Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Начало ЭТОГО или нет? (нужны советы)
03-15-2013, 08:40 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-15-2013 в 08:41 AM, отредактировал пользователь Water14.)
Начало ЭТОГО или нет? (нужны советы)
Доброго дня всем!

У меня идет седьмая неделя сырого и живого. Самочувствие хорошее и т.д. и т.п. Smile И вдруг пожаловал флюс или Бог его знает,но что-то подобное на десне,как раз над зубом,что лечили год назад.Я совсем не подумала о том,что это нормально (?) и приняла антибиотики!Sad Лишь сегодня начала догадываться,что возможно это и есть начало чистки,но не уверена.За сим пишу здесь.У кого наблюдалось подобное? Это нормально?
Понимаю,возможно звучит глупо,т.к. все индивидуально,но у меня прием к стоматологу,а здесь на меня нашло озарение и тогда возник вопрос "Идти ли?",т.к. боль была интенсивная и область опасная.Извечный вопрос "Что делать?":подождать либо пускаться во все тяжкие со стом.делами?

В общем,поделитесь и направьте на пусть истинный. Smile
Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2013, 08:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-15-2013 в 08:53 PM, отредактировал пользователь flamehowk.)
RE: Начало ЭТОГО или нет? (нужны советы)
(03-15-2013 08:40 AM)Water14 писал(а):  возник вопрос "Идти ли?",т.к. боль была интенсивная и область опасная.Извечный вопрос "Что делать?":подождать либо пускаться во все тяжкие со стом.делами?
Конечно идти и совсем не обязательно к врачу-сыроеду, если такого нет. Если нечто подобное происходит, не нужно сразу все сбрасывать на "чистки". И уж точно не нужно ждать чуда, мол "поболит и само отвалится". Люди последние пару сотен лет для того медицину и создавали, чтобы хоть как-то помогать тем, кто в этом нуждается. Есть возможность себе помочь с ее помощью - пользуйтесь. Вы должны понимать, что древние знания мы давно утратили, все что сегодня связано с "сыроедением" - это все натурный эксперимент отдельных жителей планеты на своем же здоровье и гробить это здоровье в надежде на чудо - нет никакого смысла. Идите - лечите воспаление, возможно там просто пошло загноение из-за падения иммунитета организма в связи с переходом на СЕ. Вылечите, может пропишут антибиотики, может витамины и иммуно-стимуляторы, может вскроют и будут чистить - но когда вылечите - вот тогда и будете спокойно себе дальше продолжать сыроедить.
Другое дело, если бы Вы точно знали причину происходящего и как с этим бороться - а ведь не знаете. А если это загноение дальше в кость перейдет? А если заденет лицевые нервы? А если...?

В общем - не шутите со своим здоровьем. Сыроедение сыроедением, а страховать себя нужно. Как говорил один молодой парень 1000 лет назад: "Кесарю кесарево, а Богу - божье".
Так что мой Вам добрый совет - завтра же в больничку... завтра же.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 01:45 AM
(03-15-2013 08:40 AM)Water14 писал(а):  ... флюс или Бог его знает,но что-то подобное на десне,как раз над зубом,что лечили год назад...
Голодание!
Можно добавить компрессы с упаренной уриной.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
Три правила безопасного сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 06:11 AM
(03-16-2013 01:45 AM)-Юрий- писал(а):  Можно добавить компрессы с упаренной уриной.

Желательно с уриной пожилых людей, она ядреней!

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 07:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2013 в 07:25 AM, отредактировал пользователь rafail68.)
иногда очищение провоцирует воспаление
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 07:55 AM
(03-16-2013 07:05 AM)rafail68 писал(а):  иногда очищение провоцирует воспаление

А что есть опыт? Так поделитесь, у меня, например, такого опыта нет, как впрочем и флюса на десне никогда не было.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 02:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2013 в 02:29 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
Именно это, надо полагать, и произошло.
ВеганоСЕ(СМЕ) - мягкий вариант голодания: внутренняя, более опасная грязь, трансформировалась во флюс, который постепенно мог рассосаться и на СЕ, просто потребовалось бы больше времени.
Классическое же голодание устранит проблему за 2-3 дня.

Что касается уринотерапии. Истоки - в Аюрведе, не менее 6 тысяч лет. Упаренная урина - мощный аккумулятор тонкой энергии, подпитка которой существенно ускоряет излечение. Личный опыт более 20 лет. Лет 15 назад за 10 сеансов убрал острый пиелонефрит у сына.
Опыт Rjcnz.
Исцеление с помощью уринотерапии и сыроедения - страница Rjcnz
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1469#p25722
В этом случае, как, впрочем, и в ряде других ситуаций, Костя оказался на высоте.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
Три правила безопасного сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 03:13 PM
вот что говорил на лекции Торсунов:

"Вообще считается лечение мочой - это лечение в невежестве, от этого портится разум. Если человек сильно уже болеет, он уже может при смерти, может умереть, то Веды рекомендуют, это описано в аюрведе, рекомендуют уринотерапию. Т.е. питьё своей мочи с целью исцеления. Только в том случае, когда нечем больше лечиться. Потому что если человек будет лечиться этой мочой, больше ему ничего не поможет. Он может, восстановиться и потом постепенно снижая дозу выйти из под её влияния. Пока он пьёт, он находится в невежестве, разум полностью осквернён, он не способен понять, как правильно жить и всё прочее.
Однако же, когда человек пьёт коровью мочу, разум не входит в состояние невежества. Если коровью мочу разбавить кипятком, где-то две третьих воды, одна треть коровьей мочи, то можно понемножку пить в течении дня, делая голодный день. Это самый эффективный способ очищения организма, очищается сразу всё, все органы организма очищаются, ни печень, там почки, а всё сразу. Вот, и таких, как бы, таких голодных дней нужно делать не чаще, чем раз в месяц"

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 05:45 PM
(03-16-2013 07:55 AM)marmir писал(а):  

А что есть опыт? Так поделитесь, у меня, например, такого опыта нет, как впрочем и флюса на десне никогда не было.

примерно тоже самое, что и у автора
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 05:59 PM
(03-16-2013 05:45 PM)rafail68 писал(а):  примерно тоже самое, что и у автора

т.е вы у вас был флюс и вы приняли антибиотики? А какое это отношение имеет к голоданию?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2013, 06:42 AM
Коровья моча это ваще шикарно!

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2013, 06:57 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-17-2013 в 07:44 AM, отредактировал пользователь rafail68.)
(03-16-2013 05:59 PM)marmir писал(а):  

т.е вы у вас был флюс и вы приняли антибиотики? А какое это отношение имеет к голоданию?

в этом же суть - внимательно читали бы все сообщения в этой ветке - не было бы подобных вопросов
Цитировать это сообщение
03-17-2013, 09:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-17-2013 в 10:03 AM, отредактировал пользователь Aquarius.)
И вдруг пожаловал флюс или Бог его знает,но что-то подобное на десне,как раз над зубом,что лечили год назад.
_______

На десне НАД зубом? Скорее всего у вас не флюс, а стоматит. Такое бывает у многих.
Погуглите картинки стоматита в Интернете, и сравните со своей. Если стоматит - то можете ничего не делать. Через неделю-полторы сам пройдёт. У меня вылезли сразу 2 одновременно.
Если долго будет не проходить - идите к врачу.
А если всё таки флюс - то идите сразу к врачу. Сам по себе он маловероятно, что пройдёт, и антибиотики не помогут скорее всего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2013, 04:25 PM
(03-17-2013 06:42 AM)Duke писал(а):  Коровья моча это ваще шикарно!

И не говори))) но подозреваю, что вонять она должна меньше)
Мне конечно очень странно, кто первый мог додуматься выпить мочу (свою или чью-то), а потом еще всем рассказать, что это классно.)) Что должно происходить в сознании такого человека? Неужели по собственной воле до такого можно дойти? Ведь чувство брезгливости у нас - не спроста. В нем очень большой смысл - а именно защита от осквернения, заражения и пр.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2013, 07:32 PM
(03-17-2013 09:59 AM)Aquarius писал(а):  И вдруг пожаловал флюс или Бог его знает,но что-то подобное на десне,как раз над зубом,что лечили год назад.
_______

На десне НАД зубом? Скорее всего у вас не флюс, а стоматит. Такое бывает у многих.
Погуглите картинки стоматита в Интернете, и сравните со своей. Если стоматит - то можете ничего не делать. Через неделю-полторы сам пройдёт. У меня вылезли сразу 2 одновременно.
Если долго будет не проходить - идите к врачу.
А если всё таки флюс - то идите сразу к врачу. Сам по себе он маловероятно, что пройдёт, и антибиотики не помогут скорее всего.

Стоматит хорошо прижигается марганцовкой. В Густой раствор, макаете ушную палочку и прижигаете
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2013, 11:11 PM
(03-17-2013 04:25 PM)PsevdoNimB писал(а):  ...Мне конечно очень странно, кто первый мог додуматься выпить мочу...
Аюрведа, как и Веды, знание космическое.

Когда "жаР-Реный петух" шаР-Рахнет..., сознание переворачивается на 180...

Цитата:Рак вылечила...моча

В 2006 году у Кэрри Стил диагностировали аневризму сосудов головного мозга. У женщины появился страх перед ремиссией меланомы, отчего она решилась на альтернативные методы лечения смертельного недуга.
После двух лет жутких головных болей и страха умереть от рака Кэрри однажды приснился сон, в котором она пила собственную мочу, как исцеляющий эликсир. Проснувшись, женщина решила, что все это было неспроста, и сон был вещим. Она начала изучать всю доступную ей информацию об уринотерапии. Кэрри читала о потрясающих результатах исключительно альтернативного метода лечения и наконец решилась.

«Я прикинула все «за» и «против», и «за» оказалось несоизмеримо больше. Да, в конце концов, нужно было просто преодолеть брезгливость и отвращение, вот и все», - рассказывает женщина. И она их преодолела, Кэрри стала опрокидывать по стакану собственной урины в день для того, чтобы на своем опыте проверить, так ли она полезна и чудесна, как о ней пишут.

С 2008 года Кэрри Стил не принимает никаких укрепляющих препаратов, кроме продукта жизнедеятельности собственного организма, и утверждает, что боли исчезли, и рак не вернулся. «Знаете, мое чудодейственное «лекарство» иногда бывает соленым на вкус, иногда у него сливовый привкус и даже шампанского. Ммм, дайте-ка подумать, вот еще бывает лимонный», - делится своими наблюдениями и органолептическими свойствами урины Кэрри.
енщина стала настоящим адептом уринотерапии, она призывает своих родных, близких и друзей последовать ее примеру и обзавестись пусть не слишком хорошо пахнущей, зато полезной, а ее взгляд, привычкой. Кэрри даже хочет запустить свой канал на YouTube, где она могла бы выкладывать своеобразные обучающие видеолекции о пользе уринотерапии, о правилах употребления мочи и прочую познавательную информацию.

Миссис Стил даже участвовала в американском телешоу, где открыто говорила о своей искренней любви и признательности уринотерапии. Правда, после того, как ее лечащий врач предупредил женщину, что в моче могут содержаться токсичные вещества, которые, таким образом, выводятся из организма, Кэрри отказалась от своей ежедневной привычки, но ненадолго.

Несколько месяцев спустя, боли снова вернулись, и женщине пришлось опять обратиться за помощью к своему чудодейственному «лекарству»
, которое она не только пьет, но даже еще и чистит мочой зубы для большего эффекта.
fedpost.ru
http://paranormal-news.ru/news/rak_vylec...01-10-6029

Уринотерапия неплохо расписана у Г.Малахова. Рак желудка он лечил 28-дневным голоданием. Плюс дважды в день массажист делал ему массаж всего тела упаренной уриной.
Когда у него посыпалась эмаль зубов от лимонного сока при чистке печени, полоскал уриной - минерализация эмали.

Энергобаланс-2
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2013, 01:06 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-18-2013 в 01:26 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(03-15-2013 08:40 AM)Water14 писал(а):  Доброго дня всем!

У меня идет седьмая неделя сырого и живого. Самочувствие хорошее и т.д. и т.п. Smile И вдруг пожаловал флюс или Бог его знает,но что-то подобное на десне,как раз над зубом,что лечили год назад.Я совсем не подумала о том,что это нормально (?) и приняла антибиотики!...

В общем,поделитесь и направьте на пусть истинный. Smile
Спасибо.
(03-17-2013 06:57 AM)rafail68 писал(а):  
(03-16-2013 05:59 PM)marmir писал(а):  

в этом же суть - внимательно читали бы все сообщения в этой ветке - не было бы подобных вопросов

А что я не так поняла?
(03-17-2013 04:25 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(03-17-2013 06:42 AM)Duke писал(а):  Коровья моча это ваще шикарно!

И не говори))) но подозреваю, что вонять она должна меньше)
Мне конечно очень странно, кто первый мог додуматься выпить мочу (свою или чью-то), а потом еще всем рассказать, что это классно.)) Что должно происходить в сознании такого человека? Неужели по собственной воле до такого можно дойти? Ведь чувство брезгливости у нас - не спроста. В нем очень большой смысл - а именно защита от осквернения, заражения и пр.

Duke, у вас должна быть моча не хуже лимонада, только что не газированная, это же на одних фруктах, в у вас PsevdoNimB, это уже по рациону. Пить не прошу, а понюхать можете, уверена что лучше коровьей... [Изображение: girl_smile.gif]

В лагерях заключенные мочей спасались от многих зараз и выживали.

W. Shakespeare, Hamlet:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.

Прочитала пост Юрия, как видно эта женщина не отказалась от употребления мяса и рыбы, поэтому моча плохо пахла. Это полностью подтверждает слова Торсунова.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2013, 06:31 AM
а и в деревнях раньше тоже самое - что было, тем и пользовались )
Цитировать это сообщение
03-18-2013, 08:51 AM
(03-18-2013 06:31 AM)rafail68 писал(а):  а и в деревнях раньше тоже самое - что было, тем и пользовались )

Не всегда краткость сестра таланта, похоже и у меня такие ответы нередко бывают... [Изображение: girl_smile.gif]

rafail68, если вы о моче, то в деревнях травы растут в большом ассортименте, только необходимо знать как их использовать, а раньше как раз это знали намного лучше чем сейчас...
Другое дело, что моча всегда под рукой, и если ты ранен и находишься в антисанитарных условиях, то моче цены нет...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2013, 05:09 PM
о ней сАмой, я просто дополнил, сам в детстве использовал при порезах по рекомендации свой матери, ну и подорожник конечно - это о трАвах )
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS