Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Новогодние рецепты сыроедения!!!
12-16-2012, 10:13 PM
Новогодние рецепты сыроедения!!!
Всем ПРИВЕТ!!!
Друзья, будьте добры, ЗАСЫПЬТЕ меня новогодними рецептами!!!)))

П.С.
Рецепты абсолютно всего чего угодно, хочу накрыть очень большой стол с богатым ассортиментом)

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2012, 07:55 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-17-2012 в 07:56 AM, отредактировал пользователь marmir.)
RE: Новогодние рецепты сыроедения!!!
Олег, здесь в основном рецепт один, идешь в магазин, покупаешь то, что душа подсказала, хорошо моешь и ешь...

А если хочешь чего-нибудь эдакого, то погугли не ленись...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2012, 02:37 PM

(12-17-2012 07:55 AM)marmir писал(а):  Олег, здесь в основном рецепт один, идешь в магазин, покупаешь то, что душа подсказала, хорошо моешь и ешь...

А если хочешь чего-нибудь эдакого, то погугли не ленись...
- Гениально, Ватсон!

Я погуглил, нашел много интересного... Но хотелось бы каких-то практических советов, может кто лакомиться чем-то особенным)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2012, 07:00 PM
marmir писал(а):хорошо моешь и ешь...
А я вот нифига не мою... если уж только совсем фрукт в грязи и земля скрипит на зубах, тогда да, споласкиваю немного :)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2012, 07:55 PM
(12-17-2012 02:37 PM)oleg1993 писал(а):  Но хотелось бы каких-то практических советов, может кто лакомиться чем-то особенным)

Покупаешь себе какие-то экзотические фрукты, на которые скупился в будни. Чтобы убедиться, что правильно делал, что не покупал раньше )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2012, 07:53 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-21-2012 в 08:35 AM, отредактировал пользователь marmir.)
[Изображение: aT3cHl3zD7A.jpg]

Рождественский сыроедный

[Изображение: wreath-salad-450x430.jpg]

А такие почти на каждой двери висят (Christmas greenery is the most popular decoration for the holiday):

[Изображение: Christmas-Greenery-Ideas.jpg]

Сейчас я воспринимаю новогоднюю ёлку только как рождественскую: две тысячи лет и семьдесят - дьявольская разница...

Шишка такая понравилась:

[Изображение: %D1%88%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0-21.jpg]

[Изображение: JNqyphlxn7I.jpg]

Вот еще одна ЕЛКА, правда там маслины просматриваются, я бы их чем-нибудь заменила:

[Изображение: 94999739_iTILOnXnUO4.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2012, 08:54 AM
Хрень какая-то. Жрешь и не понимаешь что жрешь. В чем прикол?

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 07:34 AM
(12-21-2012 08:54 AM)Duke писал(а):  Хрень какая-то. Жрешь и не понимаешь что жрешь.

Особенно третий сверху веночек! [Изображение: good2.gif]

(12-21-2012 08:54 AM)Duke писал(а):  В чем прикол?

С наступающим новым годом! [Изображение: drinks.gif]

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 08:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-22-2012 в 08:06 AM, отредактировал пользователь Duke.)
Да не, каждый имеет право делать что ему вздумается :) Не хотел никого обидеть, просто правда не понимаю зачем смешивать вкусы, они лишь замыливаются и превращаются в какафонию.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 08:14 AM
Но душа праздника просит, а праздник заключается не только в чревоугодии! Другое дело, что можно все тоже самое сделать не только из овощей и фруктов! :)))
Но тема обязывает...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 08:59 AM
Душа у вас просит праздника потому что у вас каждый день - каторга. Когда каждый день праздник - нафиг никаких этих праздников международных не надо. Извините что влез со свими тараканами в эту тему)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2012, 11:09 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-22-2012 в 11:21 AM, отредактировал пользователь marmir.)
Это у кого каторга? Праздник - это всего лишь не будни т.е. что-то необычное, потеха, а если у тебя каждый день потеха, то флаг тебе в руки...

Я тоже как бы влезла, Олег1993, как мне показалось уж очень настаивал... :)))

Duke, откуда у тебя столько подозрений на предмет того, что всем остальным не так хорошо как тебе? Расстроился, что конец света не состоялся?

Вообще эта тема не для моноедов:

http://syroedenierecepty.ru/2011/12/snez...snegoviki/

[Изображение: van-chai-spice-snowball-450x337.jpg]

И я лично такие снежки могу сделать только если кто-то уж очень сильно попросит...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS