов вообще финиш. Хорошая реклама.
"Больные сыроеды едят тараканов" - подумает человек. Ну, конечно, где же они берут все "незаменимое", если не в тараканах. Smile

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Цитировать это сообщение
01-29-2010, 02:28 PM
Да, ну вы пессимисты!!!!!!!!!!!!!!

Первый закон рекламы! "Плохой рекламы не бывает!!!" Любое упоминание ТОЛЬКО плюс!!! Сейчас о нас совсем ничего не знают, нужно родить интерес, не важно как! Человек думающий разберется, не думающему не объяснить!!! Контролировать ВСЕ не возможно.

Что бы текст статьи был полностью согласован нужно ПЛАТИТЬ.

КТО ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА СТАТЬЮ??? ЭТО ПРИМЕРНО 25-50т.р.!!!!

Не готовы??? Не мешайте бесплатно продвигать сыроедение. Я сам Вас советами могу завалить.

Кто может лучше - ДЕЛАЙТЕ!!! А я ВАМ еще и помогу с удовольствием!!!

ВАС послушать, так вообще ничего делать не надо, пока все не принесут на блюдечке. Нужно начинать хоть с чего нибудь, а не сидеть перед компом!!!

Хотите - помогайте. Не хотите - ждите когда все будет так как ВЫ придумали, только не мешайте своим пессимизмом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2010, 03:17 PM
Владимир СПб писал(а):Да, ну вы пессимисты!!!!!!!!!!!!!!
Ну-ну.

Владимир СПб писал(а):"Плохой рекламы не бывает!!!"
Рекламы НЕ бывает хорошей.

Владимир СПб писал(а):Любое упоминание ТОЛЬКО плюс!!!
Каждому свое. Лично я на своем опыте вижу, что если человека сразу не настроить против - шанс вылезти у него есть.
А если настроить СРАЗУ, то потом в разы будет сложнее.
Или вообще не реально.
Реклама рекламирующая не верно - пользы не несет.
Ты посмотри сколько здесь зарегенных, а сколько у Изюма?
А сколько за эти многие годы тут и там народу ПРОЧИТАЛО об этом? И из первых рук, а не в газетке какой-то.
И почему не стало тысяч сыроедов? Потому, что не созрели люди. Не важно - знают, не знают. Слышали, не слышали.
В магазинах продавцы видят, что мы одни фрукты берем и спрашивают:
- Тоже сыроеды что ли?
- Я говорю: почему тоже?
- Ну типа, слышали.
- Я у них спрашиваю: "Питаетесь сами?"
- Да, нет. Как обычно.

Я уверен, что про это слышали и читали десятки тысяч.
Как и про вегетарианцев знают и читали сотни миллионов.
Но как ели трупы животных, так и едят.
Придет осознанность сами найдут. Или на примере своих друзей, знакомых.

Владимир СПб писал(а):Человек думающий разберется, не думающему не объяснить!!!
Если считать, что "думающих" в разы меньше, чем "не думающих". А среди "думающих" все имеют пристрастия, то шансы мизерные.
Только мы своим примером можем постепенно привлекать новых. Сыроедов может и мало. Но у них есть семьи. Там, где один, там несколько. А потом это все выйдет за пределы.
А если добавить сюда сколько людей еще знает про голод, то все это потенциальные сыроеды.
Через 10 лет нас будет минимум несколько тысяч (В России, СНГ). За рубежом там своих примеров море.

Владимир СПб писал(а):Что бы текст статьи был полностью согласован нужно ПЛАТИТЬ.
КТО ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА СТАТЬЮ??? ЭТО ПРИМЕРНО 25-50т.р.!!!!
Да не будем уподобляться тем, кто проплачивает статьи.
Хорошее всегда притягивает хорошее. Само разойдется.
Если человеку это не нужно: не важно, хоть ты 500статей ему покажи - ничего это не изменит.
А если видно в разговоре, что человек заинтересован, так я ему лучше диск дам с подборкой материалов. Пусть ознакомится и решит.

Владимир СПб писал(а):Кто может лучше - ДЕЛАЙТЕ!!! А я ВАМ еще и помогу с удовольствием!!!
Делаем. Своим примером.
Чтобы ходить раздавать листовки или активно продвигать нужно стаж иметь 4-5 лет. Чтобы было видно даже слепому (и еще старые фотки показать "ДО"), что я с тобой явно что-то не так. Smile
Пока, что это не пример. А так.

Владимир СПб писал(а):ВАС послушать, так вообще ничего делать не надо, пока все не принесут на блюдечке.
Не нужно утрировать.

Владимир СПб писал(а):Нужно начинать хоть с чего нибудь, а не сидеть перед компом!!!
[quote=Владимир СПб]
И это мы пессимисты? Понятно теперь, как ты видишь сыроедов.

[quote=Владимир СПб]
Хотите - помогайте. Не хотите - ждите когда все будет так как ВЫ придумали, только не мешайте своим пессимизмом.
А чего это наш якобы "пессимизм" на тебя так сильно влияет? Smile

Каждый из нас высказал свое мнение. С чего вдруг твое стало таким правильным, а наше нет? Лишь потому, что ты что-то делаешь?
Ты же знаешь: "Благими намерениями вымощена дорога в..."

Цитировать это сообщение
01-29-2010, 06:06 PM
Владимир СПб, за мной кореспондент газеты полгода ходила, просила сыро-интервью дать. В конце концов уговорила. Написала статью, показала черновик, половину напридумывала. Этот черновик мы с ней исправили, но когда вышла статья в газете многие, что мы исправили оказалось без правки. Потому что, накануне выхода газета у них началась запарка и они всё исправить не успели....... общем статья получилась левой............стыдно людям в глаза смотреть !

Самое прикольное в том, что это не исключение, а правило.
Так как газета приследует свою, отличную от сыроедения цель.
В твой случай это подтверждает.

Печатать социально важные статьи не преследующие коммерческого
интереса, газеты должны бесплатно. Платить они должны Вам как автору статьи.

Удачи Вам !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2010, 07:00 PM
Именно по этому Изюм отказывался от приглашения на телевидение. Ясно понимал к чему это приведет.

Цитировать это сообщение
01-29-2010, 08:59 PM
Здравствуйте!
Я - автор статьи. Решила даже зарегистрироваться, чтобы ответить Smile
1. Картинка на сайте - неудачная. С этим полностью согласна. Я - редактор в газете, а сайт дублирует, грубо говоря, наши статьи. И редактор именно такую ассоциацию выбрал почему-то, хотя я говорила, что она - странная. Так что это единственное справедливое обвинение.
2. Количество сыроедов. Владимир из "Дара Эдема" оценил, что в Петербурге примерно 5 тыс. сыроедов, именно отсюда и взялось слово "тысячи". Может и пафосно звучит, но не противоречит оценке эксперта.
3. Контроль за СМИ. Я сама сыроед (около полугода), и решила написать этот материал, поскольку считаю, что пропаганда сыроедения очень важна. Вообще я редактирую статьи в разделе "Новости", поэтому написание заметки на последнюю полосу - исключительно моя добровольная инициатива. По этой причине я сама заинтересована в том, чтобы информация была максимально верной и прилагала к этому усилия. В частности, со всеми цитируемыми персонами их цитаты были согласованы. Я считаю, что потратила на нее довольно много времени. И не зря. Отзывов много, а ошибок - нет (по сути, только одна: я написала, что какао-бобов в России нет, а оказалось, что "и-мне" их уже собирается продавать скоро).

С Уважением,
Дарья Рыжкова

P.S. С тех пор, как изучаю информацию по сыроедению и до сих пор не перестаю удивляться, что в такой немногочисленной все-таки общности почему-то оказалось так много прямо-таки враждебных группировок. А казалось бы мы напротив, должны все объединяться...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 12:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-30-2010 в 12:35 AM, отредактировал пользователь Владимир СПб.)
Я очень рад что нашелся еще один человек который делает реальные действия по продвижению сыроедения! А не критикует и советует.
Очень благодарю тебя, Дарья! Не сомневайся, иди в перед, пиши, мы тебе поможем, делом!

Правильно не правильно - это можно оценить когда сделано хоть что-то.

Хуже молчания нет ничего.

Совершенно верно, я считаю что мы правы лишь потому, что мы имеем решимость действовать и действуем!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 12:34 AM
merlion писал(а):1. Картинка на сайте - неудачная. С этим полностью согласна.
Надо было "неудачная" взять в кавычки. Это антиреклама... для большинства. Хотя некоторые сумеют отделить зерна от плевел.

merlion писал(а):Так что это единственное справедливое обвинение.
Конечно. Но есть и несправедливые. Smile

merlion писал(а):2. Количество сыроедов. Владимир из "Дара Эдема" оценил, что в Петербурге примерно 5 тыс. сыроедов, именно отсюда и взялось слово "тысячи". Может и пафосно звучит
И пафосно. И взято с потолка. Если считать сыроедами тех, кто ел хотя бы пару дней, то таких даже больше 5000.
Если считать тех, кто считает себя сыродами, то может и 5000.
А тех, кто отсыроедил хотя бы 1-2месяца и 100% - меньше, чем в 10 раз меньше.

merlion писал(а):но не противоречит оценке эксперта.
Smile Он уже экспертом стал? А медаль себе на шею не повесил?
Опрос что ли проводил среди граждан Питера - ху из ху?

merlion писал(а):Я сама сыроед (около полугода), и решила написать этот материал, поскольку считаю, что пропаганда сыроедения очень важна.
Все через это проходят в первые месяцы. Пройдет эйфория. Не беспокойтесь. 99% людей сыроедение даром не сдалось.
Это и психологически, и религиозно и еще 1000 причин.
Скоро вы это поймете. А 1% это те, кто либо всегда что-то ищет и хочет чего-то, либо те, кто "встрял" со здоровьем, но не хочет отдаваться в лапы врачей. Но даже они проще уйдут в нетрадиционно-лечебные клиники или на голод, чем "обрекут" себя на "полуголодную сыроедную" жизнь. Smile

merlion писал(а):Я считаю, что потратила на нее довольно много времени. И не зря.
Посмотрим. Время покажет. Вот, когда реально будут писать, что они перешли не благодаря Изюму, Бреггу или еще кому, а именно благодаря вашей газете и уже сыроедят год и более, тогда "да".

merlion писал(а):Отзывов много,
Отзывов всегда много на все, что волнует людей. Или просто от скуки.

merlion писал(а):"и-мне" их уже собирается продавать скоро).
Этот магазин довольно быстро превратился из сыроедной лавки просто в базар. Пошли сухофрукты, конфеты и тому подобная ерунда. Даже название свое дискредитировали: Настоящей еды.
Ясно, что под ней подразумевали живую еду, просто аббревиатура такая вышла.

merlion писал(а):P.S. С тех пор, как изучаю информацию по сыроедению и до сих пор не перестаю удивляться, что в такой немногочисленной все-таки общности почему-то оказалось так много прямо-таки враждебных группировок.
Мне вот тоже постоянно говорят, про каких-то изюмовцев, какие-то группировки. Никого не вижу. Вижу кучу сыроедов у каждого свои нюансы в голове.
Нет никаких группировок кроме трупоедов во главе с Космонавтом. И то там все давно распалось. Трупный яд на мозг повлиял. Smile

merlion писал(а):А казалось бы мы напротив, должны все объединяться...
В большинство своем к сыроедению приходят индивидуалисты.
Потому, что те, кто не хочет выделяться быстро сдают свои позиции под натиском общества: родственников, друзей.
А индивидуалистам, как правило, не зачем объединятся. Им итак хорошо. В первый год еще стыкуются, а потом все равно общаются "по городам". И находят какие-то общие интересы. Одна еда не та тема, чтобы надолго объединять людей, которые как раз пытаются уйти от зависимости с едой.

За статью и старание спасибо. Может кто из больных и поймет, что это отличнейший шанс.

Чуда писал(а):А лично Вы, Rusl01, что сделали для пропаганды здорового образа
Столько вопросов и не одного ответа. И не лень было?
А может стоит прочитать, что я вышел писал? Там и ответы между делом проскакивают. Smile
А вообще не обращайте внимания на мои посты. Не скоро я дорасту до вашего уровня. Если вообще дорасту.
"Нас и тут неплохо кормят".

P.S. А вообще очень скоро люди не заинтересованные в сыроедении возьмутся за него во всю. И появятся со временем десятки "обличающих" статей. Поэтому рано радоваться.
Единственное, что мы правда можем изменить это перевести себя и своих родственников (по возможности поболее). А там глядишь и друзей, знакомых. В свою очередь у каждого есть родственники и знакомые. Только личным примером и опытом можно расширять.
Проблема только в том, людей рождается каждый день в "миллион" раз больше, чем способна переманивать пропаганда.

Цитировать это сообщение
01-30-2010, 09:13 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-30-2010 в 10:23 AM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Владимир СПб, спасибо конечно за всплеск в общественном сознании,
однако статья освещает сыроедение в ключе бизнеса - это плохо !!!
О главном же,
что сыроедение сейчас, например в Петербурге,
может спасти от смертельных болезней многие тысячи людей ни сказано ни слова.
Думаете люди сами об этом догадаются ?
По сути эта статья пиар-реклама нового бизнеса не более.
Жаль........

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 10:15 AM
Дарья - умница!

Она еще скажет о главном! И не раз!

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 10:20 AM
Чуда писал(а):А лично Вы, Rusl01,
Граждане-товарищи-господа! Давайте не переходить на личности! Форум - это место для поиска ответов методом мозгового штурма, а это значит:

o Полный запрет на критику (отсутствие оценивания идеи)
o Необычные и даже абсурдные идеи приветствуются.

Чуда писал(а):что сделали для пропаганды здорового образа жизни среди населения,

Давайте не будем мессиями!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 02:15 PM
M-u-x писал(а):Владимир СПб, спасибо конечно за всплеск в общественном сознании,
однако статья освещает сыроедение в ключе бизнеса - это плохо !!!
О главном же,
что сыроедение сейчас, например в Петербурге,
может спасти от смертельных болезней многие тысячи людей ни сказано ни слова.
Думаете люди сами об этом догадаются ?
По сути эта статья пиар-реклама нового бизнеса не более.
Жаль........

МУХ, а вы сомневались? Есть одна аксиома: "ГДЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ"
А почему? Да все просто - все кроется в самой сути денег как явления.

Сыромоноед с 4 августа 2008
Мой дневник тут:
http://monosyroed.ucoz.com/forum/16-93-1
Асья 36527619девять
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 03:27 PM
Владимир СПб и Ко, молодцы, продолжайте в том же духе!
Есть свои бока в статье, но "Москва не сразу строилась"...

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 07:14 PM
Kalina, - почему молодцы ?
Разъясните, спорить не буду, просто хочу понять Вашу логику

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2010, 05:08 AM
Я считаю, что нет ничего плохого в том, что статья написана в ключе нового тренда для бизнеса. И даже скажу, что это хорошо. Я конечно не маркетолог, поэтому объясню своими словами, как я понимаю. В бизнесе есть понятие рынка сбыта. Дак вот в данном бизнесе рынок ещё неразвит, то есть другими словами, нет спроса. Но дело в том, что если в этот бизнес, как и в любой другой, направить инвестиции, то этот спрос можно зародить. Раньше говорили, что спрос рождает предложение, сейчас, очень часто, продуманная маркетинговая стратегия предложения рождает спрос. Реклама, заказные статьи, пиар и прочая лабудень на темы здорового питания сформируют у населения спрос на здоровую пищу. Ведь покупают же растишку для детей и стирают лаской. Более того, есть примеры того, как реклама формирует почти субкультуру, взять к примеру тефонных операторов, всякие тарифы неспящие, побуждающие людей общаться и вылазить в интернет по ночам. В своём небольшом городе (150 тыс. нас.) я часто вижу как формируют рынок на свои товары и услуги предприниматели. До нас всё доходит с трудом и новый бизнес нужно раскачивать. Я вижу как развивается, например, рекламный бизнес. Лет 10-12 назад местные предприниматели не знали ничего лучшего, кроме как бегущая строка и телетекст, и те кто начинал делать рекламу вспоминают, что предлагать новое было очень трудно. Кое как продавали видео- и аудиоролики, потом рынок стал раскачиваться, сейчас у нас куча фирм, продающих эфиры на радио и тв, изготавливающих ролики. Так и с сыроедением, его популяризация инициирует спрос, но вот саму эту популяризацию должно инициировать предложение (бизнес) в рамках своего маркетинга. Потому что большинство людей никогда и ни за что не придёт к сыроедению самостоятельно, по зову сердца или разума. Для многих будет лучше увидеть рекламу нового ресторана с сыроедческой кухней через привычный экран телевизора, прийти туда, потратить кучу денег на какой-нибудь простейший двухингридиентный салат, потом восторженно обсуждать со своими друзьями такие вот "заботы о своём здоровье", постепенно формируя новые вкусовые привычки, образ жизни и, возможно, подходя всё ближе к реальному сыроедению. А по другому может не получиться. Если таком человеку сказать прямо о пользе сыромоноедения для здоровья, о его дешевизне и прочих выгодах он может не воспринять информацию, для него реклама больший авторитет и модные веяния на всякие такие ресторанчики могут увлечь его быстрее и эффективнее, чем классическое "бери живое и ешь его ни с чем не смешивая".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2010, 11:38 AM
Такая реклама по телику сыроедению не нужна. Иначе у нас начнется что-то подобное тому, что за рубежом.
Начнут покупать "бады" в баночках с B12 (порошки, сушеные ламинарии и т.п.). И найдут еще миллион способов заработать на банальном.
Питаться, как дышать - главная суть сыроедения.
А то может уже пора москвичам продавать чистый горный воздух из баллонов?
Если начать на этом зарабатывать ничем хорошим это не кончится. Извратят всю суть.
Максимум - это магазины (рынки и т.п.) по перепродаже/выращиванию продуктов.

Цитировать это сообщение
01-31-2010, 11:45 AM
M-u-x писал(а):Kalina, - почему молодцы ?
Люди в реале продвигают сыроедение.
А в том, что потенциальный сыроед, купит яблоки у них а не в обычном супермаркете, я вообще не вижу криминала, даже на оборот.
Поддерживаю предыдущий пост Agronomа.

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2010, 04:25 PM
Не вижу смысла спорить по всем пунктам, отвечу только на некоторые.

1. Картинка - неудачная на мой взгляд и Ваш. Но это не означает, что она не выполняет своей функции - привлечения внимания. Мне она не нравится, но я доверяю редактору сайта, который уверяет, что фрукты не привлекли бы так...

2. Я вовсе не возомнила, что кто-то из-за моей статьи перейдет на сыроедении. (она ведь про бизнес-проекты... было бы странно и предполагать). Я просто думаю, что кто-то может заинтересоваться, наберет в яндексе "сыроедение" и довольно скоро попадет на сайт Изюма, прочитает Брэгга или Бутенко... Я сама почти также к этому пришла и благодарна судьбе, что она "подкинула" мне какие-то знаки в начале пути, которые меня довели до этого. Это могла быть и статья в газете. И мне хочется, чтобы как можно больше людей просто узнавали, что есть сыроедение, о его пользе. А уж верить или нет, переходить или нет - их личное дело.

3. Бизнес. По-прежнему не вижу ничего плохо в бизнесе в этой сфере. Мало того, что при подготовке этой статьи я убедилась, что никто из инициаторов этих проектов не ставит целью разбогатеть, не думает, что нашел золотую жилу..Никто из них не предприниматель по сути, это просто сыроеды, которые решили сделать себе и другим сыроедам легче жизнь, дать возможность доставать подходящие продукты. Я считаю, если их деятельность будет развиваться (и даже если они будут очень прибыльны), можно только порадоваться. Они смогут доставать качественные продукты, они смогут больше контролировать их "чистоту" от химии, в идеальном будущем - они смогут сами владеть какими-то хозяйствами и контролировать все... Я, например, в это верю. Что плохо в том, что "И-мне" успешен и смог привезти какао-бобы, которые я так мечтала попробовать?? (пусть даже они заработали деньги на сухофруктах.. не алкоголь же в конце концов).
При этом я понимаю, что пропаганда сыроедения - это статьи о пользе самого сыроедения, а не описание бизнес-проектов. Но я работаю в такой газете, где могу писать только о бизнесе. У нас такой формат. Я не могу ничего с этим поделать. Но я решила, что могу попытаться через этот формат "протиснуть" идеи сыроедния. И считаю, что мне это удалось. Самые важные части статьи - цитаты, где люди говорят о том, насколько это здоровое и правильное питание и справка, где говориться из каких соображений практикуют это питание.
Мне, кстати, позвонили три человека, которые спрашивали меня, придерживаюсь ли я сама сыроедения, как и что... Я им послала ссылки на сайты и книги... мелочь, а хоть кто-то. И это были люди абсолютно не из нашей аудитории, может случайно наткнулись.

Но отзывов уже было достаточно много и меня попросили написать еще один текст на эту тему, но теперь в приложение "Медицина". Оно не так заметно, как последняя полоса, но зато там я как раз смогу осветить больше аспекты, связанные с пользой сыроедения.
Если кто хочет помочь, предоставить какие-то данные, исследования, интересные мнения и факты ... буду признательна. Присылайте: daria.ryzhkova@mail.ru

С Уважением,
Дарья Рыжкова
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2010, 04:43 PM
а по моему чем больше будет появляться в СМИ информации о сыроедении, тем больше будет на неё будет литься грязи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2010, 08:11 PM
Благодарю за поддержку!!!

И от себя хочу обратиться с просьбой ко ВСЕМ:

Приложите свои силы и потратьте свое свободное время не на поиск, как бы докапаться до людей которые действуют вне интернета по продвижению сыроедения,

а на помощь Дарье информацией для написания следующей статьи!!!

Заранее благодарен ВСЕМ за понимание и теплую дружескую поддержку!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2010, 12:03 AM
Уважаемый Владимир СПБ для чего вы хотите эти статьи?смысл? только потратите время и силы, на борьбу с блюдоманами, я много раз сталкивалась с людьми которые начинали опровергать мой образ жизни в питании, они даже не слушали мои доводы и реальные факты, может я и не лучший рассказчик, но видя реакцию людей, они просто в ужасе, не дай бог я окажусь права, и стараються меня перебивать на каждом слове. а статься где на обложке "сыроед"который ест насекомого явно вызовет у них только улыбку и облегчение, будут думать о сыроедение как о насекомоедении и даже читать не станут. хотя слова словами, практика бывает доказывает и другое, буду внимаетельно следить за развитием газеты, как бы противоречиво низвучали отклики желаю вам удачи!

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2010, 01:05 AM
Вы правы, но я НЕ БОРЮСЬ!!! НЕ ВОЮЮ!!! Это все меняет.

Я рассказываю о себе так как получается, тому кто спрашивает или хотя бы хочет послушать.

А что из этого выйдет посмотрим)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2010, 10:22 AM
Владимир СПб писал(а):а на помощь Дарье информацией для написания следующей статьи!!!

Информации о сыроедении не так уж мало.

Хорошо написано у АНТОНИО, можно ещё перевести ИЗЮМА на русский язык.

От себя бы еще добавил ---

Сыроедение для каждого человека открывает тайну.
Тайна эта очень значима для человека.
Если б эту тайну знали многие то наверно не было бы наркоманов, пьяниц, курильщиков.
Тайна эта проста - Быть здоровым человека это кайф !!!
Быть здоровым это счастье !!!
Правильнее сказать это физическое счастье - просто Быть !
Радоваться жизни постоянно, всегда, каждому своему вздоху
Каждому движению своего тела !!!

Без этого физического счастья, не может строится большее счастье - Душевное, Духовное.

Сыроедение это основа построения счастья для современного человека.

Что то на меня вдохновение нашло, может тоже напишу .....

Всем УДАЧИ и РАДОСТИ от сыроедения в кайф !!!

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2010, 02:20 AM
Это будет великолепно, постараемся Вашу статью опубликовать где нибудь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2010, 04:26 PM
"Сыроедение — слишком здоровое направление для России" АААААААААААААААААААА! вы никто статью не прочитали.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2010, 02:33 PM
Хотелось бы спросить, из тех кто критикует действия Владимира был ли кто-нибудь в самом магазине? Я так бываю частенько, цены радуют, вкуснятинку (горох, финики, арахис, антоновку и прочее) можно достать. Вы видели где-нибудь голубику по 30 рублей за 100 грамм (или даже больше грамм, точно не помню)? Я её ел, очень даже порадовало. Своё дело, которое строится вокруг такой замечательной вещи, как естественное питание, это в любом случае очень классно и для сыроедов, и для людей, которые в поиске оптимального питания.

Статьи тоже могут быть, хотя на мой взгляд пользы и вреда от них поровну, потому как поиск должен быть обусловлен внутренними мотивами, а не внешними. Но в конце концов не будь статей, форумов, книг откуда люди вообще узнали бы о сыроедении, а? Так что ,пожалуй, пользы всё-таки больше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2011, 10:10 PM
наткнулась случайно на статьи о сыроедении на сайте живи: http://www.jv.ru/blog/entry/25297?utm_so...paign=blog
Вкуснейшие салатные сочетания вообще странные какие то. я такое месиво уж точно не ела бы.
В целом хорошо хоть так посвящать массы, но все равно негатива предостаточно. думаю, Марина Гладких решила себе попиарить немного.

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS