Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Начало начал.
11-27-2012, 12:07 AM
Начало начал.
[/font]
Привет всем. Пытаюсь перейти на сыроедение, пока что не получается ничего, каждый раз руки тянутся за печеньками и т.д.
Мясо не ем уже около года с этим проблем не было, даже не тянет.
Думала, что если буду отписываться тут, может станет легче.
Честно говоря у меня нет каких-то особых причин для перехода, хочу сбросить вес и улучшить состояние кожи, выход вижу только в том, чтобы поменять тип питания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2012, 12:23 AM
RE: Начало начал.
о, для сброса веса - сыроедение лучше всего! серьёзно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2012, 07:07 AM
Как же женщины любят печеньки! :))) Я и до СЕ печенье терпеть не мог а теперь вообще не понимаю - что же это за еда? :)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2012, 08:40 AM
(11-27-2012 07:07 AM)Афалина писал(а):  Как же женщины любят печеньки! :))) Я и до СЕ печенье терпеть не мог а теперь вообще не понимаю - что же это за еда? :)))
Повезло, что не любите!)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2012, 06:19 PM
А я тоже люблю печеньки, но знаю, что это такое на самом деле, и поэтому не ем их. Это не еда, а всего лишь мимолётное развлечение. А в жизни полно и других развлечений )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2012, 10:29 PM
Сегодня день прошел ужасно, ничего не получилось. Откуда взять силу воли? Как вы справлялись с этим?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2012, 10:49 PM
Попробуй методом не исключения, а замены. Например вместо печенья покупай хлебцы из цельных зёрен без дрожжей. (Для начала).

"Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу." (Альберт Швейцер, вегетарианец, врач, философ, гуманист, лауреат Нобелевской премии мира)
[Изображение: 502746_Z1.png] [Изображение: 502747_00.gif]
✰♔♛лучшая коллекция картинок-цитат о вегетарианстве♛♔✰
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2012, 11:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-27-2012 в 11:14 PM, отредактировал пользователь dnipro77.)
неужто какие-то печеньки сильнее твоей воли? )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2012, 11:56 PM
Воля - это не самое нужное для сыроедения. Нужно чтобы из-за осознанности изменились желания. Т.е. вникайте в тему, как действуют на организм мучные изделия. Как узнаете в подробностях - перехочется)) Просто в горло не полезет)

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2012, 08:59 AM
Alena Neverova писал(а):Сегодня день прошел ужасно, ничего не получилось. Откуда взять силу воли? Как вы справлялись с этим?
У меня силы воли тоже не особо как много... Просто покупаешь 5кг мандарин, и трескаешь их весь день,,.. после 10-15 мандарин, желание съесть печеньку пропадёт :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2012, 11:34 PM
Давно не писала. Наконец то я что ли начала нормально. Но мне кажется я слшком много ем и боюсь поправится от этого, а я хотела бы наоборот похудеть. Неужели даже от орехов или сухофруктов не поправляешься, если питаться всем живым?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 01:32 AM
Многие тут здорово худеют, даже съедая по нескольку кг фруктов-овощей-орехов в сутки, лично я не похудел, но и не поправляюсь, пришёл к выводу что мои 82кг при росте 172см и есть мой стандартный вес :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 02:21 AM
патрон писал(а):большинство сыроедов(к) - девушки... цель- похудеть... им глубоко фиолетово до ваших высоких материй... чо там (попа, целюлит, вес, и прочее)...
А у пацанов мысля как бы ничего особо не есть на сыроедении, голодать по сухому и при этом накачать мышцы покруче чем у Шврценегерра :)))) Эээт я в курсах! :)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 11:05 AM
(12-22-2012 01:59 AM)патрон писал(а):  афалина, ну ты что как маленький))) зенки разуй))) большинство сыроедов(к) - девушки... цель- похудеть... им глубоко фиолетово до ваших высоких материй... чо там (попа, целюлит, вес, и прочее)... а ты дядя тут советы раздаёшь про питание))

Лично для меня совсем не это цель, но приятное дополнение. И вообще внешний вид ведь показатель здоровья.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 08:06 PM
Alena Neverova, читайте книги по сыроедению, на этом сайте огромное количество информации. Вам в начале нужно осознать, что собой представляет сыроедение, и только потом браться за него. Сыроедение никак не может быть приятным дополнением, это совсем иной образ жизни. Если Вы не готовы к этому, используйте современные диеты для сброса веса. Похудеть и привести в порядок кожу можно и без сыроедения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2012, 11:39 AM
(12-22-2012 08:06 PM)Георгий Николаевич писал(а):  Alena Neverova, читайте книги по сыроедению, на этом сайте огромное количество информации. Вам в начале нужно осознать, что собой представляет сыроедение, и только потом браться за него. Сыроедение никак не может быть приятным дополнением, это совсем иной образ жизни. Если Вы не готовы к этому, используйте современные диеты для сброса веса. Похудеть и привести в порядок кожу можно и без сыроедения.

я прекрасно знаю,что это собой представляет. К сожалению нельзя, так как внешние факторы,это показатель здоровья в первую очередь. А диеты, они не работают, помогают на время и не более.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS