Опрос: А почему вы стали сыроедом?
проблемы со здоровьем
проблемы с энергетикой
проблемы с физ. выносливостью и силой
захотелось разнообразия в жизни
хочу прочистить организм
другая причина
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Нет дороги назад..
06-02-2010, 03:08 PM
Нет дороги назад..
Вот уже месяц и один день как я сыроед.
Читая бесконечные форумы и сайты, статьи и книги я каждый день все больше погружаюсь в этот мир Живой Пищи.
Для кого-то месяц - пустячный срок. Но не для меня.
Вокруг нет практически никого кто поддержал бы меня. Конечно есть люди, которые согласны что "это очень полезно!". Но это не то..
Говорить о сыроедении практически не с кем. Моя девушка Ира поддерживает меня процентов на 60, иногда (примерно раз или два в день) позволяя себе поесть вареной картошки с салатом, сварить яйцо, поесть рыбки или еще чего "вкусненького". Я не заставляю ее перейти на СЕ, человек должен сам придти к такому решению. Но она молодец.
Порой ужасно хочется поесть "старой-доброй" еды, эмоции почти берут вверх! Сколько раз я был в микроскопическом шаге от того, что бы забить на все, накинуться на любимые манты, борщ со сметаной и плов! Каким чудом мне удалось этого избежать я иногда и сам не понимаю.. Но избежал.
Порой я начинаю ощущать себя неким таким героем, который совершает то, на что большинство вокруг ни за что не решились бы.
Белая ворона..
Друзья удивляются моей худобе: я и так худой был, при росте 173 весил около 58 кг. Но сейчас, по прошествии месяца - 51 кг!
Лично меня худоба вообще не беспокоит.

Хочу сказать почему я во все это ввязался.
Первым и самым наверное сильным источником информации была аудиозапись Зеланда вКонтакте. Самое главное, что меня интересовала - возможность повышения жизненной энергии, энергии созидания, мотивация на действие. Мне так не хватает этих жизненных сил и сил бороться. А мои наполеоновские планы никоим образом не претворятся в жизнь без должных усилий!
Здоровье меня в жизни не очень беспокоило, так что если бы не информация о Энергии, то не быть мне сыроедом, это я точно знаю.

"Заблуждение не перестает оставаться Заблуждением только лишь от того, что большинство разделяет его".
Л.Н. Толстой.

Сыроед с 01.05.2010
МСЕ с 15.05.2010
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS