Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Нужен совет да любовь очень опытных сыроедов! Заранее спасибо!
07-07-2010, 08:06 PM
Нужен совет да любовь очень опытных сыроедов! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Хочу стать стопроцентным сыроедом, для того, чтобы увеличить свою физическую и умственную активность, продлить свою жизнь и наслаждаться позитиом от неё. В конце апреля отказался от употребления курицы, единственное мясо которое я ел до этого на протяжении около двух лет. Разные покупные продукты в супермаркете вообще отвалились сами собой. Абсолютно не скучаю ни по молоку, ни по сыркам, ни по хлебо-булочным изделиям. На данный момент рацион составляют - орехи, каждую неделю новый сорт, финики, сухофрукты, сырая гречка, овощи (огурцы, помидоры, перец, капуста, ботата, морковь), иногда бананы, яблоки, на мёд вот подсел и из молочного только брынза. Вчера второй раз за жизнь делал Шанк-Пракшалану, правда, до чистой воды не довёл, собираюсь это сделать следующий раз. Реакция организма и тела была очень странной сегодня - хотелось есть только сырую гречку и овощи, а вот например брынзу - вообще нет. На момент окончания процедуры было побуждение начать ещё и голодовку, и сейчас такое где-то сидит. Но в субботу утром мне на велосипеде надо будет проделать около 80 километров, рискованно такое, думаю, на голодный живот устраивать. В связи с вышеописанными симптомами - каковы будут рекомендации опытных сыроедов? слушать своё тело и кушать то, что оно просит?[font=Trebuchet MS][/font]

Бытие 1, 29-30. Этим всё сказано.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2010, 09:29 PM
RE: Нужен совет да любовь очень опытных сыроедов! Заранее спасибо!
ой ну насчет реакции организма на все эти чистки пиши и обязательно, можно сразу мне в личку, про Шанк-Пракшалану слышала не раз, но дойти до нее не дошла, интересно сравнить методы и выбраль для себя самый лучший, посоветовать ничего не могу, я сама то новичок, но думаю если уже не раз делал голодовку, то можно попробовать проехать. у меня сегодня 3-ий день сух.голодовки был, так я еле педали крутила, потом велосипед затощила домой, и на вокзал поехала на такси, сил не было, а буквально час назад делась уверенность того что я хозяйка своего тела, и я начала есть, обидно несколько часов не дотянула, ну ниче, завтра поем, и опять на голод, я заметила что во вкус начала входить. а тебе удачи, надеюсь у тебя все получиться!

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2010, 11:24 PM
RE: Нужен совет да любовь очень опытных сыроедов! Заранее спасибо!
спасибо за пожелание удачи!
нет, голодовками до этого не занимался, так что рискованно будет столько ехать.

а вот Пракшалана - пожалуйста, ссылка. там человек на видео всё делает.

http://www.healthtotem.com/ru/holistic/p...na_ru.html

Бытие 1, 29-30. Этим всё сказано.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS