Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Нужны новые друзья
12-02-2014, 06:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-02-2014 в 06:48 PM, отредактировал пользователь lily_whitesleeve.)
Нужны новые друзья
Всем привет.
Я Алиса. Вегетарианка..Но не было для меня лучшего образа жизни,чем питание только сырым и жизнь близкая к лесу. Мне очень нужны единомышленники.Поддержка.В городе,во всем этом образе жизни очень тяжело..Каждый день.Знакомьтесь со мной. Сколько бы вам ни было лет. Но это втройне здорово если вы из Новосибирска и мы одного возраста.
Мне 17 и у меня нет любимого.Но есть мама и собака.
Со мной можно говорить по английски.И ночевать.Слушать джаз.Учусь в колледже искусств
lily_whitesleeve@yahoo.com

Прикрепления
.jpg  g9bbSGGin5g.jpg (Размер: 162.12 Кб / Загрузок: 28)
.jpg  LPNVR0Bye7c.jpg (Размер: 70.26 Кб / Загрузок: 26)
.jpg  Mr7vJ-0XTfs.jpg (Размер: 147.47 Кб / Загрузок: 27)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2014, 12:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-03-2014 в 12:01 AM, отредактировал пользователь Duke.)
RE: Нужны новые друзья
Честно, увидев название темы, захотелось поприкалываться на тему "А старых съела?", но потом прочитал сообщение, и понял, что это не тот случай. Ты светлый, наивный(в хорошем смысле этого слова) и неиспорченный ребенок, творческая личность, оставайся такой как можно дольше :-) Приятно видеть такие посты, а на данном форуме они особенно ценны.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2014, 04:03 PM
RE: Нужны новые друзья
Во, наш человек! И на блокфлейте играет! [Изображение: yahoo.gif]
Эх жаль что я Сибирь покинул аж в 1981 году!

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS