Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Нужно ли сыроеду пить воду?
06-08-2014, 05:18 PM
Нужно ли сыроеду пить воду?
Где-то месяц не пью воду))Принесёт ли это вред организму?Или стоит всё таки начать пить воду?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2014, 08:15 AM
RE: Нужно ли сыроеду пить воду?
я пью воду, очищаю шунгитом. Я думаю вода нужна для организма. Вопрос лишь в том какая, если грязная и так понятно, что она плохо влияет. А чистую трудно найти. Без воды и не туды и не сюды.

http://byuanov-ed.ru,
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2014, 11:45 AM
Несколько лет кроме дистиллята ничего не пью.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2014, 07:59 PM
Молодец! Я очищаю воду шунгитом и доволен! Вода необходима любому организму! В ней происходят все процессы:синтез новых клеток, очищение , она выводит через кожу с потом соли. Вода -это живой организм. Если по секрету, вода - это чистая энергия! Но об этом надо молчать! Ни кому! Вода также важна как и сырая еда!

http://byuanov-ed.ru,
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2016, 12:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-27-2016 в 12:09 PM, отредактировал пользователь bigsassa.)
Воду обязательно нужно пить, как же без неё, она очень полезна для организма. Только обязательно чистую, иначе эффект может быть обратным. Я очищаю воду фильтром, на мой взгляд это самый лучший способ. Главное не забывать вовремя менять картриджи для фильтра воды в Екатеринбурге - но в принципе я на вкус чувствую что вода стала не такая, когда заканчивается ресурс у картриджей. А вообще конечно слабо представляю, как можно в течение месяца не пить воду, наверное мне бы от этого плохо стало.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2016, 12:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-11-2016 в 12:37 PM, отредактировал пользователь Юлия1505.)
Считаю, что вода жизненно необходима организму, самый простой способ вывести из организма вредные вещества, но вот только вода должна быть очищена, я чищу воду шунгитом, заказывала в интернет-магазине "Сыроед СПб" кажется. Боюсь что ни к чему хорошему отказ от воды не приведет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2016, 03:50 PM
Я заметила, что как только перешла на сыроедение, то практически перестала пить воду. Особенно зимой могу её вообще не пить практически. Летом, конечно, в жаркую погоду немного пью. Стараюсь прислушиваться к организму, не хочется, значит не пью, хочется - пью. Зачем себя насиловать. Никаких негативных последствий пока не наблюдала. Я думаю, это связано с тем, что овощи и фрукты практически полностью состоят из воды или содержат большое её количество. А вода в них самая чистая, самая качественная, структурированная. Поэтому и нехватки воды не испытываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2016, 06:53 PM
(03-23-2016 03:50 PM)Julia.V писал(а):   А вода в них самая чистая, самая качественная, структурированная. Поэтому и нехватки воды не испытываю.

Со своего огорода питаетесь? Если нет, то не факт... яблочки, бананчики и прочее за сезон обрабатывают не раз от болезней и вредителей.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2016, 05:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-25-2016 в 05:29 PM, отредактировал пользователь Julia.V.)
[/quote]Со своего огорода питаетесь? Если нет, то не факт... яблочки, бананчики и прочее за сезон обрабатывают не раз от болезней и вредителей.[/quote]

Конечно, всё относительно, но если сравнивать с другими источниками, то один из лучших вариантов. Пить родниковую воду из экологически чистой местности имеют возможность единицы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2016, 02:18 PM
мы ездим за водой к роднику, кому лень или нет возможности обычно пропускают через фильтры .

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS