Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Новая жизнь - что это такое?
08-31-2012, 01:13 AM
Новая жизнь - что это такое?
Здравствуйте.
Сегодня решила начать новую жизнь, стать сыромоноедом.
В двух словах - история короткого и бестолкового дня:
Проснулась утром ужасно разбитой, причиной тому стало большое количество выпитого на кануне алкоголя (отметили праздник...)
Ну а что делать, благо вообще утром проснулась, а не под вечер.
С трудом собралась на работу, с не большим опозданием добралась до офиса.
Приступила к работе и уже спустя пол часа поняла, что сегодня мой рабочий день пройдет в пустую.
Не долго думая решила провести остальные 8,5 часов рабочего дня в интернете.
Совершенно случайно наткнулась на историю парня, который с помощью сыроедения излечился от рака. Эта история меня поразила. Начала искать материалы по теме, попала сюда.
Хочу легкости, хочу свободы, хочу так же, как вы.
Здесь постараюсь отписываться регулярно о своих шагах, победах, проблемах.
Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, рада любым советам, которые сможете дать на моем новом жизненном пути.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 09:14 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2012 в 09:14 AM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
RE: Новая жизнь - что это такое?
пацтулам ржунимагу
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 09:37 AM
Это похмелье, завтра еще раз хорошо подумайте, а надо ли

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 09:45 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2012 в 09:50 AM, отредактировал пользователь СыроЕМка.)
Шалтай Балтай, А я практически рыдаю.

День первый.
Вес 80,9кг.
Биологический возвраст по какому-то из тестов - 92 года(!) От этого и рыдаю... Ааааа...
Проснулась с легким чувством тошноты (наверное вчера гадость какую-то на обед съела в столовой).
Невероятно болят мышцы (ноги), чуть меньше - руки. Причина тому вчерашняя тренеровка в спорт-зале.
Хочу спать и домой.
На завтрак съела пол помидора (проспала, торопилась, не до поедания овощей было).
Не голодна, но очень хочется чая. Обойдусь!

Дома арбуз - думаю о нем.
desc, пол ночи читала историю "Изюма". Мне это нужно. На работе первое непонимание, ну и что. Все свои конфеты и печенья отдала коллегам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 12:58 PM
(08-31-2012 09:45 AM)СыроЕМка писал(а):  Шалтай Балтай, А я практически рыдаю.

слезами горю не поможешь
если я и знаю какой секрет то имя ему - ТРУД
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 02:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2012 в 03:53 PM, отредактировал пользователь СыроЕМка.)
По паспорту 25. Но я вот думаю, наверное тест в интернете - это ерунда полнейшая. Это как диагноз по аське ставить. Так что уже не очень рыдаю, но и не очень приятно тем не менее.
Сегодня последний рабочий день коллеги в нашей компании. Как полагается, на обеденном перерыве всех ждал красивый стол с мясом, сырами, фруктами, тортами и спиртным.
Моносыроедения у меня сегодня не получилось, но все же все не так плохо, как могло бы быть. На обед скушала 2 банана, одно яблоко и пол персика. Ни чая, ни шампанского, ничего, что противоречит СЕ. Но плохо, что за час все 3 продукта. Тост толкала с водичкой из кулера.
Дома меня по прежнему ждет арбуз))) Чувства голода нет, настроение на позитиве. На послеобеденный перекур со всеми не пошла, не хочется совсем :)

08-31-2012, 05:15 PM
Ничего СыроЕМка, держись, авось и выдюжишь ;)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 06:52 PM
Сыроедение - не панацея, но вы на правильном пути, если хотите в жизни не только "жрать, ржать и срать!" (извините за такую точную цитату, это из мультика Mr.Freeman, но она точно отражает состояние современного общества)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 07:17 PM
СыроЕМка, блондинка?
не не ничего, просто так интересуюсь )

уехал
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 09:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2012 в 09:26 PM, отредактировал пользователь СыроЕМка.)
Спасибо, ребята.
Дома восприняли в штыки, переубеждают, говорят, что желудок "посажу".

desc, нет, брюнетка)) Просто с таким настроем легче. Сейчас по крайней мере.

Купила финики. Почему-то к вечеру начала болеть голова. Надеюсь, что не из-за питания. Чувство голода пришло.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 09:38 PM
У меня финики зимой более менее шли, теперь к ним охладел совершенно. Не летняя в общем то это еда.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 10:01 PM
Опять же, это на любителя. Я сладкое очень люблю, люблю мясо. Но. Меняемся к лучшему :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 10:34 PM
Просто путевые, нормально высушенные финики трудно найти,.. По мере продвижения в сыроедении стал чувствовать что те финики, что продаются у нас, весьма не идеальны...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 11:17 PM
Надеюсь, что и я к этому приду.
ЗЫ. Только что выслушала еще одну лекцию от лучшей подруги :( Так это я еще не говорила, что прониклась именно СЕ. Только от мяса отказалась, сказав, что на диете. А если скажу, что новый образ жизни хочу вести, вообще промывка мозгов будет :(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 11:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2012 в 11:41 PM, отредактировал пользователь dnipro77.)
Почему-то это происходит со всеми. Как будто системе не выгодно, чтобы люди жили долго и счастливо. И тогда система через близких людей и окружение человека начинает давить. Все говорят, как это опасно, как это не так как у всех и т. п. И многие сдаются...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2012, 12:28 AM
На эту тему интересно почитать профессора Ефимова. Про управление сознанием людей. В мелочах не помню, давно читала, но в общих чертах результаты воздействия системы на лицо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2012, 08:11 AM
(08-31-2012 11:17 PM)СыроЕМка писал(а):  Надеюсь, что и я к этому приду.
Цитата: Каждый новый шаг предоставляет следующию возможность.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2012, 10:17 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-01-2012 в 10:18 AM, отредактировал пользователь СыроЕМка.)
(09-01-2012 08:11 AM)s_ivan_p писал(а):  
(08-31-2012 11:17 PM)СыроЕМка писал(а):  Надеюсь, что и я к этому приду.
Цитата: Каждый новый шаг предоставляет следующию возможность.

Спасибо большое за поддержку.

Начался день второй.
На сон мне хватило ровно 9 часов (хотя обычно сплю по 12 перед выходными).
Проснулась с удивительной легкостью и бодростью.
Весы показали 80,3 (-0,6 по отношению ко вчерашнему дню).
Сразу после душа почему-то заходилось разморозить и помыть холодильник. Выбросила часть мертвых продуктов (все не выброшу, так как живу с блюдоманами).
Сижу, кушаю виноград.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2012, 12:31 PM
Во-о! Отличное начало! Второй день стала сыроедом, а кругом уже одни мерзкие блюдоманы и трупоеды! Взращивайте в себе эго, именно этот путь рекомендует "Светоносный".

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
09-01-2012, 04:03 PM
ЕгорьМихалыч, и я рада знакомству :)
Лара, спасибо :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2012, 11:53 PM
День прошел нормально.
Сегодня продукты не мешала, как планировала.
Ела винограда немного, пару кусков арбуза, десяток фиников, один помидор, один персик. Между разными продуктами было больше часа времени.
Сегодня так же не курила. Ура.
Сейчас зочется хлеба, хотя я его раньше редко ела. Интересно, почему его, чего не хватает организму?
Еще один друг не одобрил мою новую жизнь, всячески отговаривал, настрой в связи с этим упал на ноль. Стала бояться кризисов, которые, как я поняла, не минуемы. Боюсь, что они придутся на время моей командировки.
Еще купила тееееплое одеяло и сегодня буду спать без подушки. Такие вот дела.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2012, 11:10 AM
Утро третьего дня.
Спала 10 часов, учитывая то, что еще и вечером вчера пару часов вздремнула - много.
Вес на утро - 79,8 (-0.5 по отношению ко вчерашнему дню и -1.1 по отношению к началу СЕ).
Снились котлеты. Я откусила одну, поняла, что это не мое и выплюнула.
Проснулась с мыслью о какао, хотя вообще я его и раньше никогда не пила.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2012, 03:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-02-2012 в 03:59 PM, отредактировал пользователь СыроЕМка.)
Лара, надеюсь, что и у меня не будет.
Читала сразу, что они бывают, и в первый день меня это не пугало, но начало пугать сейчас. Причем очень. Боюсь, что если сильные кризы будут - перейду на вегетарианство, в лучшем случае.
А еще стала бояться сильного истощения. Я всегда была пышечкой, и мне это отчасти нравится, похудеть хотя и хочу, но не сильно, а тут за 2 дня минус килограмм. Боюсь что попы не останется такими темпами совсем.
Нет, меня ОЧЕНЬ радует, что я хотя и ем мало, но не остаюсь голодная. Сегодня - винограда немного, часов через 5 пара маленьких помидорок. Через час съем штук 5-6 фиников и на тренировку. Голод испытываю периодически, но как только начинаем организм просить кушать - иду и кушаю.
Ох, надеюсь, что и у меня все пройдет без кризов, как у Вас, Лара.

--------
Прыщик на языке выскочил, может это первый криз, от сквернословия чистимся? :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2012, 11:49 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-03-2012 в 11:58 AM, отредактировал пользователь СыроЕМка.)
День Четвертый.
Вес 78,8 (-1 кг по отношению ко вчерашнему дню и -2,1 по отношению к началу СМЕ).
Вчера тренировка прошла очень успешно, вымоталась я здраво, чувство полного удовлетворения преследует по сей момент.
Мышцы не болят совершенно.
Самочуствие превосходное.
Борюсь с чем-то гнилым внутри себя. Вчера вечером безумно захотелось попить пива (к слову сказать, пиво я люблю еще даже больше, чем мясо, раньше могла позволить себе пить его каждый день по 1-1,5 литра, а иногда и больше).
Дошло вчера до того, что хотела пойти и купить себе пол литра живого пива или кваса, уговаривая себя и убеждая в том, что оно же живое. Бред. Очень рада, что хватило сил не повестись на эту червоточину внутри себя.
Прыщик на языке прошел :)
Хочется работать, чем сейчас и займусь.
Превосходно :)

Ах, да. И на работу сегодня пришла пешком. Назад так же пешком постараюсь вернуться (проблема в стертой ноге).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2012, 03:35 PM
(09-03-2012 11:49 AM)СыроЕМка писал(а):  Борюсь с чем-то гнилым внутри себя. Вчера вечером безумно захотелось попить пива (к слову сказать, пиво я люблю еще даже больше, чем мясо, раньше могла позволить себе пить его каждый день по 1-1,5 литра, а иногда и больше).
Дошло вчера до того, что хотела пойти и купить себе пол литра живого пива или кваса, уговаривая себя и убеждая в том, что оно же живое. Бред. Очень рада, что хватило сил не повестись на эту червоточину внутри себя.

да давай уж по кокосу, ладно, чё уж там :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2013, 04:34 AM
Да какой там топлесс при 80 кг, вряд ли она 2.10 ростом.
Да и смысл общаться с человеком, если он последний раз на форум заходил пол года назад. Возможно обиделась, возможно отговорили, возможно сорвалась... неизвестно. Можно, конечно, на мыло написать, да вряд ли имеет смысл. При такой предыдущей разгульной жизни, за один день спрыгнуть на ЗОЖ... это либо невозможно, либо маловероятно. Ведь чтобы вести ЗОЖ нужно иметь довольно серьезные убеждения и осознание. А тут... после литра водки, с безграничной любовью к трупам и пиву... да сразу на сыроедение? да еще при 80 кг, что может означать, что спортом девушка никогда в жизни не занималась... очень сомневаюсь.
Так что, думаю лучше забыть и себя не мучать. Если у нее сознание повернется в сторону ЗОЖ, то она постепенно к этому будет идти, через малые победы, может когда-нибудь и приблизится. Хотя, если очень хотите, можете написать ей на мыло и пробовать "вести за собой" так сказать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS