Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Наркомания
02-24-2008, 03:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-24-2008 в 05:46 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Наркомания
Цитата:M-u-x! Привет!
Подскажи как она лечит? У моих некоторых знакомых дети - наркоманы и алкоголики. Кажется неизлечимые. Одна родила, но все равно колется и пропадает из дома на несколько дней регулярно. Родители не знают что уже делать. (

Лечение её гениально просто.
Она набирает группу наркоманов человек 5-7 в месте с родственниками. Т.е если наркоман подросток то вместе с матерью или отцом. Если это женщина то всесте с мужем или женой или другим самым ближайшим родственником.
Таким образом создаётся команда. Эта команда живёт любое необходимое время до получения результата вместе - хоть целый год. Сама она также живёт всё это время с этой командой - непрерыно. И днем и ночью. Всё вместе ходят в туалет и на процедуры. Никакого насилия - только уговоры.
Процедуры разные. В основном это комплексы ЗОЖ, обливания, купания, дыхание, просмотры позитивных жизнеутверждающих фильмов, обсуждение увиденного, прочувствованного, поиск смысла жизни.
Сама она начинала эту деятельность по необходимости, после того как её сын стал наркоманом.
Сейчас она строит центр лечения наркоманов на природе.
Кроме перечисленного там будут ещё и народные ремёсла.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2008, 03:23 PM
RE: Наркомания
Это, то что она делает, немаловажно, но начальный результат можно быстрее получить, используя лечебное голодание.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2008, 07:24 AM
Спасибо, M-u-x!
Вот вам и маленькая экологическая община.
Бороться сообща явно легче.
Жить на природе - вообще гениально!
А сайт у нее есть?

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2008, 12:07 AM
Сайта у неё нет.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2008, 01:57 AM
Наркоманию, токсикоманию и алкоголизм лечат дозированным голоданием в сочетании с сокотерапией, сыроедением и группо-терапией (психологическая работа в группе нескольких пациентов), а также арт-терапией (рисование, музыка, танцы, сказки, поэзия и т.д), иногда применяется психоанализ(за исключением пациентов-психотиков и больных шизофренией, так как с ними возможность проведения психоанализа затруднена и обычно невозможна) или гештальт-терапия.

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2008, 04:26 AM
Exclamation RE: Наркомания
В дополнение к моему вышесказанному, считаю что дополнительное применение ароматерапии, фитотерапии, рефлексотерапии (массажа), душа Шарко и бассейна, творчество, просмотр фильмов (помогающих преодолеть тягу и обличающих страшные последствия наркотических и алкагольных пристрастий), а также прогулки на природе и окружение приятных и заботливых людей являются составной и не менее важной частью лечения тоже.

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2008, 06:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2008 в 06:45 AM, отредактировал пользователь Морж.)
Спасибо, Ladyblonde!
Я тоже свое скажу.
Ну конечно самым эффективным средством лечения алкоголизма и наркомании является моржевание! ) Ну и про остальных докторов не забывать! Главных - голодание и сыроедение (много слышал положительных отзывов). Сам я к сож. полностью на сыоедение перейти не могу (лично меня не устраивают фрукты в Сибири - облученка, модификация и химия). Регион возможно скоро сменю, вот где купаться буду не знаю. :)
При моржевании выделяются свои собственные внутренние наркотики, главное они природные, и такие, блин, правильные, что находишься в кайфе часами, без последствий. Они то (эндорфины типа) и могут перебивать тягу к алкоголю (проверено лично) и наркотикам (проверно другими).
Я да сих пор балдею от зимних купаний. Явно торкает. ) Кто знает - тот понимает. (Жаргон для прикола)
Кстати, только что приехал с заплыва. Состояние - СУПЕР!
P.S. Моржевание - это постоянная работа над собой. Коллектив. Ответсвенность. Все это не дает сильно расcлабляться. Иначе ты не сможешь просто залезть в ледяную сихию. Просто начнешь бояться. И организм не будет давать. Проверено.

Теперь и в России.
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2008, 10:29 PM
myBB RE: Наркомания
Storoj писал(а):Спасибо, Ladyblonde!
Я тоже свое скажу.
Моржевание - это постоянная работа над собой. Коллектив. Ответсвенность. Все это не дает сильно раслабляться. Иначе ты не сможешь просто залезть в ледяную сихию. Просто начнешь бояться. И организм не будет давать. Проверено.
Да.....моржевание действительно сила:rolleyes:, хотя я лично не занималась этим.Занимаюсь закалкой-но не моржеванием.Хотя попробовать бы не отказалась, так как вопрос моржевания мне интересен.Подготовка организма необходима.Я думаю моржевание в сочетании с остальным, что я уже упомянула выше, должно безусловно принести должный результат.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2008, 08:01 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2008 в 08:07 AM, отредактировал пользователь Морж.)
Ladyblonde!
Идите в местный клуб моржей. Там вам все подскажут. И будете купаться. Все получится.
Первый раз, однозначно, лучше после баньки купаться.
До первого раза, конечно, потренироваться дома. Пообливаться холодной водой. Контрастный душ. Ноги на ночь мыть только холодной водой по нексколько минут. Наливать в ванну холодной воды и ходить. И наконец попробовать сесть в холодную воду (через месяц, другой - по состоянию).
Главное, смелее.
Возможно, окунуться на крещение и все покатит. Но тоже с предварит. подготовкой дома. Даже если будет легк. простуда не беда. Пройдет - тренироваться по-новой.

Теперь и в России.
Боишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2008, 08:07 AM
Storoj писал(а):Ladyblonde!
Идите в местный клуб моржей. Там вам все подскажут. И будете купаться. Все получится.
Первый раз, однозначно, лучше после баньки купаться.
Пока продолжу закаливание, а там посмотрим, как пойдёт:).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS