Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Насчёт мёда)
03-25-2014, 10:02 AM
Насчёт мёда)
Сейчас сыроеды некоторые едят мёд некоторые не едят))Мёд сыроедческий продукт?Есть ли от него польза?Если например употреблять в день одну,две чайные ложки липового мёда ничего не будет?Или стоит отказаться от мёда?=))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2014, 04:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-01-2014 в 09:35 AM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
RE: Насчёт мёда)
Я думаю, что мёд полезен. И его стоит есть. Хотя для многих сыроедов это спорный вопрос. Тут каждый должен решать сам.

http://byuanov-ed.ru,
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2014, 03:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-01-2014 в 08:04 PM, отредактировал пользователь Лара.)
(03-25-2014 10:02 AM)выа писал(а):  Сейчас сыроеды некоторые едят мёд некоторые не едят))Мёд сыроедческий продукт?Есть ли от него польза?Если например употреблять в день одну,две чайные ложки липового мёда ничего не будет?Или стоит отказаться от мёда?=))))))))

Если подходить к этому вопросу строго вегански, тогда надо прямо сказать, что мёд - это продукт переработки пыльцы растений железами пчёл. Вследствии этого, мёд (как и молоко животных) содержит животный белок в виде гормонов, которые вырабатывают желёзки пчёл.
Однако допускается использовать мёд в качестве "коня" при составлении лекарственных препаратов из натурпродуктов. Таким образом, мёд можно применять исключительно как лечебное средство.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2014, 04:23 PM
согласен, что то вроде спирта ))), которое тоже применяют исключительно как лечебное средство
Цитировать это сообщение
08-17-2014, 01:56 AM
Мед штука весьма спорная, мне проще его не есть совсем, чем есть по чайной ложке. А я знаю таких сыроедов и не одних, которые его банками едят. Зубы конечно у них как у бомжей(

Жить свободной жизнью! - мой авторский блог о сыроедении. Заходите в гости!
Цитировать это сообщение
10-16-2014, 07:06 AM
Мед конечно полезен. Но много его не съешь же ведь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2015, 11:50 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-17-2015 в 11:53 AM, отредактировал пользователь teodoriys.)
(06-01-2014 03:34 PM)Лара писал(а):  
(03-25-2014 10:02 AM)выа писал(а):  Сейчас сыроеды некоторые едят мёд некоторые не едят))Мёд сыроедческий продукт?Есть ли от него польза?Если например употреблять в день одну,две чайные ложки липового мёда ничего не будет?Или стоит отказаться от мёда?=))))))))

Если подходить к этому вопросу строго вегански, тогда надо прямо сказать, что мёд - это продукт переработки пыльцы растений железами пчёл. Вследствии этого, мёд (как и молоко животных) содержит животный белок в виде гормонов, которые вырабатывают желёзки пчёл.
Однако допускается использовать мёд в качестве "коня" при составлении лекарственных препаратов из натурпродуктов. Таким образом, мёд можно применять исключительно как лечебное средство.

ДРУЗЬЯ Я ПОНИМАЮ ВАС....И ПОМОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ИСТИНУ.........ЕСЛИ МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО МЕД ЭТО ЖИВОТНАЯ ПИЩА......И ОНА ПРИНОСИТ ВРЕД ОРГАНИЗМУ...........ТО КАК МОЖЕТ ЯД БЫТЬ ЛЕКАРСТВОМ ........ЭТО БРЕД.........ЛЕКАРСТВОМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО........ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЮЩАЯ ПИЩА....

(10-16-2014 07:06 AM)Benya писал(а):  Мед конечно полезен. Но много его не съешь же ведь.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2015, 04:17 PM
Каждый решает сам есть или не есть, что есть и сколько.

В идеале сыроеды мёд не едят.

Но мёд -это отличный продукт для здоровья, он очень полезен. Тем более что это пыльца растений, к животным она не имеет никакого отношения.

Я мёд ем! Пасечники которые едят мёд живут дольше. Грех не воспользоваться этим очень полезным продуктом.
Цитировать это сообщение
05-17-2015, 08:09 PM
(05-17-2015 04:17 PM)jktucnfkm писал(а):  В идеале сыроеды мёд не едят.
Мед не едят веганы, а сыроеды трескают, только подавай. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2015, 11:04 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-18-2015 в 01:42 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
Ведагоръ: - Провокация в сыроедении

Принимая решение, руководствуйтесь своим внутренним цензором - интуицией.
Именно Интуицией руководствовалась 72-летняя Ивановна из-под Мелитополя:
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid183002

Цитировать это сообщение
08-17-2016, 12:12 AM
Да, сыроеды трескают мед только так :)
А потом удивляются почему проблемы на сыроедении. Все нужно в меру.

Жить свободной жизнью! - мой авторский блог о сыроедении. Заходите в гости!
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS