Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Начинаю
01-02-2013, 01:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-02-2013 в 01:41 PM, отредактировал пользователь yamarsel.)
Начинаю
Дневник.

02.01.

С сегодняшнего дня планирую стать 100% сыроедом. О моноедении пока молчу, это позднее. До этого примерно 1 неделю был на 100% сыроедении, и в первое время было очень тяжело. Но постепенно отошел, стал наедаться меньшим количеством продуктов. Почему я хочу стать сыроедом? Меня очень привлекают последствия. Очень много положительных моментов, о которых итак уже все знают. Силы воли у меня достаточно, сейчас главное выдержать зимний период, а уж весной и летом свежей пищи будет достаточно.

Даже за этот короткий период есть уже не так сильно хочется, как это было раньше. А варенная пища уже начинает вызывать неприятие, пока только на уровне знаний. Мясо в рот если и засунуть, жевать не приятно и я сам самому становлюсь противен, что ему эту пищу.

Имею небольшой избыточный вес, весил около 76 кг, сегодня взвесился - 73 кг. Это где-то за полторы недели. Очень интересно) Уже начал влазить в брюки, в которые было очень некомфортно влезать раньше)

Пересмотрел большинство видео на Ютубе по сыроедению, многие ролики очень понравились. Особенно вот этот - http://www.youtube.com/watch?v=Kf-vqTp1cjU дает очень хорошую мотивацию.

Из книг прочитал Изюма - не очень понравилось, слишком эмоционально пишет.
Сейчас начал читать "12 ступеней к сыроедению" В. Бутенко, вроде хорошая книга.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-02-2013, 04:49 PM
RE: Начинаю
С Новым Годом с новой, живой пищей! ;) Рекомендую Тер-Аванесяна(Атеров) прочитать.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS