Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Начинаю путь к давней мечте...
11-05-2014, 01:23 AM
Начинаю путь к давней мечте...
Здравствуйте, друзья!
Всегда хотела стать вегетарианкой (и была ею 2 года до приезда в Америку).
Но высшим пилотажем всегда считала сыроедение. Пока была беременна и кормила грудью (2 раза - в общей сложности 7 лет) не могла себе позволить эксперименты над собой, но вот мое тело наконец-то принадлежит только мне и я сразу вернулась к вегетарианству. Старалась начать постепенно сыроедение, но сложно уже стало запихать в себя "что-то не то" и я сдалась, заручившись советами подруги-сыроедки с 10 летним стажем успешного сыроедения.
Много непонятного, много вопросов.
Буду рада позитивному и продуктивному общению в среде единомышленников!

Ко мне можно и нужно обращаться на "ты" :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-05-2014, 10:13 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-05-2014 в 10:19 AM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
RE: Начинаю путь к давней мечте...
(11-05-2014 01:23 AM)SunLight писал(а):  ...Заручившись советами подруги-сыроедки с 10 летним стажем успешного сыроедения.
Подробнее, пожалуйста.

(11-05-2014 01:23 AM)SunLight писал(а):  Много непонятного, много вопросов.
Белые пятна после общения с подругой-сыроедкой?...
Форум работает с 2004-го и, как никакой другой, располагает достаточной полнотой информации.

Цитировать это сообщение
11-06-2014, 01:53 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-06-2014 в 03:34 AM, отредактировал пользователь SunLight.)
(11-05-2014 10:13 AM)-Юрий- писал(а):  Много непонятного, много вопросов.

Белые пятна после общения с подругой-сыроедкой?...

- Она в Нью-Йорке живет и день ее проходит довольно насыщено - раз в неделю удается дозвониться минут на 15, поэтому, если есть вопросы, то приходится ждать.

Подробнее, если интересно, я опишу чуть позже (если интересует весь дневной рацион травок-муравок).
Пока я только начинаю, поэтому взяла за основу ее принципы питания и думаю со временем уже подкорректирую под свой организм. Могу сказать пока, что она употребляет кучу разных трав, масел холодного отжима, голубую глину, натуральный яблочный уксус, по утрам натощак немного соды с теплой водой (отдельно от остального) и несколько капель перекиси (тоже отдельно, но на нее я пока не решилась), в замоченные зерна добавляет натуральный соевый соус без ГМО который называется Aminos фирмы Bragg, так как содержит в себе 16 аминокислот (я его тоже давно использую - вкусный и тело требует) и т.п. в дополнение к основной пище. Также она бегает по утрам и ездит на работу на велике! Выглядит очень хорошо - не скелет и не толстая. Переодически устраивает разгрузочные голодовки. Говорит, что всегда прислушивается к своему телу и если оно чего-то хочет, то ищет необходимое среди сырых продуктов или трав. Когда я сказала, что мужа тянет на яичницу она предположила, что ему не хватает цинка и предложила некоторые травки, сырые тыквенные семечки с солью и тд Говорит что цинк для простаты нужен. Вообще много чего ей удалось пережить и чисток и всего остального и вот как бы пришла к такой диете выстраданной. Мне сказала что витамин В12 и D3 все равно придется пить. Пока я начинаю с того же за исключением физ нагрузок. Мое тело не такое тренированное, поэтому пока дома с азов.

Пока хотелось бы узнать ваше мнение. Мне назначили пить гормон, которого мне не хватало в щитовидке и без него мне сложно обходиться (пока). Может, мне стоит налечь на какие то конкретные продукты, чтобы улучшить ситуацию?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2015, 03:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-12-2015 в 03:11 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
(11-06-2014 01:53 AM)SunLight писал(а):  ... Мне назначили пить гормон, которого мне не хватало в щитовидке и без него мне сложно обходиться (пока). Может, мне стоит налечь на какие то конкретные продукты, чтобы улучшить ситуацию?
Простите за задержку с ответом - не всегда, к сожалению, удаётся ответить своевременно.

В 1-м "Энергобалансе", кстати, я уже касался этого вопроса. Повторюсь и дополню.

Сложная патология предусматривает, как правило, всегда комплекс мер.

Повышение энергетики.

Чистка организма, хотя бы толстый кишечник и печень.

Сыроедение тем и хорошо, что высвобождает определённое количество внутренней энергии. Практикуйте такое, какое получается - не обязательно 100%.

Работа с чакрой - 5-я, Вишудха http://awaretravel.ru/ru/statya/stati/61...-tela.html

Вредное воздействие компа, мобильного тлф..., ибо мы "существа электромагнитной природы". Чувствую это "шкурой".

Внешнее энергетическое воздействие и карма Мой совет: обращение к экстрасенсам противопоказано, ибо проблема должна быть решена самим. Аргументация доступно изложена С.Н.Лазаревым в "Диагностике кармы".

Голодание.

Лучший консультант - своё Высшее Я. Ответ может быть дан во сне либо иным способом - случайная книга, брошенная кем-то фраза... Слушать интуицию - голос Высшего Я.

Делаю акцент: решение сверхзадачи - подъём вибраций, или уровня сознания, не ниже 5-го измерения - автоматическое решение ВСЕХ задач, в т.ч. наследственной и родовой.
(!) "Мы - духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни".

"Детка" П.К.Иванова - одно из простых решений.

Питание должно быть таким, чтобы организм не испытывал ни в чём недостатка. Особо обращаю внимание на морепродукты (на ваш выбор - интуитивно), ибо в определённый момент нашей земной истории мы "вышли из моря".

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2015, 09:36 AM
ответ - через год. ))
Интересно, что с SunLight сейчас?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2015, 11:43 AM
(07-27-2015 09:36 AM)Ласка_ писал(а):  ответ - через год. ))
Непременно надо съязвить?
Примерно такого формата ответ по щитовидке был дан ранее в 1-м "Энергобалансе".
Двумя-тремя словами отписаться мог сразу же, однако, не позволяю себе такой "роскоши".
Кому ответ нужен, ждёт и дольше. Либо заходит в "личку".

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2015, 05:06 PM
(07-27-2015 11:43 AM)-Юрий- писал(а):  
(07-27-2015 09:36 AM)Ласка_ писал(а):  ответ - через год. ))
Непременно надо съязвить?

Непременно нужно обидеться на шуточное предположение по возможному ответу SunLight и почему-то начать оправдываться)
Мне действительно интересно, что с автором вопроса, и когда отзовётся.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS