Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Набор веса и сыроедение
08-17-2011, 03:00 PM
Набор веса и сыроедение
Скажите пожалуйста это вообще возможно?
Месяц спустя как стал моносыроедом вес начал падать. Возраст 18. До сыроедение был 63, потом стал 59кг(это вообще не вес!). Сейчас ем пиццу каждый день, хожу в зал, ем спортивное питание и уже за 2-3 недели 62кг вес. А цель вообще 75+кг. Есть что то можете посоветовать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 03:20 PM
RE: Набор веса и сыроедение
Светую налегать на жирные продукты, типа шашлык из свинины, жареная картошка и тому подобне, а лучше питаться исключительно в МакДональдсе, запивая коллой. Достигнешь необходимых результатов ОЧЕНЬ быстро. Спортивное питание тоже хорошо, но часто недостаточно для получения необходимых для тебя результатов.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 03:27 PM
(08-17-2011 03:20 PM)Duke писал(а):  Светую налегать на жирные продукты, типа шашлык из свинины, жареная картошка и тому подобне, а лучше питаться исключительно в МакДональдсе, запивая коллой. Достигнешь необходимых результатов ОЧЕНЬ быстро.
Еще можно добавить постельный режим т.е минимальный расход калорий.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 03:35 PM
(08-17-2011 03:27 PM)матроскин писал(а):  Еще можно добавить постельный режим т.е минимальный расход калорий.

МоноПостельныйРежим

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 07:41 PM
А если серьезно? Мясо я не ем вообще, а в маке одно ГМО.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 09:38 PM
Блин, ну как же всем тут так легко удаётся худеть!? Я вот уже скоро как год сыроедю и только наконец-то добрался с 81кг до 78кг... и то, интенсивно плавая и интенсивно занимаясь сексом :))) Похоже придётся найти ещё одну любовницу и плавать всю зиму, что бы удержать результат :)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 10:06 PM
2 Афалина

Как там было? - Французская диета: утром кекс, вечером секс. Если не помогает мучное исключить))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 11:14 PM
Allive писал(а):Как там было? - Французская диета: утром кекс, вечером секс. Если не помогает мучное исключить))))))
Ага!:)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 11:24 PM
У меня уже почти 3 недели стоит на месте.
В 110 уперся и хоть бы хны.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 11:43 PM
У меня вес 55.5 , красивое число , найбольше было 70 при росте 170 см .
Есть у меня одна слабость - иногда позволяю себе молочные продукты , сил становится больше , но также больше слизи и пота.
У меня нагрузки счас очень хорошие , кто из деревни тот помет.
Сегодня косим траву , потом ее сушим , кидаем у поле и Забираем транспортом домой .
Счас картошка началась , помагаю родителям брать ее , все пока вручную и так у селе дел летом по уши .
Я даже успеваю у грибы иногда сходить , так как их можно потом выгодно продать .
Но я убедился что эта вся работа просто как курорт. Вчера то было дело - разгружли бетонный Забор , был целой камаз , одна плита примерно 60 кг.
З камаза на землю , з земли грузим на Мотоблок у по 10 штук возим в огород и опять снимай это с прицепа и неси , складай .
вообщем тяжело очень , сегодня левую руку вверх еле поднимаю , до сих пор есть боль .
Если б так день у день работал , не знаю что и сказать , т. к . самому интересно что б было и каким б стал вес.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS