Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Насколько важно моно
12-09-2012, 03:53 PM
Насколько важно моно
Все идет хорошо, но невкусно есть овощи(картошку, свеклу и др.), а если добавляю перчик с лимоном и зеленью, то аве вкусно. Конечно, это не моно, но может быть отличие небольшое и не вредит процессу. Я понимаю, что энзимы везде свои, но с другой стороны их не так много и они могут помогать друг другу, да и это не доказано. У кого какое мнение и есть ли опыт?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2012, 05:34 PM
RE: Насколько важно моно
(12-09-2012 05:03 PM)Лара писал(а):  Расскажите немного о себе, своём питании, как долго вы так питаетесь.
Питаюсь несколько дней, ем финики, изюм. фрукты, арахис, овощи пропущенные через блендер9картошка. морковь, свекла, пшеницу пока еще не успел прорастить - надо купить. Пью лимонный свежевыжатый разбавленный сок, по утрам стакан мочи. Все отлично. но овощи без добавки лимона с перцем и зеленью не вкусно. Я и хочу их сдабривать и попутно понять насколько важно моно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2012, 06:15 PM
А по утрам стакан мочи пьете моно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2012, 06:52 PM
Это лучшее что я прочитал на этом форуме )

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2012, 07:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2012 в 07:42 PM, отредактировал пользователь Rjcnz.)
vvaiser
Мочу добавляем в блендер к овощам, это важно !!! Smile

Если серьёзно, то всё что не вкусно, просто не надо есть.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2012, 10:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-11-2012 в 11:01 PM, отредактировал пользователь Георгий Николаевич.)
Я читал, что каждое утро выпивал стакан свежей мочи аятолла Хоменеи и прожил больше 90 лет. Говорят, Малахов в этом специалист, не читал его книг, но думаю, что и без него ясно, что это своего рода гомеопатия. Практическая польза несомненна. Но при сыроедении, как мне кажется,
можно обойтись и без этого.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2012, 01:21 AM
Не надо пить мочу) Это откровенное невежество. При невежестве организм может долго просуществовать (как животное), но не будет духовного роста.
Всё, что выходит с нижних центров - оскверняет сознание и разум. Не спроста моча воняет противно (наверное и на вкус - не совсем нектар), и пить её трезвому человеку никогда не придет в голову. Абсолютно всё, что воняет относится к гуне невежества. Невежественные вещи - это не зло, просто надо знать, как их использовать и когда. Уринотерапия - есть такое экстремальное лечение, когда человек уже довел себя до ручки. Но изначально (в аюрведе) использовалась моча только здоровой коровы, которая не имеет тех шлаков, как в больном человеческом организме. И метод лечения это для тех, кто предпочитает жить в невежестве (из-за чего и заболел). И вводить уринотерапию в свой ежедневный режим - это ставить крест на развитии своего разума.
Или например, при помощи алкоголя тоже можно лечиться физически. Реально. Но за счет уменьшения разума.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2012, 01:38 AM
(12-11-2012 01:21 AM)PsevdoNimB писал(а):  Не спроста моча воняет противно
Запах, цвет и вкус полностью зависит от того чем человек питается, так что воняет у всех по разному, да и не у всех воняет.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2012, 08:12 AM
А что такого, если людям нравится пить мочу - пусть пьют. А если нравится есть что "покрепче", то и это не возбраняется. У нас свобода как-никак.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2012, 10:55 AM
(12-11-2012 01:38 AM)Rjcnz писал(а):  Запах, цвет и вкус полностью зависит от того чем человек питается, так что воняет у всех по разному, да и не у всех воняет.

Понятно, что от состояния организма зависит запах его пота, мочи и пр. Но моча пахнет всё равно, как моча)) даже у младенца. И если бы природой предусматривалось потребление собственных экскрементов, то выводящие пути были бы поближе ко рту (фу, фу,фу) )))
Банальная логика в том, что если моча не токсична (не воняет) - значит человек здоров и уринотерапия ему не нужна. Если же чел болен, то пить собственную мочу - это делать западло организму, который пытается вывести из себя токсины, а чел их возвращает обратно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2012, 12:46 PM
Тут как у алкоголиков, начал с пива, а потом пойдет по "крепче" ) т.с. бросай ты это дело пока не поздно, затянет не остановишься )

зы: опять наверно кто-то шутки шутит
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2012, 02:42 PM
Угу, чего доброго "стрелять" как сигареты на улице будешь. У прохожих.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2012, 03:21 PM
Каждый йог знает, что моча - это тамас.

(12-11-2012 03:03 PM)Reina писал(а):  Автор не попытался даже объяснить как так, нет оригинала стихов.

Плохо, когда нет стихов про мочу. Надо самому сочинить.

Я - Малахов, и с дуру
Убежал от врача.
Не помогут микстуры,
А поможет - ...

эээ... не смог придумать последнее слово.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2012, 12:04 AM
Все рассуждения о моче - это чистая беллетристика. Никто ничего конкретного сказать не может, а растекаться мыслью по древу может каждый, кто не ленив. Я, например, встретил ссылку на то, что моча - это
источник исцеления человека от болезней. И думаете где - в Евангелии от ессеев.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2012, 12:45 AM
(12-12-2012 12:04 AM)Георгий Николаевич писал(а):  Я, например, встретил ссылку на то, что моча - это
источник исцеления человека от болезней. И думаете где - в Евангелии от ессеев.

Не припомню там такого места (про Агела Мочи). Приведите-ка цитатку.

И возможно не совсем тут растекаются мыслью по древу (хорошо еще, что мыслью)))
http://audioveda.ru/audio?id=596
(см. абзац 02:45:27)
Ведические знания - это довольно конкретно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS