Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Начало осознанного питания.
12-16-2014, 12:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-16-2014 в 01:02 AM, отредактировал пользователь David1979.)
Начало осознанного питания.
Всем форумчанам привет! 7 месяцев был строгим вегетарианцем, почти веганом. Как то легко и просто отказался от мяса, птицы, рыбы. Сейчас решил окончательно перейти на так называемое сыроеденее, мне больше по душе называть питание растительной, не обработанной, не считая сушки до 41 градуса, естественной для человека пищей, Осознанным Питанием. Сыроеденее, извините, мне и не нравится это слово, так как сырой ассоциируется с чем то не очень хорошим для меня.

Я довольно хорошо подготовлен, много читал и читаю, даже несколько раз летом ездил на встречу сыроедов, развеять сомнения) Как же женщинам хорошо на сыроедения!!! Выглядят замечательно! А некоторым мужчинам сыроедам я считаю надо чуть массы набрать, понимаю, личное дело, но все же мышцы быть должны.
Я не фанат, никому хвалиться не буду, агитировать не буду родных друзей и т. д.
Я лично не понимаю моно сыроедения, ну не ложиться мне этот способ питания на душу.

Мне просто, так как за плечами полный отказ от алкоголя и табака 4 года назад.

Зачем создал тему? Все же не откажусь от моральной поддержки, советов тем кому моя позиция близка.

Жена вегетарианка , категорически против СЕ, считает психами, но я сам виноват, по ушам поездил.

П. С.
да, я буду есть мед и в меру, очень аккуратно специи, посмотрю пойдёт ли мне Иван Чай.
И мне не важно как меня называть, какой я буду ед)
Я не буду употреблять пищу животного происхождения, кроме мёда, не буду употреблять варнную, жареную и т. д. пищу, соль, сахар, кофе.

Опасаюсь фанатиков СЕ, возможно зря и тут таких нет) хуже нет похожие на сектантов люди агитирующие за что либо. Мир не переделать. Показать только своим примером надо!!!

Я не считаю что сыроеденее повод считать себя лучше того кто ест мясо.
Просто у всех разные уровень, это не хорошо и не плохо, люди в чем то похожи в чем то разные.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS