Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Не худеется
05-29-2013, 09:49 PM
Не худеется
Зрительно вес уменьшился, выгляжу хорошо, но хочется быть не стройной, а худенькой!
Сейчас 64 кг при 170 см, хочу около 50ти...
Фрукты моно + салаты (иногда с солью иногда без, без масла).

Обязательно ли переходить на полное сыромоно?
Что можете посоветовать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2013, 12:01 AM
RE: Не худеется
Сколько на СЕ? Я медленно переходила 5 лет в общей сложности, долго оставляла сыр в рационе. Как результат - у меня такие же вес и рост как у Вас. Тоже хочется похудеть, но у меня вряд ли получится - гипофункция щитовидки. Я еще тренируюсь каждый день. Кто резко переходит, все в основном быстро худеют. Я уже думала поголодать, тогда наверное вес пойдет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2013, 04:19 AM
На сыроедении 7 месяцев (вначале было и сало и молоко парное, уже давно - нету). Я тоже постоянно гуляю, грядками занимаюсь, на велосипеде гоняю - всегда до пота, а иногда и несколько раз в день до пота.
Я голодала около 20ти раз, но больше 15ти точно (по 24 часа в основном, есть и по 40, и по 48, и по 72). Так что не знаю...
Интересно еще то, что я делала себе "диету", в день ела только два фрукта и так было несколько дней и вес снизился до 56 кг.... Неужели я столько наедаю?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2013, 01:48 PM
Для меня это тоже загадка. Я все время из рациона что-то убирала. В Марте задумалась: что бы такого еще убрать, чтобы хоть немного вес скинуть? Оказалось уже нечего: у меня в рационе в день 2 салата из помидор с зеленью (утро и день), на вечер кисть винограда, 250 г клубники, иногда банан или 2. Мне кажется рацион на 400 - 600 ккал в день. Но я еще грудью кормлю, ребенку 1.5 года. Может еще и это мешает. Не знаю, что делать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2013, 09:08 PM
deftoon

... :)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2013, 11:22 PM
(05-30-2013 04:19 AM)lanett писал(а):  На сыроедении 7 месяцев (вначале было и сало и молоко парное, уже давно - нету). Я тоже постоянно гуляю, грядками занимаюсь, на велосипеде гоняю - всегда до пота, а иногда и несколько раз в день до пота.
Я голодала около 20ти раз, но больше 15ти точно (по 24 часа в основном, есть и по 40, и по 48, и по 72). Так что не знаю...
Интересно еще то, что я делала себе "диету", в день ела только два фрукта и так было несколько дней и вес снизился до 56 кг.... Неужели я столько наедаю?

Голодание не способствует похудению, организм как бы запоминает, что надо копить на " чёрный день" и потом начинает всё лучше усваивать и откладывать про запас.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2013, 11:38 PM
Лутта,
как раз с помощью голодания у меня и уменьшались ручки и ножки, прямо видимо - и потом не увеличивались после того, как начинала кушать опять. Но вес - на том же месте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2013, 10:44 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-06-2013 в 10:52 AM, отредактировал пользователь Kellast.)
организм поддерживает гомеостаз, это нормально. Хотите проблем? Пожалуйста, просто не ешьте. В любом случае сильный недостаток массы влечёт за собой нарушение обмена веществ, нарушение работы внутренних органов, регресс тканей, уменьшение мозговой активности, ухудшение двигательных свойств суставов, сокращение объёма жидкостей в суставах уменьшит вашу подвижность и повлечёт остоехондроз. Короче это смерть через вашу глупость, когда решите отказаться от этого вред нанесённый организму не возможно будет компенсировать, с вашей глупостью вы будете жить всю оставшуюся жизнь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2013, 07:15 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-07-2013 в 07:27 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(05-30-2013 01:48 PM)Turbo писал(а):  Для меня это тоже загадка. Я все время из рациона что-то убирала. В Марте задумалась: что бы такого еще убрать, чтобы хоть немного вес скинуть? Оказалось уже нечего: у меня в рационе в день 2 салата из помидор с зеленью (утро и день), на вечер кисть винограда, 250 г клубники, иногда банан или 2. Мне кажется рацион на 400 - 600 ккал в день. Но я еще грудью кормлю, ребенку 1.5 года. Может еще и это мешает. Не знаю, что делать.

Что делать??? Что делать??? Ребенка кормить, а не думать о своей заднице, и кормить как можно дольше... [Изображение: girl_yes3.gif]
А фрукты надо есть с утра, а днем салаты, а задница становится меньше, если не есть после шести.

(05-30-2013 11:22 PM)Лутта писал(а):  
(05-30-2013 04:19 AM)lanett писал(а):  На сыроедении 7 месяцев (вначале было и сало и молоко парное, уже давно - нету). Я тоже постоянно гуляю, грядками занимаюсь, на велосипеде гоняю - всегда до пота, а иногда и несколько раз в день до пота.

Голодание не способствует похудению, организм как бы запоминает, что надо копить на " чёрный день" и потом начинает всё лучше усваивать и откладывать про запас.

Столешников утверждает, что два дня - это еще не голодание, голодание начинается с третьего дня... [Изображение: girl_smile.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2013, 12:56 PM
Здравствуйте, у меня проблема состоит в следующем: на сыроедении пребываю уже три недели (правда, в конце первой был срыв, налопалась всякой "вкуснятины", но только один день, потом продолжила СЕ). Последние 2 года вес был стабилен - 62 кг при росте 160. В течение первой недели СЕ вес упал с 62 кг до 58 кг, и после этого он колеблется 58-59 кг и больше не уходит. А хотелось бы скинуть до 50-52 кг. Кто нибудь сталкивался с подобным? Может такое быть, что вес начнёт уходить только после 3-4 недель СЕ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2013, 03:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-30-2013 в 03:30 PM, отредактировал пользователь sm1030.)
(09-30-2013 12:56 PM)alvheid писал(а):  Здравствуйте, у меня проблема состоит в следующем: на сыроедении пребываю уже три недели (правда, в конце первой был срыв, налопалась всякой "вкуснятины", но только один день, потом продолжила СЕ). Последние 2 года вес был стабилен - 62 кг при росте 160. В течение первой недели СЕ вес упал с 62 кг до 58 кг, и после этого он колеблется 58-59 кг и больше не уходит. А хотелось бы скинуть до 50-52 кг. Кто нибудь сталкивался с подобным? Может такое быть, что вес начнёт уходить только после 3-4 недель СЕ?

Alvheid

Обычно первые килограммы при переходе на СЕ уходят стремительно, а дальше всё медленнее и медленнее. А вообще обычно не удаётся похудеть тем сыроедам, которые налегают на масла. Либо они льют в салаты разные рафинированные масла, либо едят всякие "сыроедческие вкусняшки" которые напичканы жиром, сахаром и солью, т.к. это то к чему мы привыкли на блюдомании. Если это ваш случай, то советую познакомиться с системой 80/10/10 Дугласа Грема http://fruktoed.com/tag/%D0%B4%D1%83%D0%...%8D%D0%BC/

Если вам интересно, то можете кинуть суда список того, что вы едите, когда и сколько, и тогда кто-нибудь сможет сказать что-нибудь конкретное по вашему случаю.

Успехов

Александр

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2013, 03:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-30-2013 в 03:55 PM, отредактировал пользователь acirema.)
(09-30-2013 12:56 PM)alvheid писал(а):  Здравствуйте, у меня проблема состоит в следующем: на сыроедении пребываю уже три недели (правда, в конце первой был срыв, налопалась всякой "вкуснятины", но только один день, потом продолжила СЕ). Последние 2 года вес был стабилен - 62 кг при росте 160. В течение первой недели СЕ вес упал с 62 кг до 58 кг, и после этого он колеблется 58-59 кг и больше не уходит. А хотелось бы скинуть до 50-52 кг. Кто нибудь сталкивался с подобным? Может такое быть, что вес начнёт уходить только после 3-4 недель СЕ?

Уважаемая, радуйтесь что Вы легко набираете вес и он плохо уходит. Когда столкнётесь с проблемами со здоровьем после экспериментов над собой, запас веса продлит Вам жизнь и поможет пережить медицинские манипуляции над телом. Гораздо хуже когда манипуляции производят над измождённым и истощённым телом, быстрее можно отправиться в ананду. Так что, не всё так плохо Shy...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-15-2013, 10:52 PM
Любопытная статейка для желающих похудеть, не прибегая к помощи сыроедения:

[Изображение: 9955bca58bc68fb60b843f957d98417a.jpg]

[Изображение: 669049b3dcf06c1e152f90f5e0278b9e.jpg]

[Изображение: ba2c3d7696bd6abaf947e42b3879016a.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2013, 01:08 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-16-2013 в 01:11 AM, отредактировал пользователь Паулина.)

Меняйте образ жизни, так, что бы вы могли придерживаться его постоянно, а не на срок диеты. Иначе нет смысла себя мучить, вес вернётся с коллегами. Без спорта красивое тело тоже не получить.
После 6 не есть, хороший совет.

Фрэшик, там у тебя диета Дюкана?

Всё сказанное данным автором, является точкой зрения на данный момент времени, исходящий из частного опыта и личных наблюдений. А так же,написанное выше, вполне может оказаться: сарказмом, иронией или даже заблуждением. Автор не несёт никакой ответственности за ваши умозаключения и действия, сделанные на основании написанного им. Думайте своими мозгами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2013, 07:28 AM
СМЕ научило меня не придерживаться на 100% чьих то-взглядов, а анализировать, заимствовать то, что согласуется с собственной внутренней потребностью. Я всегда интуитивно переходила на белковую пищу, сдабривая ее обильно овощами, но долго на такой диете продержаться никогда не могла. Кстати, Дюкан неплохо выглядит, достаточно свежо для 70 лет. Но опять же, как оказывается в жизни, свежий внешний вид еще не показатель здоровья.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS