Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Начало пути.
10-16-2012, 04:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-17-2012 в 09:23 AM, отредактировал пользователь Strelets.)
Начало пути.
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Я пока не сыроед, а только готовлюсь. Промываю себе мозги различными доступными способами.
О себе: мне почти 53 года, по конституции желчь. Выгляжу немного моложе своих лет, хотя при моем распутном образе жизни, давно можно было и того...Единственно что не курю, курить бросил 25 лет назад, когда клюнул жареный петух. Особых проблем со здоровьем нет, так по мелочи, хотя эти мелочи иногда очень достают. Наверное я не знаю что такое истинное здоровье. Опыт сыроедения нулевой, правда был опыт вегетарианства 8 месяцев, но особых перемен в плане здоровья я тогда не почувствовал, и потом как это всегда бывает сорвался. Имею небольшую склонность к эзотерике и неоднократно выходил в астрал, правда к данной теме это вряд ли имеет отношение. Для себя составил некоторый план восстановления здоровья, буду периодически отписываться тут, ну скорее всего что бы поддержать себя в этом плане. В общем начало положено. Понимаю что будет трудно, кругом, в том числе и члены моей семьи мясоеды и этот форум скорее своеобразная отдушина для моих начинаний. С уважением Николай.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2012, 09:41 PM
RE: Начало пути.
забудьте про эзотерику и астрал, все это не стоит скорлупы выеденного яйца. а сыроедение - замечательная вещь. убедиться в этом можно только на практике. станете совершенно другим человеком. решайтесь и готовьтесь к лучшему.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2012, 09:21 AM
(10-16-2012 09:41 PM)Старик писал(а):  забудьте про эзотерику и астрал, все это не стоит скорлупы выеденного яйца. а сыроедение - замечательная вещь. убедиться в этом можно только на практике. станете совершенно другим человеком. решайтесь и готовьтесь к лучшему.
Ну я бы не стал так категорично, в астрал не стремился, меня в 17 лет просто выкинула туда, т.е. такой я от природы, а про сыроедение я и не спорю, всё пока идёт по плану. У меня много крючков которые меня цепляют, от них то же нужно избавится. Немного остудил пыл видео Виктории Бутенко - "Ошибки сыроедения". Но я думаю два года можно смело сыроедить без ущерба для здоровья, а там будем смотреть по самочуствию.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2012, 08:24 AM
Случайно создал одноименную тему, тема начало пути уже имеется на форуме, как переменить не знаю, скорей всего через Админа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS