Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Нужно ли сыроеду ровнять искривление носовой перегородки ?
07-09-2010, 05:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-09-2010 в 05:35 PM, отредактировал пользователь Sertix.)
Нужно ли сыроеду ровнять искривление носовой перегородки ?
У меня в начале зимы был гайморит, прокалывали 5 раз (гноя выкачали прилично). Мне тогда так же врач сказал, что у меня искрелвенная носовая перегородка, что нужно делать операцию, то есть ровнять ее, а то искревленная носовая перегородка можети в будущем и астму дать и на простудные заболивания влияет и так далее. . Я тогда ему сказал , что хорошо , что через пару месяцев после гайморита прийду , чтоб меня направили на операцию.

Но вот таки не пришел, так уже затянулось где-то больше пол года, пока не решился, а тут увлекся сыроедением (то есть недавно начал) и теперь думаю, а нужно ли мне ровнять ее, я 15 лет прожил с подросткового возраста с искривленной перегородкой , а ту ровнять . Хотя искревленная перегородка сыроедению не поддаеться - это же кость, ее сырой пищей не выровняешь, ну жить и дальше с кривой перегородкой или что делать ????

А то что-то эти операции меня пугают, вот например после прокола гайморита у меня возле глаза остались болевые ощущения, точнее как будто какой-то нерв задевает, когда резко носом дышу . Вотя и думаю, нужно ли ровнять перегородку, естетически она не заметна, но вот касательно здоровья врачи рекомендуют ровнять. А что скажут сыроеды, если у кого какое мнение???

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 06:46 PM
RE: Нужно ли сыроеду ровнять искривление носовой перегородки ?
из личного опыта: у меня тоже искривлена носовая перегородка из-за полученной травмы. У меня чаще болела одна сторона головы и если начинался насморк, то он был уже надолго. Я обратилась к врачу, и он мне сказал, что операцию надо делать. (было это где-то 3 года назад). Но проблема была в том, что надо было ложится в больницу на 2 недели, плюс еще 2 недели соблюдать режим дома. А у меня реально не было этого времени. Как раз учеба, работа. Хотя мне родственники все напоминали, что надо сделать эту операцию обязательно. Ну вот, я все оттягивала ее. Потом начала сыроедить. И вопрос как бы сам решился. Соплей не было, дышать стало легко и комфортно. Головных болей нет.
Вот. Может у меня просто не так все серьезно было и запущено как у вас, не могу судить.

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 08:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-09-2010 в 08:26 PM, отредактировал пользователь Sertix.)
Муравка писал(а):Вот. Может у меня просто не так все серьезно было и запущено как у вас, не могу судить.
В общем-то оно у меня не запущено и не беспокит сейчас, просто врач советовал ровнять нос потому что если перегородка искревленная, то дыхание не правильно поступает и потом может быть причной разных болячек, хотя это доктора так говрят, а там на самом деле как не известно, ведь и доктора тоже говрят кушать мясо, но на этом форуме много кто питаеться сырой пищей и себя стал лучше чуствовать, а доктора часто бывает рекомендуют делать операцию там где можно и без нее обойтись как втом анегдоте:
Встречаються два хирурга возле кладбища и разговаривают :
Первый говорит : вот видишь лежит Коля, которого я 5 лет назад оперировал , а вот там Дима покоеться, которого три года оперировал, тоже помер , а вот там Саша , который и 10 дней не пожил после моей операции
Второй говорит: А вот видишь там шакал спортивного телосложения бегает вокруг стадиона , так он негодяй не лёг на мой операционный стол.
)))))))

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 05:33 PM
:)

Ну и правильно.)

Знаете первую заповедь сисодмина?)
Работает - НЕ ТРОГАЙ, :)

Если на сыроедении не беспокоит - ну не надо туда лезть, тем более - наркозы-шмекозы, антибиотики потом всякие...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS