Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Не болеть, не уставать, не чуствовать холода и т.д.
08-27-2004, 02:22 PM
Не болеть, не уставать, не чуствовать холода и т.д.
Есть ли на этом форуме опытные сыроеды, которые уже достигли результатов
заявляемых агитаторами сыроеденья, а именно: 4 дыхательных акта в минуту,
наедаться очень маленьким количеством еды, не болеть простудными(и другими)
заболеваниями, нечуствительность к холоду, выносливость? Отзовитесь, поделитесь,
пожалуйста, опытом! Интересно как долго шли к этим результатам, что по Вашему
убыстряет процесс адаптации организма к новой жизни, а что наоборот замедляет?
О себе я перешел на сыроеденье с марта 2004 года, т.е. уже питаюсь так 6 месяцев -
овощи, фрукты, сухофрукты, орехи, пророщенная пшеница иногда замоченные
кипятком крупы, пока никаких чудес в своем теле не наблюдаю, кроме значительной
потери веса.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2004, 01:40 PM

Неужели нет на этом форуме опытных сыроедов? Вообще, какой у кого стаж сыроеденья?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2004, 04:23 PM

Андрей,
Простите меня за банальность, но чудес не бывает. Их люди делают собственными руками и головой. Чтобы достичь результатов Шаталовой необходимо не только жестко ограничивать себя, но еще и тренироваться. Как вы успели заметить, сыроедов с солидным стажем, да еще изнуряющих себя ради достижения сыроедческих рекордов, на этом форуме нет. Все мы нормальные люди, а не потенциальные клиенты Книги рекордов Гинесса.

Про свои достижения в сыроедении я уже писал. Сейчас прошло 4,5 месяца. Но сыроеды со стаже говорят о полном переходе длительностью в 8-10 месяцев, а полная структурная перестройка организма занимает 3 года! Вот только после такого срока можно говорить о серьезных последствиях.

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2004, 02:28 PM

После перехода на сыроедение вы необязательно должны чувствовать себя лучше или испытывать чудеса - может, вам и без сыроедения было прекрасно.
Как я понимаю, вся фишка здорового питания в том, что никогда не почувствуешь себя хуже)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 05:20 PM
Re: Не болеть, не уставать, не чуствовать холода и т.д.
Андрей Бочкарев писал(а):Есть ли на этом форуме опытные сыроеды, которые уже достигли результатов
заявляемых агитаторами сыроеденья, а именно: ... О себе я перешел на сыроеденье с марта 2004 года, т.е. уже питаюсь так 6 месяцев -
овощи, фрукты, сухофрукты, орехи, пророщенная пшеница иногда замоченные
кипятком крупы, пока никаких чудес в своем теле не наблюдаю, кроме значительной
потери веса.
Андрей, бросай ты это дело!
Овощи, фрукты и т.д. - все правильно, но соблюдай разумный подход.
Здесь уместно вспомнить деда Брегга, так тот же не был полным сыроедом. Не любишь мясо? Переходи на рыбные и морепродукты, потребляй нормальный сыр в дополнение к своему рациону.
Теряешь в весе? Значит не хватает белка, вот организм и "кушает сам себя".
Так что предлагаю тебе подумать и изменить свою точку зрения.

Veni, vedi,vici.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 07:56 PM

Андрей!
Я уже сыроедением, хотя и не 100% (кушаю замоченную гречку и иногда довожу до кипения размоченные бобовые - нут) придерживаюсь больше года. Да было значительное падение веса (20 кг). Вес доходит до определённого плато и останавливается. Чудеса? Конечно они есть. Очень медленные и в совокупностью с правильными физическими нагрузками, растяжками, чистками и т.д. Уже сам факт, что не нужно 24/7 таскать с собой лишние 20 кг уже чудо. Я чувствую себя лучше, чем до перехода на ЗОЖ. Ну а по своей выносливости и фигуре я вернулся в свои 18 лет.
А других чудес пока нет ,-))). Мы не можем остановить процесс старения и умирания, но мы можем его замедлить. Алексей прав - занимает год, чтобы привыкнуть к новому образу жизни и наверное 3 года для "полной" перестройки организма. Главное не зацикливаться и не делать из этого религии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2004, 09:58 AM

Я уже больше года занимаюсь сыроедением (сейчас примерно 95-97%)и с учетом того что особого жира у меня небыло вес все же упал с 74 кг до 52 кг в течении 5 месяцев переходного периода. Т.е. я сбросил 22 кг веса. Как я понимаю за счет различной патологии в организме. Сомочувствие,однако, во время падения веса постоянно улучшалась. Сеячас вес составляет 64 кг. Т.е. на сыроедении я вернул 12 кг веса, в частности за счет умеренных физических нагрузок. Значительно возрасла выносливость и частично сила. До сыроедения подтягивался 8 раз сейчас в зависимости от состояния организма 20-23 раза. К настоящему времени самочувствие улучшилось значительно. Очень легко стал переносить жару и сечас практически не мерзну при длительных голоданиях.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2011, 11:14 PM
RE: Не болеть, не уставать, не чуствовать холода и т.д.
Когда с момента начала сыроедения прошло 4 дня я умывался и не заметил что пошла очень горячая вода, когда я посмотрел на свои руки я ужаснулся они были красными а из крана лился чуть ли не кипяток. Подумал что мне почудилось но вскоре убедился что чувствительность к температуре упала когда прошелся в холодный день по улице без шапки и в тонкой куртке!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 05:14 PM
RE: Не болеть, не уставать, не чуствовать холода и т.д.
конкретно
5-6 вдохов в минуту при подъеме в горку ,но я не заставляю себя так жить.
к холоду я привык т.к. плаваю в проруби
выносливость ОГРОМНАЯ при условии что не переел
и я не понимаю что такое голод. думаю меня поймут те кто прошел детоксикацию.

а так если чего-то хочешь добиться --- просто займись этим,а сыроедение ускорит процесс

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS