Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Натуральные конфеты из магазина И-МНЕ
05-04-2011, 05:24 AM
Натуральные конфеты из магазина И-МНЕ
Набор конфет «Шоколадная дюжина» 12 шт.
Халва кунжутно-арахисовая
Набор конфет «Ореховая сладость» 4 шт.
Набор конфет «Искушение» 4 шт.
Я подсела на эти конфеты они мне заменили кофе сколько их можно съедать?
И начинающему сыроеду можно ли ими увлекаться?

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю игуан...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2011, 10:48 AM
RE: Натуральные конфеты из магазина И-МНЕ
(05-04-2011 05:24 AM)Светлана27 писал(а):  Набор конфет «Искушение»

Нормальными полезными вещами не искушают, а рекомендуют ))
Рекомендую свежие спелые фрукты! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2011, 01:57 PM
Всё, что делается на фабриках-заводах, несет в себе энергетику этих машин. Вряд ли полезную.
А всё, что делает природа, несет в себе энергетику Бога. Подзаряжайтесь правильно! (реклама)

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2011, 04:31 PM
не питайте иллюзий, ребята
все сухофрукты (те что продают) - всё это варёнка.
может разве что солнце-фрукты....

да не серъёзно всё это. у ребят задача - ПРОДАТЬ! а не сохранить живое....
увы.....

У кого проблемы со здоровьем на СЕ: http://tinyurl.com/7hyh5a9
иногда пишу сюда (дневник): http://tinyurl.com/75o5mbo
обращение: http://tinyurl.com/bmapfbo
ты - есть. познай себя. не бери лишнего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2011, 05:28 PM
Набор конфет «Искушение» 4 шт.
Вот что про них пишут:
от магазина И-МНЕ

Наличие:
Под заказ
Предлагаем попробовать натуральные конфеты "Искушение" с изумительным вкусом. Они приготовлены вручную, с использованием натуральных ингредиентов. Каждая конфета украшена орешком.

Вкусные и полезные сладости - прекрасная возможность предложить Вашим детям здоровую альтернативу конфетам, произведенным промышленным способом. Отличная идея для презента любимой девушке, дорогому другу, мудрому учителю...

"Для здоровья, для фигуры, для души".

Состав: изюм, финики, чернослив, арахис, семена подсолнечника.

Варианты обсыпки: мак, кунжут, лён, молотые орешки, кэроб.

При необходимости - храните в холодильнике.

Конфеты изготавливаются под заказ. Варианты обсыпки и ближайшую дату доставки можно уточнить по телефону: 8-902-83-11-998.

Цена: 80 руб.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю игуан...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2011, 06:57 PM
(05-04-2011 05:28 PM)Светлана27 писал(а):  Состав: изюм, финики, чернослив, арахис, семена подсолнечника.

Так а почему бы самому не сделать, если рецепт известен? В том, чтобы есть, то, что готовишь своими руками - огромный смысл. Пища заряжается, настраивается... Вряд ли тот, кто делал конфеты, соблюдал чистоту мыслей и медитировал на позитив.
Как вариант, на переходе на СЕ могут быть такие конфеты, только пользы от них не густо, в этом я убедился. Все эти сухофрукты, орешки и их смеси на самом деле только сбивают с правильной настройки на СЕ. Конечно тут всё от человека зависит, от его мыслеустановок. Если кому-то конфеты смогут помочь (выбирая из двух зол меньшее), то здорово, буду только рад. )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 06:55 AM
(05-05-2011 12:23 AM)indigo child писал(а):  Нуу... Зачем вы так о людях, не зная, что и как? Я бы таких выводов делать не стал.

И рад бы ошибаться в этом, да наблюдения и опыт... зараза... )))

(05-05-2011 12:23 AM)indigo child писал(а):  Интересно, с каких пор в сыроедении (да и вообще во всём) применяются понятия "правильный" и "неправильный"?

Правильная настройка - это когда приучаешь себя к мысли, что еда - это не основная цель жизни, а средство для передвижения (как бензин для автомобиля). Конечно получать удовольствие от пищи нужно (даже необходимо), но не зацикливаться на культе пищи. Иначе никогда не оторваться от этого наимощнейшего маятника. Пусть он нам служит, а не мы ему Smile

(05-05-2011 12:23 AM)indigo child писал(а):  Лично мне сухофрукты-орехи нравятся. Не вижу в этом большого греха и нарушений законов Природы. Замочил и то, и другое - и получаешь почти полноценный живой продукт.

Я тоже не вижу греха. Особенно, если сам сушил эти сухофрукты. Но в них отсутствует тонкий элемент воды (при замачивании продукт свежим не становится) и на счет праны сомнения. Это продукт 2 сорта - на тот случай, когда уже больше нечего есть. Вот возможно поход, как эстремальное условие, действительно подходит.

(05-05-2011 12:23 AM)indigo child писал(а):  Или вы просто не походного типа человек?
Походного, походного... ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 01:55 PM
(05-05-2011 11:30 AM)indigo child писал(а):  Может, тогда поделитесь опытом? Куда ходите, как надолго, какой провиант с собой берёте?

Это правда не по теме.
но отвечу кратко, что хвастаться нечем вообще. И походы были в основном в далеком моем туристическом прошлом (конечно же сыроедом тогда я не был). А в недавнее время - кратковременный отдых вдоль рек, вдоль моря, по горам не более 3-5 дней из-за обстоятельств, не позволяющих на большее. В последние годы я в основном скитаюсь по музыкальным гастролям, хотя в январе этого года оставил группу из-за измененного мировозрения и не желания вариться в гуне и музыке страсти. Так вот в турах проблема с сыроедческим питанием намного напряжнее, чем в походах, где трава под ногами)) Кормят музыкантов конечно фигнёй. Даже если и предупреждаешь, что сыроед, приносят жаренную картошку с тушенными овощами и говорят: "Как и заказывали - без мяса!" ))
Что брал с собою? В основном воду, финики, яблоки, авокадо или какие-то овощи. Иногда даже умудрялся пшеницу проращивать в долгом туре )) Ну и покупал, если попадалось что живое.

А как с Вашими походами?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 03:13 PM
(05-04-2011 06:57 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(05-04-2011 05:28 PM)Светлана27 писал(а):  Состав: изюм, финики, чернослив, арахис, семена подсолнечника.

Так а почему бы самому не сделать, если рецепт известен? В том, чтобы есть, то, что готовишь своими руками - огромный смысл. Пища заряжается, настраивается... Вряд ли тот, кто делал конфеты, соблюдал чистоту мыслей и медитировал на позитив.
Как вариант, на переходе на СЕ могут быть такие конфеты, только пользы от них не густо, в этом я убедился. Все эти сухофрукты, орешки и их смеси на самом деле только сбивают с правильной настройки на СЕ. Конечно тут всё от человека зависит, от его мыслеустановок. Если кому-то конфеты смогут помочь (выбирая из двух зол меньшее), то здорово, буду только рад. )
ИХ ДЕЛАЕ ЮЛЯ МЕДВЕДЕВА КОТРАЯ РАБОТАЕТ С МУЖЕМ В МАГАЗИНЕ
http://i-mne.com/ ОНИ ОБА СЫРОЕДЫ ТАК ЧТО МЫСЛИ Я ДУМАЮ У НИХ ПОЗИТИВНЫЕ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 03:46 PM
(05-05-2011 03:13 PM)Светлана27 писал(а):  ИХ ДЕЛАЕ ЮЛЯ МЕДВЕДЕВА КОТРАЯ РАБОТАЕТ С МУЖЕМ В МАГАЗИНЕ

Ну что ж замечательно. Сыроедов не грех и поддержать финансово. Хотя я стараюсь есть только то, что приготовил сам. Хотя в последнее время ничего и готовить-то не надо ) только помыть и порезать перед употреблением. Или в блендере перемолоть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 08:04 PM
(05-05-2011 03:46 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(05-05-2011 03:13 PM)Светлана27 писал(а):  ИХ ДЕЛАЕ ЮЛЯ МЕДВЕДЕВА КОТРАЯ РАБОТАЕТ С МУЖЕМ В МАГАЗИНЕ

Ну что ж замечательно. Сыроедов не грех и поддержать финансово. Хотя я стараюсь есть только то, что приготовил сам. Хотя в последнее время ничего и готовить-то не надо ) только помыть и порезать перед употреблением. Или в блендере перемолоть.
Мне они помогают от кофе отвыкнуть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS