Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Новая жизнь
03-15-2011, 11:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-15-2011 в 11:57 PM, отредактировал пользователь Aнжелина.)
Big Grin Новая жизнь
Привет дорогие,
почитываю ваши сообщения уже давно, так же как и пытаюсь стать сыроедом. И также, как и многие создала дневник, что бы было легче сдерживаться от соблазнов. С завтрашнего дня я становлюсь сыроедом. Пишу и содрагаюсь, так как понимаю, что будет не сладко...
Я ведь пытаюсь уже как пару лет...Буду записывать все. Вообщем так, завтра 16 марта. Если я до конца месяца продержусь и останусь собой довольна, то дневнику и мне как состоявшемуся сыроеду жить. Если нет, то...
Прошу Вашей поддержки! И так обо мне: мне 27, Ватта. кофеман и блюдоман:)
Замечаю признаки возвраста, хотя и выгляжу хорошо. Но если я сейчас не спрыгну с блюдомании, то пойдут необратимые процессы..
Опыт: один месяцок сыроедения. Потрясно выглядела.
Дело в том, что я безвольная что-ли...Потакаю своим желаниям.

Как начинается мой день: я просыпаюсь, выпиваю стакан или пару стаканов воды. Отлично, замечательно! Потом спускаюсь в булочную и пью каппучино:). Я живу в Германии. У нас тут так любят. Этих булочных на каждом шагу. И они, с огромными окнами-витринами так и заманивают во внутрь. Все такое свежее и вкусное. До сегодняшего дня у меня была отмазка: мне надо рано вставать иногда, а когда спишь в отеле, то не высыпаешся. И надо выпить кофе. Сегодня меня уволили и мне больше не надо в командировки и в отели. И вставать не надо рано, так как новая работа начинается с 11.00:). И весна уже пришла, значит мерзнуть уже не буду от сыроедения. Так в чем же дело?
Я вот делаю сыроедческий борщ почти каждый день. У кого то здесь про блендер прочитала и пошло поехало. Вкуснотище не описуемое! Кладу в блендер свеколки, морковки, помидорчиков, немного шпината, оливковое масло плюс морская соль, красную паприку, авокадо и канешно же чеснок! Обожаю чеснок, но что же делать с общественной и личной жизнью?! Любимый не захотел целовать:(.
Я убежденна, что надо есть овощи и зелень на сыроедении. Из фруктов ем грейпфруты. Фруктоедение катит в Тайланде, но не в холодных странах. Хотя для полных людей может и подойдет. Я же худенькая и от блюдомании. У меня от сладких фруктов зверский аппетит просыпается. И еще я пью много воды, а потом ложу на язык щепотку морской соли.

[Изображение: 272397.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2011, 12:44 AM
RE: Новая жизнь
Изобразил ответный визит а фотки нет - кажи фотку! :)
А после кофемании похоже туговато придётся... мне может так легко дался переход на СЕ что я не пил кофе, спиртного, никогда не курил и по мере возможнотси старался заниматься спортом...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2011, 01:54 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2011 в 01:57 AM, отредактировал пользователь Aнжелина.)
Скоро покажу может быть:)
Да, я пью алкоголь иногода. Не курю. Занимаюсь спортом. Кофе пью раз в день, иногда два раза, когда не высыпаюсь. Это моя проблемма на данный момент: когда надо рано вставать, мне надо где то в 22.00 в постель, иначе не высыпаюсь:(
Алкоголь. Я выхожу где раз в месяц или даже в два куда то: в клуб, либо с подружками. Если не пить, то я не могу выдержать там. Мне гораздо приятнее с подружками где то у меня дома встретиться и поговорить, но иногда хочеться затусить. Парень уже давно привык, что от меня не допросишся вместе выйти. Но с подружками хочется. Все реже и реже, но все же..

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2011, 01:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2011 в 01:22 PM, отредактировал пользователь Lys.)
У тебя все получится!
Вода и соль - это правильно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2011, 02:30 PM
спасибо,Лис!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2011, 06:05 PM
с новой жизнью тебя!! начало положила правильное)
а где именно ты живешь в Германии? я лично живу на Урале

http://vk.com/id93671551
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2011, 06:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2011 в 07:49 PM, отредактировал пользователь Aнжелина.)
(03-16-2011 06:05 PM)matalinya писал(а):  с новой жизнью тебя!! начало положила правильное)
а где именно ты живешь в Германии? я лично живу на Урале
Привет,Маталиня и спасибо! Я живу в Баварии, земле пива:)

День начат. С утра сушенный инжир, потом грибы вешенки с авокадо и красным перцем плюс оливкое масло и морская соль. От сиих ингридиентов пока не собираюсь отказываться. Потом опять паприка с авокадо. Я дома сегодня, поэтому ничто не мешает обжорству. Потом я вышла и купила апельсинового сока свежевыжатого пол литра. После сока похужело и захотелось кофе:). Злая была, везде эти булочные и забегаловки, пахнущие вкусно. Вчера Бутенко прочитала: 12 ступений. В воображении возникал образ слизи, покрывающий наш тракт и энзимов, которые к 40 годам остаються на 30% у обычнопитающегося человека.
Чувствовалось характерное давление в голове от недостачи кофеина. Неприятно. Зевала. Потом пошла в био-магазин и скупилась. Классный такой магазин, все там найдешь и я даже сегодня обнаружила сыроедские замолоди там, типа крекеров и кексов. Захотелось, хотя и дорогие. Съеденное понравилось.
Сижу дома. По опыту знаю, что второй день сулит голод, неважно сколько в себя сырого затолкаешь.
Даже заснуть будет тяжело, так как спать будет не хотеться.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2011, 06:31 PM
ооо вот наверно блюдоманский город колбасок)))
здорово,мужчинам вообще благодать,как ты там выдерживаешь??
а как с фруктами у вас дела обстоят?в частности летом,что растет?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2011, 06:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2011 в 06:40 PM, отредактировал пользователь Aнжелина.)
Параллельно пытаюсь практиковать нахождение в настоящем моменте. Прочитав очень классную книгу Екхарта Толле" Сила момента сейчас". Сильная книга. Автор советует не жить в мыслях о будущем или о прошлом..
(03-16-2011 06:31 PM)matalinya писал(а):  ооо вот наверно блюдоманский город колбасок)))
здорово,мужчинам вообще благодать,как ты там выдерживаешь??
а как с фруктами у вас дела обстоят?в частности летом,что растет?
в этом плане озамечательно: все есть зимой и летом.
И колбаски там, и суши вкусные и тайландские рестораны...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2011, 07:37 PM
Aнжелина писал(а):И колбаски там, и суши вкусные и тайландские рестораны...

Даа... сложно там сыроедить! Не то что у меня тут в лесу, который тем не менее считается тоже городом Сочи :)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2011, 07:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2011 в 08:58 PM, отредактировал пользователь Aнжелина.)
Сложно, сложно. Вот когда еще там учишся, вообще пипец. Когда дома сидишь, еще покатит, а когда мотаться надо, типа из универа на работу или работа в командировках...Тяжело. Поэтому, я надеюсь, что в этот раз объстоятельства работают на меня. 30 марта я еще и в отпуск собралась:)) Очень радуюсь этому событию. Лечу на Гранд Канарию или как это по-русски? Температура должна 22-23 быть.
Голова тяжелая и я заставляю себя выйти, погулять. До реки одна остановка на метро, а я метро не люблю. Да и людей там полно будет. Хочу ванну с морской солью...
Яблочки. А на ужин вешенки, замаринованные оливковым маслом, лимоном и морской солью с тмином. Помидорчики в прикуску. Вкусняшка. На этом думаю закончить мой первый день н-го захода на сыроедение.
Ляжу спать сегодня рано, купила повязку на глаза для сна.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2011, 11:50 AM
Проснулась ночью от ужасной головной боли.Вчера наверно грибов переела. Пришлось выпить таблеточку. Собираюсь вот позаниматься йогой, выпить зеленый коктейль и пойти в фитнес-клуб. Седня на работу, поэтому рада, что не будет возможности обжираться.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2011, 12:25 PM
Грибы - это половые органы плесени, зачем ими питаться?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2011, 06:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-17-2011 в 06:26 PM, отредактировал пользователь Aнжелина.)
(03-17-2011 12:25 PM)Афалина писал(а):  Грибы - это половые органы плесени, зачем ими питаться?
Aфалина, ну зачем же так категорично? Я не фруктоед и им пока не собираюсь становиться. Грибы для меня очень даже не плохой сырой продукт.
Заставила себя таки сходить в качалку и о чудо! как же хорошо. Я люблю нагрузки.
Голова болит немного. Идет дождь и я выпила кофе. Кофе я бросала на неделю, самое большее- месяц. Растраиваться не буду. Все-равно я поборю эту привычку рано или поздно. Завтра праздничный обед у моей шефини. Будет китайская либо тайландская кухня. Что ж делать? Сготовить что ли что то сырое? И всех угостить...
Завтра пойду в сауну.
Зеленый коктейль( шпинат+банан+имбирь)
Коричневый коктейль( семена льна размолотые+банан)
Сыроедный борщ
Изюм
Семечки подсолнечные
Размороженная вода
Ну я и обжорка:)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2011, 10:02 PM
Кунжутное молоко с медом
пару помидоров
пол-авокадо
Надеюсь на этом все..

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2011, 05:04 AM
Привет, Анжелина!
Удачи в сыроедческих начинаниях! Молодец, что занимаешься спортом! Мне кажется, что СЕ без спорта на длинной шкале не получится. По-крайней мере для меня это самый лучший способ и отвлечь башку от привязанностей к еде, и дать организму почувствовать себя хорошо, когда все остальное может быть плохо :-), и помощь в борьбе со стрессом и многое другое.
Чуть о себе: своего дневника пока нет, хожу "по гостям" в чужие :-). Я сыроежу давно, но с переменным успехом. Сейчас период возвращения в более строгое СЕ и потому тоже не против моральной поддержки :-). (Я тоже утренняя кофеманка и это моя проблема). Мы все молодцы и все у нас получится, хотя может и не сразу :-).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2011, 01:31 PM
Привет, Малышь!:) Рада тебя видеть в моем дневничке:)))
Я как раз думала про кофеманию. Сегодня ночевала у бойфренда, а он рано спать не ложится, а встает на работу рано. Вообщем, я опять не выспалась:((. В итоге выпила кофе. Да, это жесть. Дело в том, что у меня очень чуткий сон, если разбудят, мне нужно время, что-бы опять заснуть. В итоге на утро разбитая и синяки под глазами. Может кофе на сыроедении отпадет само собой? Месяца через два-три? Малышь, как у тебя в этом плане. Ты сыроедишь с кофе?
Cпорт-это мое.
Вчера были еще подсолнечные семечки под телевизор.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2011, 10:15 PM
Спасибо!
Из моего опыта, кофе сам не отпадает, только когда усилия прикладываю. Конечно, тем, у кого привязанности нет, кофе/чай легко перестать пить. А нам придется над собой поработать :-). Для меня главное принять внутренне стойкое решение что-то делать или не делать. Это самый трудный момент - ответственный и требует спокойного сосредоточенного состояния. Но если его поймать, то далее следовать легче. В данный момент сыроежу с утренним кофе и чаем (в основном травяные, мята любимый). А вот семечки, как и орехи, у меня сейчас "под запретом" - вес надо скинуть. Если начну, то не остановлюсь :-( и мужа прошу при мне их не есть :-). Муж тоже сыроед.

Как, кстати, прошел праздничный обед? Удалось удержаться? Я сама большая любительница азиатской кухни, так что стараюсь держаться от них подальше :-).

Сегодня (у меня еще день) и на выходных планирую много спортом/фитнесом заниматься - присоединяйся!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2011, 11:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-18-2011 в 11:20 PM, отредактировал пользователь Jannee.)
Я тоже планирую. Составила себе комплекс упражнений для нижней части тела. Сделала 1 раз, собиралась повторять через день. Реально смогла только на 3-й день повторить, ноги болели - просто жуть!!! Убойный комплекс получился:) Надеюсь, быстро приведет в порядок все что ниже талии))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 12:27 AM
(03-18-2011 11:19 PM)Jannee писал(а):  Я тоже планирую. Составила себе комплекс упражнений для нижней части тела. Сделала 1 раз, собиралась повторять через день. Реально смогла только на 3-й день повторить, ноги болели - просто жуть!!! Убойный комплекс получился:) Надеюсь, быстро приведет в порядок все что ниже талии))
А для верхней? :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 12:42 AM
Добрый вечер!
Значит кофе не отпадает...а почему пьешь, Малышь?Хочеться взбодриться или вялая просыпаешся?
Вечеринка хорошо прошла. Шефиня наготовила всего: креветочки, рыбка и всякое китайское...Я принесла салат с собой и ела ее салат: морская капуста, сельдерей и проростки плюс полусырую броколли. Я думаю, она ее просто ошпарила, так как овощь был достаточно твердый. Да, намешала, да выпила пол-стакана прозеко. Но самое главное, я даже креветок не хотела. Выглядели они аппетитно, но откусив кусочек, пожевав и не проглатив, я от нее поскорее избавилась. Пришла домой и ем изюм, сладкого стола не было:))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 01:13 AM
http://www.poprirode.ru/tri/o_produktah.html

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 02:08 AM
Да, да...:) Низя ничего. Я знаю, дорогой Афалина. Хочеться сказать по-немецки: Wir kriegen das schon hin!:)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 03:24 AM
(03-19-2011 12:42 AM)Aнжелина писал(а):  Добрый вечер!
Значит кофе не отпадает...а почему пьешь, Малышь?Хочеться взбодриться или вялая просыпаешся?

Ты знаешь, больше привычка. Но держит, блин... Я "подсевшая", если не выпью, голова болит. Я знаю, что стоит вытерпеть 3 дня, то физическая зависимость уходит, потом легче. Ну конечно, если не высплюсь, то само собой :-( А всю неделю я категорически не высыпалась. Все из-за луны... Несколько дней до и во время полнолуния - про крепкий сон можно забыть. А в этот месяц еще и луна особенно большая, она завтра будет максимально приближена к Земле за последние 18 лет. Вот.

(03-19-2011 12:42 AM)Aнжелина писал(а):  Я принесла салат с собой и ела ее салат: морская капуста, сельдерей и проростки плюс полусырую броколли.
Молодец! :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 05:17 AM
На длительном сыроедении головные боли проходят сами по себе, и сонливость тоже. Но кофе я все равно пью до сих пор. По причине отеков. 2 месяца не пила - выглядела так как будто и не сыроед совсем, хотя была на полном СМЕ, без соли, растит.масла и приправ. Набрала вес чуть выше чем до сыроедения (8 месяцев). Надеялась, что все нормализуется все само собой, но не успела, пора свой дневник заводить :)

сыроежу с апреля 2010г, со срывами.
[Изображение: line_120_beg_91_time_1311465600_color_8_...%EA%F3.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 05:34 AM
Nataliyka, так странно что отекаешь БЕЗ кофе...
По поводу сонливости и головных болей - сонливость к меня действительно ушла, но если по несколько дней не высыпаюсь, то на длинных митингах на работе все равно усыпаю :-). Головные боли гораздо реже, но на погоду реагирую по-прежнему - у нас зимой огромные перепады температуры/давления случаются...
НО, не будем терять надежды и кофеманию победим!
Дневник заводи, будем в гости ходить :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 05:41 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-19-2011 в 05:47 AM, отредактировал пользователь Nataliyka.)
И еще по поводу головных болей. Очень многое зависит от местности, где живете. Мы раньше жили в Белоруссии, г.Гродно. Голова каждый день болела мне, моему ребенку (12 лет), моей маме, моей двоюродной сестре. Каждый день. Просто так, не понятно от чего. Утро начиналось с таблетки-двух анальгина. Мужу голова болела изредка, но тоже часто. Потом мы переехали в Китай. Постоянные головные боли прошли у меня и у ребенка, появлялись только изредка 1-2 раза в месяц. А когда перешла на сыроедение, то и вовсе исчезли. Летом семьей летали домой, то у меня голова 1-2 раза болела за 2 месяца. У ребенка много чаще (он не сыроед).
То есть я хочу сказать, что дело не только в правильном питании (хотя оно явно лечит), но и в совокупности факторов, как внешнее давление, влажность воздуха... Про экологию мне сложно сказать, в Китае мы живем в самой загрязненной промышленной провинции, экология здесь ужасная, но голова все равно не болит.

Я не хочу сказать, что отеки были ужасающими, нет... Я даже в начале и не думала, что это именно отеки, просто подумала, что вес набираю (с 54 до 58 кг)... Даже радовалась, что в туалет перестала часто бегать. А потом сравнила фотографии и по ощущениям, когда кулак сжимаешь, пальцы чувствуются как будто ватные (хотя я тогда активно занималась физическими упражнениями)...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 06:17 AM
Nataliyka, да, местность очень влияет на голову :-). Я сейчас живу в Калгари, Канада и к нам зимой периодически приходит теплый ветер с Тихого океана "Шинук", который может поменять температуру за ночь с минус 20 до плюс 10 градусов!
Как сыроедится в Китае?
Анжелина, надеюсь, не обидишься, что мы в твоем дневничке беседы ведем :-)?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 06:28 AM
Легко, только я сейчас не сыроежу. Нашла себе причину и оправдываюсь ею. Заведу-таки дневник :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 06:41 AM
Давай-давай! Мы тебя поддержим!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 11:13 AM
(03-19-2011 12:27 AM)malysh писал(а):  
(03-18-2011 11:19 PM)Jannee писал(а):  Я тоже планирую. Составила себе комплекс упражнений для нижней части тела. Сделала 1 раз, собиралась повторять через день. Реально смогла только на 3-й день повторить, ноги болели - просто жуть!!! Убойный комплекс получился:) Надеюсь, быстро приведет в порядок все что ниже талии))

Для верхней тоже есть, но поменьше и полегче. Времени еще не хватает, чтобы заниматься, только ночью, а ночью у меня физическая активность почти на нуле. Все лучшее время в сутках уходит на нелюбимую работу:((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 07:04 PM
(03-19-2011 11:13 AM)Jannee писал(а):  
(03-19-2011 12:27 AM)malysh писал(а):  

Для верхней тоже есть, но поменьше и полегче. Времени еще не хватает, чтобы заниматься, только ночью, а ночью у меня физическая активность почти на нуле. Все лучшее время в сутках уходит на нелюбимую работу:((

Ночью тяжело... Может выкроить время пораньше? Я в основном занимаюсь во время ланча. Если знаю, что не будет времени, то встаю раньше и бегаю. Тогда точно уверена, что и позанимаюсь и силы будут. Свою работу я люблю :-), что тоже не маловажно, так как встаю с радостью, даже если не высплюсь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 07:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-19-2011 в 07:48 PM, отредактировал пользователь Aнжелина.)
Я не против конечно девочки, пишите, буду рада видеть вас в своем дневничке:)
Малышь, 3 днями не отделаешся. Я бросала кофе много раз: неделя, две недели, месяц. И все это были отпуска. Как только начинается рабочая жизнь: пиши пропало. Может попробовать на зеленый чай или мате перейти? Я раньше, когда до Германии зеленый чаек любила. А тут, ну все поголовно с этим кофе, лате макиато..
Мне тоже как то болела голова без кофе. Я приехала к родным на Украину, решили без кофе ж. Идешь по улице, а на голову так давит, что жизнь не мила. Как только выпила кофейочку, все прошло.
Значит с коварным врагом имеем дело:(
Что касается спорта- была с утра в качалке, классно! Как же я люблю мышцы то напрягать.
Сегодня: коктейль: грейпфрут, имбирь, мед, вода. Такой тонизатор! Потом кофе:(
Зеленый коктейль после спортзала: шпинат, банан, вода.
Салат из морской капусты
Яблоки
Салат из помидоров, огурцов, укропа, шпината, чеснока(!:)))),чуток авокадо и один гриб шампиньйон.
Две сыроконфеты: миндаль, семечки, изюм, мед. Смолола в миксере и сделала шарики.
Все до такой степени вкуснющее!!!
Но самое главное, скоро я буду все деньги спускать на продукты. Я скупаюсь в био-магазине и там цены в два раза выше. Хм, надеюсь когда нибудь есть меньше.
Всего три дня сыро и я уже лучше выгляжу: кожа на личике подтянулась и посветлела, глазки больше стали. С фигуркой проблем нет и небыло:)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 11:48 PM
Я тоже сегодня уже побегала! Состояние и настроение после этого всегда отличное!
Как ты делаешь салат из морской капусты?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2011, 01:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-20-2011 в 02:52 PM, отредактировал пользователь Aнжелина.)
Салат не я делала, а моя шефиня: морская капуста, проростки и сельдерей.
Подскажите ,пожалуйста, как линейки делать!
Сегодня бегала в спортзале:размеренно чередуя с очень быстрым темпом. Потом пошла в сауну. Фитнес у меня в доме на первом этаже:)
Проснулась свеженькая. Заметила снижение желания. Не хочется абсолютно. Как мой друг на это будет реагировать...
С утра пораньше начала есть: кутжутное молочко, салатец, яблочки...
Не пойдет так. Надо приучать себя к умеренности. Понятно, что организм пытается набрать каллории, к которым привык. Хочет быть сытым и довольным. Ну так растительной сырой пищи надо в два раза больше, чем обычной, что б насытиться.
Значит будем есть меньше, а там желудок стянется и станет легче. А то действительно стану фабрикой по перемолке фруктов, овощей и прочего. Что то поменялось в энергетике, которую я излучаю. Мне опять хорошо одной, я соскучилась по себе..

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2011, 05:38 AM
"я соскучилась по себе..." - ха-ха хорошее состояние и не важно как друг будет реагировать :-)

Анжелин, какие линейки и зачем их делать?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2011, 05:49 AM
Кушать пророщенную пшеницу, гречку и т.п. Размоченные семечки, арахис. Т.е. продукты с повышенным содержанием витамина Е.. Друг может ведь и не понять. Лучше всего переводить его тоже на СЕ, тогда будете идти в ритм. Было время муж меня поддержал и тоже сыроедил аж 4 месяца... Как он меня тогда понимал.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2011, 05:18 PM
Привет! Удачи тебе в твоем начинании!!! А с кофе "слезать" советую с помощью цикория! =)

На сыромоноедении с 18.03.11 - Живи настоящим, довольствуйся тем что есть, но не забывай о том что можно сделать лучше - Мой новый ЖЖ - жми и присоединяйся! Буду рад там всех видеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2011, 10:08 PM
линейки для форума можно сделать на сайте flines.ru и вставить на сайт в своем профиле
Ты умничка!! продолжай в том же духе))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2011, 02:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-22-2011 в 02:06 AM, отредактировал пользователь Aнжелина.)
Спасибо, Маталинка за линеечку! Спасибо ДеДо за пожелания:)
Наталийка, я ем достаточно семечек:) по три-четыре коктейля себе бадяжу из них.
С парнем все было хорошо вчера. Может он мне тогда просто поднадоел?:)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2011, 04:54 AM
Ааа, вот что за линейка... (Совсем я отсталая от форум-прогресса) Симпатичная :-)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2011, 10:38 AM
Да, я старалась:) надеюсь счет на дни будет изменяться..

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2011, 02:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-22-2011 в 02:04 PM, отредактировал пользователь Aнжелина.)
Была в качалке. И что вы думаете, уже силенок не хватает прежние тяжести поднимать. Мне качалка, ой как нужна, так как я по природе худенькая, а сыроедение из меня вообще доску делает, есть опыт.Когда качаюсь( в меру конечно) появляются формы.
Может надо было чето поесть до этого каллорийного? Но я хожу утром и у меня нет апетита.
А может перед походом съедать перереленных яиц?
Попа начинает потихоньку пропадать, хотя рот не закрывается целый день. У меня всегда так: попа и ноги страдают в первую очередь.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2011, 09:43 PM
Вот уже подходит неделя моему сыроедению. Вечер. Я чувствую слабость. Это слабость не физическая, а какая то психическая. В голове крутились мысли о рыбке. Впринцпе, я не исключаю всеядное сыроедение, как возможность. Но для начала надо испробовать веганское в его полной мере. Наорала на своего бойфренда. Как то раздражительно...
Наорала и бросила трубку, то, что он не переносит. Как хорошо,что я у меня есть возможность спокойно сидеть дома. Если бы в стрессе, то ведь сорвалась бы на какую то булку...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2011, 02:31 AM
Привет, Анжелин!
С первой неделькой тебя! Хорошо держишься! Молодец!

По поводу "У меня всегда так: попа и ноги страдают в первую очередь" - эхх, многие бы с тобой поменяться бы не прочь :-). У меня эти места "страдают" в последнюю очередь :-))). Спорт это сила, особенно при СЕ! Я вчера не сходила в зал позаниматься, так сразу вечером себя за шкирку от кухни оттаскивала, так чего-нибудь вкусненького все время хотелось.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2011, 11:40 AM
Спасибо Малышь!:)
Ну никто мне не посоветовал насчет спорта и я поела лосося сырого. Посмотрю как будут тренировки идти.
Купила сырое какао, может кофе мне заменит. Бананчик плюс ложечка какао. А какую я вкусняшку ем каждый день! Семена льна с бананом размолоть и туда добавить изюмчика. Такая вкусная каша получается.
Вот щас попью какао и йогу пойду делать.
Заметила, что легче стало сыроедить, когда миксер появился. Как никак, не настолько голодный ходишь, как после фруктов.
Я конечно понимаю, что со временем буду по другому питаться, но такой переходный период намного лучше, чем срыв на пончик:)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2011, 01:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-24-2011 в 01:50 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
В тему о кофе...
По наблюдениям, не только кофе вызывает психическую зависимость. У всех свои тараканы. Меня ломало сначала по поводу выпечки и пирожных (сюда же всякие пряники, печенье и тп) Потом отпустило и началась дикая тяга на нитрит натрия. (Это усилитель вкуса, присутствующий в огромном количестве продуктов из магазина.) С ума сводили запахи копчёностей, кетчупа и консервов. Потом снова появилась тяга к сладкому. (спасался мёдом.) Теперь, вот, идёт уксусный период (всякие там соленья, маринады, кобры, аджики. Короче всё, что содержит уксус). Ловлю себя на мысли, что получил бы дикое удовольствие, если бы разбавил кислоту водой и попил. Такая вот жесть...
В итоге сделан вывод. В определённый момент организм начинает выводить вещества (паразитов если хотите), питающихся тем или иным видом пищи и они начинают яростно просить еды, воздействуя на ум. Отсюда возникают эти ломки. С кофе тоже самое. Проходит какое то время (у меня около месяца) и отпускает. Через неделю- две, организм берётся за новое дело и так далее. Отсюда очевидно, что ни при каких обстоятельствах нельзя позволять себе срывы, как бы дико не хотелось и не ломало. Тк это очень сильно оттянет и затруднит процесс перехода. Забудьте о поблажках даже в мелочах и будет вам счастье. Но, дело это не из простых. Поэтому надо работать со своей психикой и разбираться в причинах тех или иных желаний.

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2011, 02:08 PM
Да, Птик! Мы прорвемся товарищи!!!
Попив какао сырого мне совсем не хотелось кофе, чисто по привычке выпила.
Ну вот через 5 дней в отпуск, так я там буду это какао пить. А кофе пусть отдыхает. Я с тобой согласна Птик, что надо выдержать, а на утро ломки как и не бывало. Утро вечера мудренее.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2011, 06:05 PM
читаю про твою вкусняшку и облизываюсь)))))особенно если постоит немного,то как желе густое
как на вкус сырое какао? горчит?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2011, 10:46 AM
Маталинка, какао я ж с бананом в миксере делаю, поэтому не горчит и очень вкусно.
Проснулась сегодня в пол-шестого..не очень то и бодрая, но спать не хочеться.
Хочу на Канары! В среду вылет:))) Солнце, океан, бриз, дюны...
Я люблю отпуск. Вот в конце июня в Украину мою ридну полечу. Обожаю лето в Украине. Ягодки должны быть в это время: клубничка, земляничка..
А в августе в Тайланд с бойфрендом. Ура! Я - счастливый человек:)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS