Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
НОВЫЙ ДНЕВНИЧЁК
05-18-2009, 04:22 PM
Shy НОВЫЙ ДНЕВНИЧЁК
Всем здрасти!) (заранее извиняюсь за грамотность...))решила написать свой путь к сыромоноеденью.Мне 23 ,рост 165см,о весе чуть позже))Одним прекрасным утром я забеременила,мой вес до беременности был 62-65кг,и как пологается во время беременности я решила что нужно жрать "за двоих")))хотя я и так некогда неотказывала себе невчём и просто страдала от обжорства )))а тут дело такое))теперь я "неодна" ))и набрала к концу беременности 90кг...после родов мой вес снизился до 80кг,через пол года я перестала есть живую плоть(всегда было жалко невчём неповинных звирушек,а уж менять их ЖИЗНЬ ЗА КУСОЧЕК КОТЛЕТКИ И ВОВСЕ!это очень неспроведливо,но раньше я "мясо" и "корова" считала разными вещами,и просто и думать нехотелось на эту тему,"-ведь это так вкусно"и через полгода после родов (на растительном,приготовленном питании)мой вес был 76кг,и в течении следующего года он неопускался.Но у меня с переходом на растительную пищу стало очень волновать "качество" продуктов,содержание консервантов,красителей и прочей химией,пыталась вести здоровый образ жизни,до беремености и вовремя повторюсь ела всё что можно было съесть,пила в очень большом колличестве газировку и прочую дрянь,а до беременности ещё 9лет курила (по пачке в день)ругалась матом и т.д. ))))Вобщем очень положительно на меня подействовала беременность))))так вот продолжу,и одним вечером я написала яростный комментарий в рутубе на ролик про фермы и скотоубойники,и один и постояльцев скинул в поддержку ссылку на форум Изюма,я читала с открытым ртом(я раньше о сыроедах некогда неслышала)но я точно подумала что это не для моей силы воли,что к сожилению у меня так некогда неполучится (както я решила сесть на диету не есть нечего жаренногои шоколада,ну и всего каллорийного(казалосьбы что проще)но я и до обеда недотянула ) через пару дней чтенния форума изюма я всёж решила попробавать(я всёж нехуже всех) День первый-ела морковку замоченую чечевицу и яблоки,было чувство постоянного голода,немогла наесться хотя съела много,мучили мысли "зачем мне это надо ,я и так себя прекрасно чувствую"Второй день -съела пророщеной чечевицы ,сырую картошку,морковь,и яблочки(я сразу начала сыромоно)и вечером я точно решила что это мне непосилам,я ненаедаюсь,психологически очень трудно и повторюсь я и так себя прекрасно чувствую,по поводу своего веса я некомплексовала,так как считаю внешность нечего нестоит,а стоит душа вобщем проблем у меня небыло...и я съла салат огурец с помидором и картофельное пюре,две шоколадки ,консервированный горошек одну банку ,жаренные грибы,и квашенную капусту,чашку чая,печенья и йогурт (всё за один раз))меня разумеется раздула как шар и было отвратительно,но я была так счастлива ...а через несколько часов я опять начала читать форум Изюма,и меня стала грысть совесть,нафиг я всё это съела!и решила продолжить своё сыромоноеденье.Через пару дней я опять сорвалась и мой психологический настрой угасал,и был на пределе и я уже решила всёже отказаться от подобного питания.Но на следующий день я должна была идти к экстрасенсу из "Битвы Экстрасенсов" на "ТНТ" (к Азе Петренко) я отправилась к ней,задала несколько вопросов,ну и решила спросить про новое питание чтоб она посмотрела напользу оно мне пойдёт или как...она сама удивилась распросила про это питание(она тоже о нём некогда неслышала)и стала смотреть(по картам)и на её удевление она сказала "Нет небросай ,дальше будет ещё лучше"И в этом я поставила оканчательную точьку,что я точно буду СЫРОМОНОЕДОМ.Срывы были ,врать небуду достаточно часто,но за месяц моего сыромоноеденья я похудела на 10кг ,а за остальные два 6кг(я сыромоноед 3+ месяца)Вобщем я сейчас вешу 60кг при 165см роста(и вес понемногу падает).Раньше у меня очень сильно болела голова ,причём часто(раз в неделю а то и два)и только обезболевающее помогало,после первого месяца сыромоно у меня исчезли головные боли,кожа стала лучше,но есть небольшая "проблема",а может её и нету...После первого месяца сыромоно у меня начались "женские дни" как обычно нечего особенного,но через месяц они непришли,ну я начиталась про задержки при переходе,поэтому и неволновалась,потом в следующий месяце они непришли,и я подумала ,а вдруг я беременна,купила тест,он был отрицательный,и повторила вследствии ещё несколько раз тест,но показывает что "нет"...собираюсь всё дойти до врача,чтоб анализы здать и просто поговорить,не как неполучается ,а близится уже как 3месяц как задержка,но самочувствие хорошее вроде неначто нежалуюсь буду ждать приёма врача ,но единственно напрегает, что если я скажу врачу про своё питание (в надежде разобраться в причине такой задержки)она сразу скажет что мне чего-то нехватает витаминов или чего там ещё...и даже небудет расматривать другой вариант,хотя я читала статейку что у сыроедок как вследствии хорошего здоровья отсутствуют "женские дни"тоесть они есть ,но они безкровные,но насколько эта статья правдива...Пока вроде всё
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2009, 04:58 PM
RE: НОВЫЙ ДНЕВНИЧЁК
Привет, DANNICA. Смешно пишешь. Молодец в общем.

DANNICA писал(а):и как пологается во время беременности я решила что нужно жрать "за двоих")))хотя я и так некогда неотказывала себе невчём и просто страдала от обжорства )))а тут дело такое))теперь я "неодна" ))и набрала к концу беременности 90кг...
Ох, и у меня такая же история - до сих пор не могу выкарабкаться из набранного веса, а дочке уже 9 лет !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2009, 06:50 PM
Ох, и у меня такая же история - до сих пор не могу выкарабкаться из набранного веса, а дочке уже 9 лет !
[/quote]

Неужеле на сыроеденье непохудела?Просто удивительно...мне просто думается что такого и быть неможет...а вот оказывается как бывает(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2009, 12:10 AM
DANNICA писал(а):Неужеле на сыроеденье непохудела?Просто удивительно...мне просто думается что такого и быть неможет...а вот оказывается как бывает(
Я на сыроедении недавно, и придерживаюсь постепенного подхода, чтобы крыша не съехала. Да, за месяц ушло 4 кг. Но еще надо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2009, 01:27 PM
Я на сыроедении недавно, и придерживаюсь постепенного подхода, чтобы крыша не съехала. Да, за месяц ушло 4 кг. Но еще надо.
[/quote]

не ,помне так лучше сразу всё резко бросить,я и курить тоже резко бросила.Считаю так лучше,просто есть знакомые которые как полгода бросали курить(в день по паре сигареток)так досих пор курят,лучше неделю сума посходить чем месяцами мучаться))лично для меня))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2009, 03:18 PM
DANNICA, бросать курить и переход на сыроедение - это очень разные вещи. Курить-то я и сама резко бросила. А вот резкая смена питания мне на пользу не пошла.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2009, 10:29 PM
Leya писал(а):DANNICA, бросать курить и переход на сыроедение - это очень разные вещи. Курить-то я и сама резко бросила. А вот резкая смена питания мне на пользу не пошла.

Ну вот я и пишу про себя ,помне так лучше сразу :раз и готово)))это наверное потомучто я очень нетерпеливая)))хочу всё сразу))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2009, 10:49 PM
Привет,DANNICA и добро пожаловать на форум!
Ну и как прошли эти три месяца, рассказывай! Всем интересно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2009, 05:55 AM
DANNICA писал(а):
Leya писал(а):DANNICA, бросать курить и переход на сыроедение - это очень разные вещи. Курить-то я и сама резко бросила. А вот резкая смена питания мне на пользу не пошла.

Ну вот я и пишу про себя ,помне так лучше сразу :раз и готово)))это наверное потомучто я очень нетерпеливая)))хочу всё сразу))

это и про меня тоже:) курить то я бросила, а вот сыроедить да еще моно пока не получается.

20/04/09
Дневник: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1832

"Когда смотришь под ноги другому, а не себе - нельзя не спотыкаться"
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2009, 11:08 AM
Tatiana писал(а):Привет,DANNICA и добро пожаловать на форум!
Ну и как прошли эти три месяца, рассказывай! Всем интересно.

Прошли совсем непросто..)Бывает когда наготовлю мужу (а готовлю я много:суп,второе,пироги или запиканки и т. д...)нанюхаюсь,и меня можно сказать трисучка берёт ХD ,и я скорее сбегаю в другую комнату плюхаюсь на диван и утыкаюсь в подушку))а потом начинаю резко ворочится и говорить себе что я небуду нечего есть ХD..иногда бывало аж жар брал от сильного желания нажраться))) Дело в том что я жуткая обжора и блюдоманка была!)но сейчас такого уже давно нет)А один раз я нежралась жаренной картошки с луком на ночь,и ночью я проснулась от сильной боли в районе солнечного сплетения меня стало бросать в пот ,готова была орать от боли...но премерно через пол часа прошло(таблеток непила)...и когда я начто-нибудь другое срывалась тоже живот сразу начинал болеть(. а сдругой стороны очень даже помогает отучить себя от готовой пищи)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2009, 10:33 PM
Ой,страсти, то какие=)!
Я когда готовила своим, на первых месяцах, садилась и специально наслаждалась ароматом блюд, как духами, и при этом ела что-нибудь сырое. Видимо при этом происходило что-то в сознании из-за несоответствии вкуса потребляемого продукта и обонятельными ощущениями и через некоторое время эти раньше такие соблазнительные запахи перестали действовать.
Я их чувствую, они даже приятны, а вот желания съесть это блюдо нет!
Так что пробуй разные варианты, держись, помню как трудно было первое время. Все через это прошли.
Скоро легче станет!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2009, 04:59 PM
спасибо за поддержку=)как вспомню всё это ,так сама смеюсь=D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS