Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Наконец-то первый криз !
10-11-2004, 01:01 PM
Наконец-то первый криз !
Прошло ни мало ни много - 6 месяцев 95% сыроедения . Ушло 14 кг лишнего веса из 22-х. А криз получился совсем неожиданным и не похожим на кризы при голодании. Итак : 1-й день- сильно болит горло (но не ангина) и слабость .Проголодала. К вечеру горло прошло .2-й день- поела .Слабость плюс ужаснейший понос , просто поток...Но голодала только на 3-й день (понос продолжался). К вечеру 3-его дня прекратился и он .Появились кое-какие силы .4-й день-поела .Полилось из носа- хоть затыкай.5-й день-голодала , из носа лилось .Уже всё сильно надоело. Решила голодать до победного. 6- день- встала абсолютно здоровой с еле ощутимой остаточной слабостью и пошла на свою ежедневную часовую прогулку...К обеду был зверский аппетит, т.ч. голодать дальше не пришлось.жизнь продолжается...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2004, 09:47 PM

Юля,
поздравляю, хотя несколько сумбурно. :)

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2004, 10:18 AM

За сумбур-прошу извинить, отразилось ,видимо , состояние.Зато есть посткризисные изменения:не хочу сыр и рыбу!!! :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 12:18 PM

Юля,
это нормальное явление. Я заметил, что тяга к не сырым продуктам появляется периодически и после ее удовлетворения пропадает через две-три недели. Например, у меня было время, когда очень хотелось сыра, сейчас такого желания нет, хотя появилась тяга на творог и постный хлеб (типа лаваша). А вот рыбы мне не хотелось никогда. Мне кажется, что эти отклонения в желаниях характерны для каждого переходящего на сыроедение и перечень продуктов индивидуален.

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS