Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Немного опасаюсь...
12-07-2011, 11:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-19-2012 в 09:41 PM, отредактировал пользователь tayym.)
Немного опасаюсь...
Здравствуйте, дорогие сыроеды!
У меня вот какой вопрос:
Сыроедничаю=) почти месяц. Переход был достаточно легкий. учитывая, что почти пять лет до этого - вегетарианство.
Иногда за этот месяц позволял себе "запрещенные продукты", типа варенной фасоли, меда, сыра, но лишь разок.
А сегодня, отмечали ДР бабушки, и меня чуть ли не со слезами уломали съесть кусок пирога.
Живот резко начал болеть. Не комфортные ощущения.
Это было почти три часа назад. А в желудке до сих пор урчит и неприятно.
Это вообще нормально?
Раньше такого не было. За присест три-четыре таких куска лопал, а сейчас от одного фигОво.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2011, 09:21 AM
RE: Немного опасаюсь...
Да, после пирога, который на дрожжевом тесте, живот фиговенько себя чувствует,.. даже блины, если не пережаренные и то "легче" пролетают :) А фасоль да, я тоже ел, когда дома шаром покати да и в кошельке было не густо...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2011, 10:08 AM
Это нормально, организм быстро к хорошему привыкает, ты вот вегетарианка, если сейчас мяса поешь - какая думаешь реакция будет? Ога, сама знаешь, и ведь не будет тебя это пугать - нормально воспримешь, так же и здесь. Чем дольше сыроедишь - тем как правило хуже реакция на прежнюю еду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2011, 12:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2011 в 12:55 PM, отредактировал пользователь таюша.)
У меня после любой еды(и лёгкой, и, так называемой, тяжелой, нет никаких проблем. Никакого чувства тяжести или сонливости. И запрещённых продуктов у меня просто нет. В том числе и варёных, и мясных. Есть понимание, что лично мне они не нужны, а если бы я хотела их съесть - никаких проблем. 8месяцев я их не пробовала, но это не значит, что их мне "нельзя". Я это хочу донести... Всё идёт из головы. Строгий запрет - эффект плацебо. Ешь "строго запрещённый продукт" - получаешь результат. Ведь он ожидаем.
Нет понятия - "мне этого нельзя или можно". Если выбираешь продукт для еды, значит нужно есть его с уверенностью, что он абсолютно не навредит.
Праздновать Новый год собираюсь с шоколадно-фруктовым фондю. Поставлю эксперимент - побалую себя заодно. Уверена, что ничего плохого не будет. И к СЕ не нужно относится с фанатизмом. Это не догма,а живое течение, в котором каждый находит что-то именно своё, основываясь на живой пище. Удачи...

Нет ничего более изобретательного, чем природа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS