Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
На выходе из голода слезла зубная эмаль
11-04-2010, 05:34 PM
Exclamation На выходе из голода слезла зубная эмаль
Помогите, пожалуйста, у меня на выходе после голодания разрушилась эмаль зубов. Пил первые дни по 1 литру цитрусовые (апельсин, грейпфрут и немного лимонов), затем яблочные соки, все разбавленные водой в 2 раза, 5 и 6 день пил сок из лимонов 0,5 л тоже разбавленный в 2 раза с добавлением 0,5 ст.л. меда и отдельно 0,5 яблочного. В результате на 5 день мои зубы стали шершавыми, а на 6 день вечером глянул и ужаснулся.
Передние верхние зубы с различной степенью оголенности, некоторые на половину. Это не налет, пальцем ощущается, что гладкая эмаль переходит на стиральную доску.
Сегодня 7 день на яблочном соке, разбавленном водой.
Что делать, родители нервы трепят, говорят на всю жизнь испортил эмаль?!
Завтра начинаю восстановительное питание на фруктах и овощах, затем добавлю в рацион семян и орехов.
Мне реально еще спасти эмаль зубов?!

Мое голодание длилось 7 дн. водное и 6 дн. уриновое.

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 06:10 PM
RE: На выходе из голода слезла зубная эмаль
Я как-то спрашивал советы у известного йога и врача (из России). В одном из советов, он рекомендовал избегать употребления лимонного сока, т.к. этот сок разрушает эмаль зубов, а если уж его пить, то через трубочку, чтобы с зубами не соприкасался.
Будем надеяться все восстановится. Может на всякий пожарный попробовать пока ограничить количество плодов с кислым вкусом вроде лимона?
Если практикуете уринотерапию, - я вот также слышал, в урине много естественных для тела минералов и витаминов, если полоскать (или просто держать минут 15 во рту, эмаль укрепляется); если правда, то на переходе многим это могло бы быть в помощь с зубами. Но это надо уточнять.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 06:25 PM
(11-04-2010 05:34 PM)pchelak писал(а):  Мне реально еще спасти эмаль зубов?!

Уверен, что всё реально. Эмаль восстанавливается - зубы ведь стираются по немногу, стало быть и эмаль... Но вначале решения любой проблемы надо убрать все переживания и довериться уникальности своего организма - мудрости природы.

Употребляйте больше зелени, тщательно её пережевывая.

Кстати, еще мёд очень сильно вредит именно зубной эмали. Поэтому после каждого употребления меда надо ополаскивать рот, и если живой (щелочной) водой - то ваще прекрасно.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 06:26 PM
Дайте совет, чем выходить мне тогда, конечно, с цитрусовыми повременю, когда на восстановительном питании можно начать кушать орехи и семена (кунжут, конечно, в первую очередь, чемпион по кальцию), яблоками и виноградом красным можно начать восстановление?!
Можно ли есть яичную скорлупу, говорят, она является аналогом наших зубов, или же природных растительных продуктов будет достаточно?!
Дальше планирую питаться только монотрофно.

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 06:31 PM
чемпион по кальцию - мак
кунжут тоже хорош, но еще лучше - свежая зелень. В ней самый усвояемый кальций, как и всё остальное.

соки любые не повредят, если ополаскивать рот живой водой.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 07:34 PM
(11-04-2010 05:34 PM)pchelak писал(а):  Помогите, пожалуйста, у меня на выходе после голодания разрушилась эмаль зубов. Пил первые дни по 1 литру цитрусовые (апельсин, грейпфрут и немного лимонов), затем яблочные соки, все разбавленные водой в 2 раза, 5 и 6 день пил сок из лимонов 0,5 л тоже разбавленный в 2 раза с добавлением 0,5 ст.л. меда и отдельно 0,5 яблочного. В результате на 5 день мои зубы стали шершавыми, а на 6 день вечером глянул и ужаснулся.
Передние верхние зубы с различной степенью оголенности, некоторые на половину. Это не налет, пальцем ощущается, что гладкая эмаль переходит на стиральную доску.
Завтра начинаю восстановительное питание на фруктах и овощах, затем добавлю в рацион семян и орехов.

Боже... что Вы делаете?.. Кто Вам посоветовал такое безобразие? Что Вас заставило сделать такое?...
Надеюсь, Ваши зубы восстановятся. Если Вы будете, действительно, придерживаться сыроедения.
1. это не голодание. пить соки - это еда для организма.
2. такие процедуры нужно устраивать только по желанию изнутри. а не насиловать себя собственными побуждениями.
3. пить соки апельсин и грейпфрукт - можно и нужно. Желательно моно. Можно пить их немало. Но не разбавляйте водой. Тем более, водой не с неба... конечно, только в чистых районах и только на переходном периоде.
4. лимонный сок не нужно пить, если у Вас нет острой потребности, которая исходит изнутри. Но пить его нужно неразбавленным.
5. не нужно употреблять мёд.
6. яблочный сок пить не разбавленным.
7. уриновое голодание... - как можно пить то, что организм выводит? Это же яд! Перестаньте, в конце концов, пить свою мочу, с которой выводятся соли, шлаки и яды!
8. Ваши родители правы - лучше оставаться в стороне, чем насиловать так свой организм!
9. не ешьте орехов и семян, тем более, сейчас, когда Вам необходимо восстановление.

Что делать теперь...
Остановите срочно приём чего бы то ни было...
Так продержитесь сутки: без пищи и без воды. Это поможет Вашему организму.
На вторые сутки. Ешьте только в 13.00 и 21.00 только сочные фрукты (моно) не более 500гр за каждый приём пищи. Поешьте, желательно, виноград кишмиш или сочные яблоки. Ничего больше не пить и не есть.
На третьи сутки. Повторите процедуру вторых суток.
На четвёртые сутки. Желательно, повторение ещё раз. Это поможет Вашему организму ощутить силу.
Дальше действуйте, как подскажет Вам внутренний голос. А не кто-то...
Большего Вам сказать не могу. Это очень долго. Слушайте себя.
Не срывайтесь.

Wink http://raw-family.livejournal.com
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 08:05 PM
На собственном опыте убедился, что лимонный сок и мед воздействуют на зубы не лучшим образом.
Но вам, pchelak, с вашим почитанием бога меда, может стоит хотя бы на время мед исключить, - пока зубы чуть поокрепнут.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 09:14 PM
Pchelak, эмаль зубов не восстанавливается. Перестаньте употреблять кислоту в любом виде. Это мощный растворитель.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 09:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-04-2010 в 09:56 PM, отредактировал пользователь PsevdoNimB.)
Эмаль зубов восстанавливается
http://www.medy.ru/pages.php?id=1060

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-05-2010, 09:17 PM
(11-04-2010 09:44 PM)PsevdoNimB писал(а):  Эмаль зубов восстанавливается
http://www.medy.ru/pages.php?id=1060
И что? )
"нарастить эмаль естественным путем вряд ли удастся."

Ссылка подтверждает, что естественным путем эмаль не восстанавливается. Придется прибегнуть к помощи стоматолога.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-05-2010, 10:16 PM
Относительно эмали... У меня (несколько лет назад) на верхних зубах частично сошла эмаль.. Сейчас восстановилась
(хотя стала потоньше..) У супруги тоже как-то частично сошла.. Пока не восстановилась..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2010, 02:02 AM
Фрэш, у Таты эмаль восстановилась.

Товарищи, не надо меня осуждать. Да, я пил урину во время голодания, я прекрасно знал о ее свойствах и что пить это мне можно было то же, я готовился к этому голоданию и я чистился кардинально, я не проводил голодания, как многие, не проведя основных чисток. На водном голодании у меня заболели почки, поэтому я перешел на уриновое и оно мне помогло, причем эта помощь пришла сразу. Об урине говорится много. Научные институты сей час скрывают всю информацию по ее целительной силе, это не просто так, это так же, как фармакобизнесу не нужны натуропаты. Урина содержит строй материал для пораженных органов.

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2010, 08:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-08-2010 в 08:51 PM, отредактировал пользователь pchelak.)
Мед ел и буду есть, у меня от моего собственного натурального меда зубы никогда не портились.
Вот статья для тех, кто так и не хочет понимать, что мед можно и нужно есть всем, даже с больными зубами, потому что мед это не сладости, не кондитерские прелести, не сахар и не варенья, мед это природный целебный продукт, содержащий в себе свыше 300 веществ и 1-2 ст.л. меда в день полностью удовлетворяют суточную потребность нашего организма в минеральных веществах, что сей час так необходимо мне http://www.stgetman.narod.ru/med.html

Сегодня 4 день восстановительного питания. Все монотрофно, 3 раза в день. На 3 день подключил овощи. Буду есть редьку, капусту, тыкву, морковь. Каждый день утром и вечером полощу рот уриной по 30-60 мин. С каждым днем мои зубки становятся все глаже и глаже. Нижние показывают некоторое улучшение. Верхние регенерируются медлено, разница с верхними почти в 3 раза (так на глаз), но внутри вроде улучшения идут быстрее, чем снаружи.
В плохом состоянии 5 верхних зубов снаружи, но 1 из них вроде пошел на поправку. Это все на глаз, но, вроде, улучшения идут.

Ни к каким врачам не буду обращаться, сколько уйдет времени на регенерацию, столько уйдет. Недельку поем фрукты, ягоды, овощи и мед, конечно, всегда он у меня в рационе, он для меня дороже золота. Далее добавляю в рацион пророщенное зерно, орехи, семена, а еще через неделю добавлю в рацион сырую любимую рыбку.

Тьфу, тьфу, тьфу, ребята, надеюсь на хорошее, на дальнейшие улучшения, надеюсь на чудо, на дары природы и буду держаться, и не буду никого не в чем обвинять, ни себя, ни авторов книг, по которым голодал и выходил. Буду извлекать помощь от Матушки природы! Буду продолжать бороться! Ой мамочки, не дай Бог кому-нибудь такое!

Принимаю и дальше рекомендации и советы! Спасибо всем, кто что-то полезное уже мне дал!

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2010, 11:38 PM
Привет pchelak!
Интересно, как это всего за несколько дней (а точнее 4 дня) и зубы как Вы пишете идут на поправку? Неужели так быстро, разве такое возможно?
Вы там поосторожнее пожалуйста, а то я за Вас переживаю. У меня за 2 месяца СЕ два зуба стали чувствительные и на одном немного повредилась эмаль, при этом кислых фруктов и овощей в рационе не так много. Вот как раз собираюсь к стоматологу, а тут Вы пишете про улучшение...
Искренне желаю Вам терпения, позитивного настроя и надеюсь, что все восстановиться!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-09-2010, 03:15 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-09-2010 в 03:28 AM, отредактировал пользователь pchelak.)
Exclamation RE: На выходе из голода слезла зубная эмаль
(11-08-2010 11:38 PM)_T_a_i_s_a_ писал(а):  Привет pchelak!
Интересно, как это всего за несколько дней (а точнее 4 дня) и зубы как Вы пишете идут на поправку? Неужели так быстро, разве такое возможно?
...Вот как раз собираюсь к стоматологу, а тут Вы пишете про улучшение...
Так у меня и разрушило эмаль за 2 дня, как так не знаю, но верхний клык вроде пошел на поправку. Я думаю, что здесь очень много будет зависеть от степени повреждения прикорневой эмали.
Я не пойду к стоматологу, зубы это теже кости, нервы у меня не удалены, поэтому все нервные импульсы есть. Нужно надеяться на правильную работу всех систем, на правильный минеральный обмен, на должный уровень усвояемости кальция, фосфора, фтора, магния и прочих элементов, взаимосвязанных между собой. Еще много будет зависеть от состава слюны, она питает зубы и десна.

Еще что я заметил, что слюна сегодня была соленая, ел размороженные ягоды, добавил чуть меда, а нет - ягоды соленые! К вечеру весь рот обложило соленой слизью, как раз в самых пораженных участках, все десна в этих местах были плотно покрыты, смывал слюной, но бесполезно!

Вот думаю днем начать делать гидратацию полости рта морской солью или повременить, или пока уриновых полосканий достаточно, кто что скажет по этому поводу? Время деньги, идет процесс восстановления и регенерации, кому доверять организму или нужно ему помогать?

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2010, 10:09 PM
Уважаемый пчеломан! Прежде чем проводить такие чудовищные эксперименты над своим организмом- нужно малость теоретически подготовиться! Как можно мед с лимоном потреблять? Почитайте Шелтона!!! И подумайте ( с т.з. натуропата): кто-нибудь из животных полощет ротовую полость своей уриной? Как это далеко от природы! Сыроедение- это и есть путь очищения! Естественно-природный!!! Чего еще нужно?

Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2010, 10:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-12-2010 в 10:47 PM, отредактировал пользователь pchelak.)
Уважаемый arhangel-bob
1) мед это не сахар и является исключением во всем, пчелам мил. лет, они самые древние существа нашей планеты и во все времена человечество считало его целебнейшим даром природы, способным творить чудеса! Если вы по каким-то религиозным соображениям не едите мед или прочли одного Шелтона и повелись у него на одной фразе, ну что я могу сказать, это только ваши проблемы!
2) теоретически я был подготовлен и прочел кучу книг по голоданию разных авторов и то, что сделал сок лимона это не у всех, есть счастливчики, у которых ничего с зубами не происходит, но я не один такой пострадавший, а вы что хотите предложить мне, на картофельном соке выходить?!
3) я полощу рот уриной и ВИЖУ УЛУЧШЕНИЯ, и что в этом такого, чем вы мне можете помочь, ничем, но глупость здесь написали и не одну, не знаете целебных сил мочи не пишите! Животные пьют мочу, вы как с луны свалились!
4) посидите на сыроедении, посидите, посмотрите, каков результат будет лет через 5, но не жалуйтесь, что за такое количество времени организм не успел сделать многое, что такое это многое вы узнаете, у вас еще все впереди!

Сегодня показывал зубы сотрудникам, ВСЕ БЫЛИ ШОКИРОВАНЫ РЕЗУЛТАТОМ, клыки заростают эмалью, тонким слоем, начали регенерироваться 3-ка и 4-ка, но ооооооооооочень медленно, 1-й и 2-ка в плохом состоянии(((.
В ежедневный рацион включил проростки пшеницы, вот вот начну принимать проростки кунжута и планирую проращивать семя льна, для получения органического кальция.
Борюсь с трагедией как могу, надеюсь на помощь Матушки природы!

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2010, 01:08 AM
(11-12-2010 10:32 PM)pchelak писал(а):  Сегодня показывал зубы сотрудникам, ВСЕ БЫЛИ ШОКИРОВАНЫ РЕЗУЛТАТОМ, клыки заростают эмалью, тонким слоем, начали регенерироваться 3-ка и 4-ка, но ооооооооооочень медленно,
Вы бы фотографии выложили, а то с трудом верится в то, что происходит такая быстраяя регенерация зубной эмали.
П.С. Хотя, конечно верить хочется...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2010, 02:39 PM
Я конечно не знаю, как могут быть у вас сомнения, но это мне сказали несколько человек и они прекрасно видели мой рот неделю назад, это была катастрофа, это полностью съеденная эмаль на пол зуба, а то и больше (70% сплошного поражения) сразу на 6 передних зубах, это разрушенная эмаль, прикорневая эмаль почти на всех зубах.
А сей час уже воду могу пить безболезненно, щеткой поводить по зубам, но я этого не делаю, я грызу цельные фрукты и овощи, все чистит сама природа. Эмаль внутренней полости рта регенерируется в несколько раз быстрей наружной эмали.

Чтобы люди не отчаивались, не опускали руки и боролись с тем, что уже произошло, выкладываю ценную информацию, шансы на выздоровление есть, но многое будет зависеть от нас самих!

Проблемы кислотно-щелочного равновесия и как их нормализовать (нарушение баланса кальция, калия, магния, натрия, фосфора, серы, хлора) http://livelymeal.ru/osteoporosis/
Проростки, зеленолиственные овощи, зелень http://trava-myrava.ru/raznoe/prorostki_semian.html

Прикрепления
.doc  Зубы.doc (Размер: 49 Кб / Загрузок: 90)

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2011, 02:15 PM
Вопрос к автору темы, победили проблему с зубами ?

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2011, 02:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-14-2011 в 03:03 PM, отредактировал пользователь pchelak.)
Ответ прямой нет, может немного и улучшились 2-ки, но это не много (выше не правильно выразился поражены 1, 1-ка, 2 и 2-ка, все верхние, но самое главное ничего не болит, кариес не развивается, тьфу-тьфу, а это очень важно. Ем много разных проростков, это злаки, бобовые, семечки, орехи, думаю, проростки сохраняют мои зубы, а то давно бы уже начался кариес на оголенных участках.

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2011, 06:59 PM
Печально ...
Я как-то тоже пытался выходить из голода по Столешникову, на соке, смесь лимона, апельсина, грейпфрута. Через день - полтора, зубы стали очень чувствительными, я моментально спрыгнул с этой темы, переключился на морковку и яблоки в натуральном виде. Думаю что подожди я до 6 дней была бы такая-же ситуация. Соковыжималку продал, обхожусь без соков.
Для себя сделал выводы, что если не хочешь иметь проблемы с зубами надо отказаться от всего с кислым вкусом, если и есть то только периодически в небольших количествах.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2011, 07:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-14-2011 в 07:16 PM, отредактировал пользователь pchelak.)
Rjcnz, верно, пострадавших при выходе по Столешникову уже прилично, у всех проблема из-за сока с цитрусовыми. По себе заметил, что опасность исходит и от кислых киви и ананаса, нужно чувствовать свой рот и вовремя остановиться и сполоснуть его, берегите все себя)))
Костная ткань восстанавливается раз в 7-8 лет, может этот цикл у меня когда-нибудь будет))), но ясен пень, что нужно продолжать сыроедить иначе нечем будет строить здоровые ткани
О, у меня сегодня годовщина, а я то забыл)))

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2011, 09:02 PM
Попробуйте употреблять зеленые коктейли - побольше зелени, можно и пророщенную пшеницу туда добавлять, мак, кунжут... перемалывать с каким то фруктом. Хуже точно не станет от органического кальция.

pchelak, Поздравляю с годовщиной! )
А я и не знаю, когда у меня была, не фиксировал дату. Даже месяц не помню )

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 12:02 AM
PsevdoNimB, спасибо большое за поздравления, я, по большому счету, как раз употребляю разные проростки для извлечения органического кальция, фосфора, селена, кобальта, зелень это немного не то, конечно это полезно, но предпочитаю проростки семян, орехов, где полно редкого добра, чего нет в зелени, овощах и добра этого в несколько раз больше. Овощи перестал есть, мой рацион это фрукты и все возможные проростки. Пищеварение на таком рационе работает без перегрузов, без дискомфорта, с регулярным 2 раза в день стулом. За советы всех благодарю!

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2011, 10:46 PM
К автору темы, если Вы еще следите за ней. Есть ли у Вас какие-то изменения в процессе восстановления эмали? Надеюсь воспользоваться Ваши опытом в решение подобной проблемы у себя!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2011, 01:14 AM
(05-22-2011 10:46 PM)aliona писал(а):  К автору темы, если Вы еще следите за ней. Есть ли у Вас какие-то изменения в процессе восстановления эмали? Надеюсь воспользоваться Ваши опытом в решение подобной проблемы у себя!
Да, эмаль восстанавливается, остались 3 зуба: две 1 и одна 2-ка. Мёд ел, ем и чихаю на мнения окружающих по поводу опасений для зубов из-за сладкого, если кто знает, то мёд содержит в себе практически все самое полезное и необходимое для нашего организма.
aliona, внимательно следите за употребляемыми фруктами, кислые опаснее всего, но это не значит, что от них нужно отказываться, просто не нужно их есть ведрами за раз, если планируется съесть что-то на обед, например яблоки, то 2-3 штук достаточно или большую гроздь винограда, то же достаточно, за это время с зубами ничего не будет.
Овощи я не ем, я ем фрукты, мед и всевозможные проростки, которые у меня в рационе являются основными. Проростки отношу к самым полезным и необходимым, больше нигде кроме них нет такого огромного количества веществ, строительных материалов.
Сей час начну проращивать мак и дальше буду наблюдать за происходящими результатами.

Главное! Чтобы были явные результаты, нужно продолжительное время питаться натуральной едой без каких либо срывов, тогда и результаты видны на лицо.

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2011, 01:33 AM
У меня после яблок и апельсин чувствительность зубов повышаеться, эти продуккты нужно взять как дополнительные, а за основу взять сладкие, например бананы, соки морковный и свекольный, не нужно выкидывать соковыжималку или продавать ее, можно делать соки из сладких овощей.

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2011, 10:39 PM
Спасибо огромное за ответ! Насколько я понимаю, эмаль у вас постепенно нарастает, а какой процент и за какой срок? Есть ли полностью восстановленный хотя бы один зуб?
Хотела также спросить чем вы чистите зубы и делаете ли гидратицию морской солью ?
А какой Ваш рацион в день (примерно) : сколько фруктов в день, какие проростки проращиваете и сколько в день Вы их едите? 5 -10 ложек?
Дело в том, что я не сыроед, больше склонна к вегетарианству, поэтому сейчас нужно что-то срочно поменять в рационе, чтобы восстановить эмаль.
Буду благодарна за ответ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2014, 09:38 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-04-2014 в 12:48 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
(11-04-2010 05:34 PM)pchelak писал(а):  Помогите, пожалуйста, у меня на выходе после голодания разрушилась эмаль зубов. Пил первые дни по 1 литру цитрусовые (апельсин, грейпфрут и немного лимонов), затем яблочные соки, все разбавленные водой в 2 раза, 5 и 6 день пил сок из лимонов 0,5 л тоже разбавленный в 2 раза с добавлением 0,5 ст.л. меда и отдельно 0,5 яблочного. В результате на 5 день мои зубы стали шершавыми, а на 6 день вечером глянул и ужаснулся.

Уриновое голодание это маразм как можно додуматься до такого?Соли выводятся с мочой а вы вновь пьете эту соль!Соль яд!ЕЕ вообше нельзя есть лишь во фруктах только!Орехи ихбыток соли оттуда и мерзлявость и прочие отеки и недуги!Избыток соли вымывает кальций из тела и сгушает ... всю кровьи запоры!Не знаю до сих пор для чего при расстройствах пищеварения как раз дают соль..медицине надо убивать..эмаль хщз врят ли осстановится у меня у самого слезла малька..после кислых сортов яблок когда ел ток их..сам виноват..надо было голден кушать норм бы ьыло все.лимон ваще нельзя на сме есть и не только..он содержит оч много соли и кислоты.не ешь это.хочешь соль знаит она выводится из тебя.соль во фруктах есть!можно конеяно капусту там или травки кушать но это крайняк
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-23-2016, 02:14 PM
Без соли не могу вообще ничего есть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS