Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Не выслали заказ!!!
05-25-2014, 08:51 PM
Не выслали заказ!!!
Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, как быть. Я из Минска. Сделала заказ на Сыроедение.com, заказала мельницу для зерна. Оплатила товар через банк на высланный расчетный счет в начале апреля. Переписка с магазином сохранена. Оплату магазин подтвердил. На мой вопрос когда будет выслан заказ, последовал ответ, что товара нет в наличии и будет выслан через неделю. Еще через неделю сказали, что ожидают поставки от производителя. Подождала еще пару недель, попросила или выслать другую модель или вернуть деньги ну или чтобы хоть как то соориентировали когда будет в наличии заказанная модель. После этого вот уже в течении месяца ни на звонки ни на письма никто не отвечает. Может у кого то была подобная ситуация?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2014, 11:29 PM
RE: Не выслали заказ!!!
Добрый день!

Я отослал Ваше сообщение администраторам занимающимся вопросами продаж. Если не получите ответ в ближайшее время, напишите пожалуйста в эту тему еще раз.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2014, 10:34 PM
Arto, благодарю за вашу помощь. Прошло уже три дня и ничего. Ответа нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2014, 09:33 PM
(05-29-2014 10:34 PM)Faneta писал(а):  Arto, благодарю за вашу помощь. Прошло уже три дня и ничего. Ответа нет.
Переслал Ваше сообщение еще на один адрес электронной почты.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2014, 06:02 PM
Подождала еще три рабочих дня и опять - НИЧЕГО. И это при том, что я сама им тоже писала на эл. почту. Молчат. Я уже и не знаю что делать, деньги то не маленькие. А кому-нибудь с этого магазина присылали заказы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2014, 10:58 PM
УРА!!!! Мне сообщили о том, что мой заказ отправлен. Arto, спасибо за помощь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2014, 12:22 PM
И мне помогите пожалуйста вернуть деньги или получить заказ. Написала вам Arto в ЛС.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS