Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Народ, а как вы боретесь с Волосатостью ?
10-16-2008, 06:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2008 в 05:54 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
Rolleyes Народ, а как вы боретесь с Волосатостью ?
с теченеием лет, оказалось, что волосатость меняет свою Географию :-( На макушке волосы поредели, например, но еще не выпали..... зато в других частях туловища прорастают буйно - где их вроде не должно быть: на кончике носа, из слуховых проходов торчат пучки волос......на седалище неизвестно зачем отрасли....хоть бери пересаживай на макушку ! Отчего такие Мутации ? И как с ними бороться ? Бритва же внутрь уха никак не входит.
P.S.
похож на этого Самурая стал (+ седалище мохнатое)

Прикрепления
.jpg  Sam.jpg (Размер: 170.13 Кб / Загрузок: 113)

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2008, 10:08 PM
RE: Народ, а как вы боретесь с Волосатостью ?
fotokot писал(а):...хоть бери пересаживай на макушку !

Продавайте в RTH
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2008, 10:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-16-2008 в 10:23 PM, отредактировал пользователь Saniasin.)
fotokot - радуйся, скоро ты станешь йети!!!!!!!!!!!))))Сыроедом-Йети)))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2008, 03:51 PM
fotokot, никак не бороться. Для ушей и для носа продаются специальные приборы - триммеры.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2008, 04:18 PM
Теоретически - нужно дать команду, что бы росли в тех местах где нужно, ну и подкрепить эту комаду каким нибудь зверским делом, чтоб тело поняло кто в доме хозяин.

На днях, после купания, сидел у костра, без всего, вдруг чувствую запах неприятный. Начал крутить головой по сторонам и обнаружил, что уголёк вылетел из костра и дожигает волосы на интимном месте.......так что при желании можно и опалить........если нужен быстрый результат.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2008, 09:55 PM
M-u-x писал(а):Теоретически - нужно дать команду, что бы росли в тех местах где нужно, ну и подкрепить эту комаду каким нибудь зверским делом, чтоб тело поняло кто в доме хозяин.
Михаил, а зверским делом это как? Так чтоб тело испугалось? А оно не обидится? Ведь говорят, наоборот, что тело надо любить, лелеять, хвалить, посылать ему любовь и благодарность.

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-19-2008, 07:35 PM
Кот, а ты тело напугай.....скажи ему, что больше кормить его фруктами не будешь, а только пельмени, колбаса и водка )))))....оно испужается и прислушается)))
Цитировать это сообщение
10-20-2008, 08:47 AM
РАдостная писал(а):Михаил, а зверским делом это как?
Сильным чувством

РАдостная писал(а):Ведь говорят, наоборот, что тело надо любить, лелеять, хвалить, посылать ему любовь и благодарность.
Всё таки тело должно оставаться слугой человека, тогда и жизнь человека кардинально меняется.

Если только лелеять тело, то вскоре оно превратиться в жирную не управляемую свинью.

хвалить и благодарить безусловно нужно, но любая хвала заслуживается подвигом, трудом, напряжением, преодолением.

Любить тело можно по разному. Думаю что после Вашей Любви тело должно становиться лучше, здоровее

Вообще Любовь это состояние и в идеале в нем нужно находиться всегда.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-20-2008, 09:03 AM
Вы подтвердили мои размышления на тему сыроедения )))
Я думала, что если человеку нужно было бы есть варено-жарено и т.п., то он бы рождался в комплекте с газовой или электро плитой.
А потом думаю, а как же тогда с тем, что он рождается голышом и нуждается в теплом одеялке, маминых волос сейчас недостаточно? (вроде как раньше мама пеленала ребенка в свои длинные волосы.
А теперь я понимаю. Все встает на свои места. Дети должны рождаться волосатиками и мы с вами скоро обрастем шерстью!!! Ура! Назад к природе!!!!

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2010, 10:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-04-2010 в 10:38 AM, отредактировал пользователь Незнайка.)
Мне кажется что тело человека (как и природа в целом) разумно и не будет на пустом месте модифицировать себя.
Возможно вам следует прислушаться к себе и понять ваши истинные потребности.
Возможно ваше тело выполняет определенную задачу- пытается защитить вас от чего-то внешнего: от раздражающих факторов,недружелюбной среды.
Уверена, что как только вы примите с любовью то, что происходит с вашим телом, а значит и тот факт, что это направлено в первую очередь вам на благо, вы возможно что-то поменяете в своей жизни и тогда или проблема отпадет(мохнатость понизится) или вы сами уже будете ей рады.

восточная мудрость:человек копает себе могилу ЛОЖКОЙ

есть чтобы жить, а не жить, чтобы есть

С января 2010
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2010, 08:55 PM
хоть наружу растут волосики - и то ладно !
в Мед Энциклопедии вычитал случай, когда борода у мужика расла не наружу а внутрь - в рот - и он выстригал ножничками лишнее - выбрить рот никак невозможно %-))) было

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
02-05-2010, 08:31 AM
В мире возможно то, что даже невозможно вот просто так с места придумать %-))
Но если у всего есть причины, интересно что вызвало такой феномен :-/ ...

восточная мудрость:человек копает себе могилу ЛОЖКОЙ

есть чтобы жить, а не жить, чтобы есть

С января 2010
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2010, 12:22 AM
у меня лично на сыроедении уменьшился рост волос на проблемных зонах. пользоваться бритвой стала реже

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2010, 02:28 AM
Вот, кстати да. Волосы и ногти без мяса стали расти гораздо медленнее. Видимо организм экономит ресурсы... А может проста белка не хватает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2010, 04:48 AM
а волосянка - она животного или растительного происхождения ?
кто знает ?
нервов там точно нет - срезаю безбольно....
иногда пинцетом выщипываю, с луковицей как на огороде вырывается.
Белок там или углеводы внутри ? Пересаживать их можно с попы на голову - как на грядках.

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
05-07-2010, 04:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-07-2010 в 04:26 PM, отредактировал пользователь LordDragon.)
Кстати, у меня дед как то перестал бриться, а когда усы нормально отрасли, лысая макушка стала зарастать :)

Надо научить взрослых не верить что огонь обжигает, не верить что низ это низ, а верх это верх.
сыромоноед с января 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2010, 12:15 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2010 в 12:19 AM, отредактировал пользователь Краса.)
пастор я так поняла из сыроеда в мясоеда превратился обратно... вообще какие могут быть белки в мертвечине?! особенно меня удивляют статейки и утверждения о наличии витаминов в чужой мышечно-печеночно-костной массе давно умершего несчастного животного

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2010, 05:41 AM
Краса писал(а):пастор я так поняла из сыроеда в мясоеда превратился обратно... вообще какие могут быть белки в мертвечине?! особенно меня удивляют статейки и утверждения о наличии витаминов в чужой мышечно-печеночно-костной массе давно умершего несчастного животного

Дорогая, Краса :), я вовсе не превратился в мясоеда обратно. Да я включил мясо в рацион но уже совершенно в другом виде. Если я раньше жрал его сильно зажаренным и пережаренным, то теперь по немногу и слегка варёное, без всяких специй. Ибо сырое покупное мясо жрать просто опасно. Неизвестно где оно до этого валялось. На вкус варёное мясо как трава и много его не съешь. Т.е. я перестал от него зависеть и неделями могу обходится без него.
Я живу на крайнем севере, за полярным кругом и сыроедить просто нет возможности. Или жрать варёнку и мясо или подыхать от голода. Естественно, я выбрал первое. Конечно же, если я окажусь в южных широтах, например на экваторе, то я с радостью перейду на 99% сыро-фруктоедение! А пока приходится жрать то, что есть и не выделываться :(.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2010, 06:11 AM
Я где-то читала, что волосы - это те же самые растения.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2010, 12:06 PM
пастор, ну в условиях крайнего севера еще я считаю допустимым употребление мяса, НО: не так страшно само мясо, как страшны консерванты, входящие в его состав и различные бройлерные допинги. а еще то, в каких ужасных условиях этих животных убивают, ведь они отравляют свое тело предсмертными ядами....

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2010, 01:47 PM
Вот именно поэтому его лучше варить- чтобы токсины и яды повыходили.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2010, 06:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-09-2010 в 03:06 AM, отредактировал пользователь fotokot.)
Rolleyes RE: Народ, а как вы боретесь с Волосатостью ?
Краса писал(а):ведь они отравляют свое тело предсмертными ядами....
потому в арабских лавочках и продают мясо по технологии *Халяль* ?
Когда кровь с токсинами спущена из мертвой туши ....
Но я ем мясо редко, в гостях иногда - (чтобы не отказываться от компании), а сам его сибе не покупаю......
мне Рыба заменила все белки и вкус её гораздо нежней мясного !
Вчера вот запёк в духовке Лосося и лакомился :-)
Надеюсь, что моя Волосатость от рыбы не усугубится ....

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
05-09-2010, 07:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-09-2010 в 07:45 PM, отредактировал пользователь Краса.)
в условиях отсутствия какой-либо растительной пищи...... допускается есть мясо.... от силы несколько раз в год...... я так считаю. и арабов с ихними лавочками у нас в России нет... не в курсе насчет этого

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2010, 12:50 AM
pastor писал(а):Вот именно поэтому его лучше варить- чтобы токсины и яды повыходили.
По-моему, это очень даже проблематично, что токсины и яды выходят при варке.
Уж лучше употребляйте копченое мясо.
А кровь должна действительно хорошо стечь. Это называется кошерное мясо. Но судя по фильму Земляне, и кошерное мясо уже не кошерное. Здесь еще важно, что бы животное не успело испугаться и смерть должна быть мгновенной.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 07:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-20-2010 в 08:01 PM, отредактировал пользователь медведица.)
pastor писал(а):Я живу на крайнем севере, за полярным кругом и сыроедить просто нет возможности. Или жрать варёнку и мясо или подыхать от голода. Естественно, я выбрал первое. Конечно же, если я окажусь в южных широтах, например на экваторе, то я с радостью перейду на 99% сыро-фруктоедение! А пока приходится жрать то, что есть и не выделываться :(.
на крайнем севере где конкретно? я вот сама на севере живу, и уже почти 3 года не ем ни мясо ни рыбу, и ниче. вообще как можно относить мясо к северу. я часто слышу бред, когда говорят что на севере мясо необходимо, тогда вопрос: почему на юге мясо вредно, приносит болезни и раннюю старость, то на севере оно дает витамины и необходимые полезные вещества? так то от положения сумма не меняеться. и тут дело не в жарке-парке, мясо закисляет кровь и зашлаковывает организм.
я вот например уже 4-й месяц работаю, мотаюсь по месторождениям, у нас есть только столовые, где самое большее это можно купить кило яблок и все. и то я умудряюсь и за 100 км ездить в поселки или города чтоб преобрести продукты, а овоще-фруктовый бизнес развит везде, тем более где деньги и дефицит витаминов.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-11-2010, 05:54 PM
Я всё делаю эпилятором) и иногда хожу на воск)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS