Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Необычные результаты сыроедения 2
04-29-2014, 07:35 PM
Exclamation Необычные результаты сыроедения 2
Кто-то когда-то открыл здесь одноименную тему. Там я прочитала жутко интересные вещи про то, что сыроедов перестают видеть и воспринимать контролеры в общественном транспорте. Типа Матрица нас больше не видит... Хм... У кого-нибудь было что-то странное и необычное в таком или другом роде? Информации на такие темы мало, а знать хочется. Заранее спасибо за Ваши ответы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2015, 10:47 AM
RE: Необычные результаты сыроедения 2
Да можно сказать что из матрицы уже вышли. Всё вселенная помогает на этом пути. Как-то всё само собой получается. И люди не злятся, добрые и все помогают. Сам в шоке от этого, не знаю что дальше будет. Но стараюсь принять помощь вселенной.

http://byuanov-ed.ru,
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2016, 11:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-16-2016 в 11:34 PM, отредактировал пользователь Владимир Зуйков.)
Cool RE: Необычные результаты сыроедения 2
(04-29-2014 07:35 PM)Profi писал(а):  ...прочитала жутко интересные вещи про то, что сыроедов перестают видеть и воспринимать контролеры в общественном транспорте.

Это не от сыроедения зависит, а от желания проехать зайцем :)
Способов море.
А так вообще на сыроеднии много способностей открывается. В первую очередь экстрасенсорные, лучше чувствуешь мир и предметы в нем. А также целительство, но это уже не для всех.

Жить свободной жизнью! - мой авторский блог о сыроедении. Заходите в гости!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS