Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Не переваривается пища
05-16-2013, 03:19 AM
Не переваривается пища
Кто в курсе - что может быть. Пища не переваривается - выходит такой же как и зашла. Как будто просто пожевал и выплюнул. Пример - ел салат(томаты + латук), и на выходе в стуле реально видно и латук и томаты - такого же цвета(красные и зеленый). Подскажите кто что знает по этому поводу - у кого был опыт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2013, 11:18 AM
RE: Не переваривается пища
Томатная Шкурка, не пережеванная и перевариваться не будет. Был у меня такой стул. А ещё куски арахиса можно наблюдать . Жуй как блендер. Как дела с мозгом?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2013, 02:32 PM
Томатная шкурка по-моему совсем не переваривается, выплёвываю её сразу, тоже самое у болгарского перца, но эту трудно счистить, глотаю так. Орехи у меня тоже слабо перевариваются, думаю очень низкий уровень соляной кислоты в желудке.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2013, 08:26 PM
У меня переваривается всё и томатная шкурка в том числе Smile

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2013, 07:20 AM
Цитата: Белки перевариваются только в желудке, основной процесс расщепления углеводов происходит в тонкой кишке. Химическая схема разложения этих продуктов на составляющие разная.
Углеводы перевариваются щелочным ферментом, а белки - кислым.
Томаты и латук - углеводы.
Большинство питается магазинным, которое с целью длительного хранения обильно обработано химией, убивающей микрофлору кишечника.
Пробиотики:
http://nar-sred.com.ua/nar-sred-geludka-...iotic.html
Качественное кисломолочное восстанавливает и поддерживает микрофлору. Рекомендовано, в частности, людям, которые временно ВЫНУЖДЕНЫ(!) принимать АНТИбиотики. Тройной эффект кисломолочного: нормализует микрофлору + подкисляет внутреннюю среду при перещелачивании на ВЕГАНОсыроедении + источник ВСЕХ(!) незаменимых.

Систему пищеварения контролирует 3-я чакра (правило №2 безопасного СЕ), которая на ВЕГАНОсыроедении в холодное время выходит из равновесия.
Перещелачивание внутренней среды на ВЕГАНОсыроедении вызывает дисфункцию желудка из-за падения кислотности желудочного сока.
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid161932

ВЕГАНОсыроедение целесообразно практиковать временно(!!!) в качестве очистки организма как мягкое голодание("стирка" - Изюм). Продолжительное ВЕГАНОсыроедение вызывает преждевременное старение и постепенное полное разрушение организма.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2013, 06:31 PM
(05-16-2013 11:18 AM)Евгененок писал(а):  Как дела с мозгом?

С переменным успехом. Иногда нормально, иногда жуть какой туман.
По поводу переваривания, жую как могу, но еда все равно выходит непереваренной. И не важно ем я салаты или питаюсь моно. Яблоки, грейпфруты, зелень, все это можно определить в стуле. Не знаю что об этом думать и что предпренимать. Или со временем нормализуется ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2013, 10:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-03-2013 в 10:51 PM, отредактировал пользователь alz177.)
Скорей всего нормализуется. Наверное организму непривычно все это)) У меня вначале тоже так было - сейчас нормализовалось все. Еще после голодания так бывает - что съешь - то и выходит. Я наоборот радуюсь этому - значит кишечник очень чистый, раз там уже нечему выходить))

"Натуральная еда - Натуральная жизнь"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS