Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ
09-28-2008, 04:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-29-2008 в 03:13 AM, отредактировал пользователь Морж.)
ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ
Посмотрел таки сего дня "Достучаться до небес".
Фильм понравился. Парня в конце жалко было. (
К сож., юмор местами весьма примитивный.
Оценка: 8

"Реквием по мечте" - 10 (жизненный, про то что мы потребляем)
"Дом из песка и тумана" - 9 (драма)
"Карты, деньги, два ствола" - 9 (прикольный)
"Эффект бабочки" - 8 (философский фильмец)
"Счастливые номера" - 9 (комедия)
"Раздолбаи" (The Jerky Boys) - 8 (комедия)
"Суперсемейка" - 8 (мультик)
"Любовь по правилам и без" - 9 (про любовь)
"Жестокие игры" - 8 (про развлечение богатых деток)
"Достучаться до небес" - 8 (вроде как комедия)
"Красота по американски" - 8 (драма)
"В постели с врагом" - 8 (триллер)
"Худеющий" - 7 (про худеющего)
"Леди Каролина Лэм" - 9 (мелодрама, про любовь)
"Криминальное чтиво" - 8 (криминал)
"День сурка" - 7 (комедия)

И т.д.. Потом допишу... )

Народ, пишите свои впечатления о просмотренных фильмах!

Саша, вы любите смотреть фильмы, списочек и свои оценки огласите, плиз.

Кто-нибудь видел фильм "К дикой природе"? Кстати, не могу найти.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2008, 06:30 PM
RE: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ
Обожаю "Фонтан" (Даррен Аронофски), "Жизнь прекрасна" (Роберто Бениньо) и "Даун Хаус" ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2008, 07:38 PM
Я смотрю Зен фильмы :)
http://woodash.ru/?page_id=4
и все что выше 7 балов на IMDB.com
в принципе можно без разбора смотреть лвиную долю top 250:
http://www.imdb.com/chart/top
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2008, 08:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-28-2008 в 08:27 PM, отредактировал пользователь Shanti.)
Цитата:Я смотрю Зен фильмы :)

Аналогично!:))))) А еще документальные по National Geographic и Discovery. И еще на сайте Лотоса ariom.ru много чего...

http://www.supersyroed.mybb.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2008, 08:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-28-2008 в 08:48 PM, отредактировал пользователь Saniasin.)
Shanti писал(а):
Цитата:Я смотрю Зен фильмы :)

Аналогично!:))))) А еще документальные по National Geographic и Discovery. И еще на сайте Лотоса ariom.ru много чего...

Тоже самое люблю всю жизнь про животных и подобное смотреть любил))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 03:49 AM
Не люблю смотреть фильмы. С 15-ти лет я отказался от телевизора. Сейчас бывает, иногда скачаю что-нибудь, по совету друзей, посмотрю. Но результат всегда один - пустая трата времени. Лучше например посидеть за роялем поиграть Английскую сюиту Баха, почитать книгу одного из великих писателей, да или просто пройтись прогуляться по Ню- Ёрку, особенно ночному.
А фильмы могу сравнить лишь с белым сахаром - сомнительное удовольствие + отсутствие на горизонте умных и талантливых режиссеров. Имхо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 03:57 AM
Keynan! Ты прав на 100%.
Я не смотрю ТВ.
А вот фильмы иной раз - да. Чисто от безделья. И часто на компьютере - в фоновом режиме.
Спасибо за мнение.

Теперь и в России.
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 08:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-29-2008 в 08:38 AM, отредактировал пользователь Marabu.)
Chanti, присоеденяюсь, у Лотоса много хорошего матерьяла :)
Вот еше смотрию Бараку и околобарачность: http://www.spiritofbaraka.com

keynan, с теликом, мне кааца, здесь неладит большенство, а хороших фильмов много, зри в корень :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 10:19 AM
keynan писал(а):Сейчас бывает, иногда скачаю что-нибудь, по совету друзей, посмотрю. Но результат всегда один - пустая трата времени.

Может, это оттого, что друзья не секут поляну? Точнее сказать, не секут ТВОЮ поляну. Вот смотри: ты говоришь, что лучше "почитать книгу одного из великих писателей". Почему лучше? У меня на одной доске творения бумажные и кинематографические. И хорошие книги - такая же редкость, как и хорошее кино. Но они попадаются. Правда соглашусь: чтобы найти стоящий фильм, надо просмотреть несколько из серии "так себе" и хуже. Времени действительно порой жалко.

Marabu писал(а):keynan, с теликом, мне кааца, здесь неладит большенство, а хороших фильмов много, зри в корень :)

Соглашусь. Хорошие фильмы есть. А телевидению нужно набрать материала на ЕЖЕДНЕВНОЕ многочасовое вещание. Соответственно телевизор по определению не может быть образцом качества.

В качестве примера достаточно сильного фильма: "Побег из Шоушенка". Или тот же "Heat" ("Схватка") 95-го года: вроде пиф-паф, но сюжетная линия довольно сильная, а концовка - просто блеск: мы забываем, что при любом противостоянии мы все - одно.

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 10:20 AM
"Юнона и Авось" - с Караченцевым
"Война и мир" Бондарчука
"Куда приводят мечты"
"Знакомтесь, Джо Блек"
"Легенды осени"
"Убить дракона"
"Кин-дза-дза"
.......................:))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 10:41 AM
Да, фильмов хороших сейчас не много, а уж таких, над которыми можно подумать и вынести что-то для себя, вообще единицы.. Хотя вынести то можно, только не всегда то, что нужно)

Цитата:"Куда приводят мечты"
Вот этот тоже нравится..

Ну, посоветовать наверное могла бы только "Секрет", т.к. остальные все же больше дело вкуса..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 11:04 AM
Дух времени. Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. URL>
http://video.google.com/videosearch?q=%D...%84%D0%B8#
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 12:58 PM
Toungue RE: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ
Посмотрел недавно фильм "99 франков" отличная комедия, пародия на рекламный бизнес )))
скачать можно и отсюда http://arni-nataraj.ucoz.com/forum/26-6-1#51

Прикрепления
.jpg  99.jpg (Размер: 59.72 Кб / Загрузок: 22)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 01:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-29-2008 в 02:44 PM, отредактировал пользователь ivanko.)
Дух времени. Занятная фильма, правда, с кучей ляпов. Но поскольку народ активно обсуждает эти ляпы, значит фильма затронула многих.

99 франков. Тоже вот на выходных глянул. Ожидал нечто более сильное. Прикольно, но практически ничего нового. И без того было понятно, что рекламщики имеют мозг обывателя по полной программе.

зы. поскольку я тот же обыватель, то мне порой интересно посмотреть именно рекламу и понаблюдать за своими реакциями. Но часто не могу себя поставить на место тех, кто ведётся на откровенную веселуху типа еврошопа. Вот реально: изредка, когда смотрю ТВ и мне попадается такая реклама ("с нашим супер-пупер-сжигателем жира вы сожжёте себя за три дня"), я прямо останавливаюсь на ней и долго (доходит до нескольких минут) в неё втыкаю, пытаясь понять, ну как же это может подействовать. Так и не понимаю. :)

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 02:26 PM
Из последнего очень порадовал фильм Зеркала
Очень качественный и по-настоящему страшный ужастик, один из лучших за последние несколько лет. Я бы поставил в одном ряду со "Звонком".
Сазерленд порадовал, молодец, наконец-то снялся в чем-то серьезном.

Также очень порадовала актриса, играющая его жену (она же играла в Дежа Вю). Украсила фильм.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 02:48 PM
из последнего просмотренного могу посоветовать фильм "Лоция Эдема", потому что в последнее время редко снимают дистопии, тем более стоящие)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 05:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-29-2008 в 05:45 PM, отредактировал пользователь Морж.)
Naturalist писал(а):"Юнона и Авось" - с Караченцевым
"Война и мир" Бондарчука
"Куда приводят мечты"
"Знакомтесь, Джо Блек"
"Легенды осени"
"Убить дракона"
"Кин-дза-дза"
.......................:))

"Юнону и Авось" - с Караченцевым смотрел в Ленкоме, плакал, блин (, тщательно скрывая. Смотрел с любимой женщиной, гладил ее по ручке.

Теперь и в России.
Боишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 07:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-29-2008 в 07:24 PM, отредактировал пользователь РАдостная.)
Телек тоже не смотрю достаточно давно. Фильмы и мультики - другое дело :)
Из фильмов, например, еще очень нравятся "Планета Ка-Пекс", "Властелин колец", "10 королевство", "Пираты Карибского моря" и т.д. Обожаю и комедийные фильмы типа "Укрощение строптивого", "Бархатные ручки", "Пришельцы", "Корридоры времени", "Где моя тачка, чувак", "Она - мужчина", фильмы про Астерикса с Обеликсом и много-много других весёлых позитиффных фильмов :)

з.ы. Фильмы разоблачающего характера (о "правде жизни") типа "Духа времени" и др. не люблю смотреть почему-то ;)

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 07:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-29-2008 в 07:34 PM, отредактировал пользователь РАдостная.)
Морж писал(а):"Реквием по мечте" - 10 (жизненный, про то что мы потребляем)
Поддавшись пропаганде, с полгода назад посмотрела этот фильм... Честно не поняла что-же в нем такого примечательного, что аж на 10 баллов... Гадость, гадостью... Может для кого-то это "правда жизни", но каким нужно быть мазохистом чтобы с удовольствием смотреть эту "правду жизни" и упиваться ею на 10 баллов :) . Не понимаю я этого :)
Раньше смотрела подобные ужастики, сейчас не люблю...

Деградирую (как кто-то сказал про меня на этом форуме)? ;D;D;D

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 07:59 PM
"Реквием по мечте" - хороший фильм.
Думаю, что на каждую жизненную ситуацию наидется и соответствуючий фильм.
Например, всем знакомым, носталгируюшим по софковым временам, советую посмотреть "Груз 200".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 08:59 PM
Реквием фильм о зависимости, но не от зависимости от наркотиков, они в фильме играют малую роль, о зависимости вообще.А есчо о любви.Кому понравился фильм советую почитать "я, мои друзья и героин".
Согласен с марабу.
А вообще такие фильмы как груз 200, девушка напротив, необратимость все это отношу к жанру деренского бреда ))

Путь должен иметь сердце
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 08:59 PM
Цитата:"Груз 200"
- бррррр..жуткий фильм.
Из самых моих любимых худ. фильмов- пожалуй,самый любимый - "Форест Гамп"!

http://www.supersyroed.mybb.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2008, 06:10 AM
Форест Гамп - супер. 10 баллов. Я про него забыл (давно смотрел).
Радостная, что ж вы так грубовато пишите? Вам такое не свойственно. Что с вами происходит последнее время?
Много хороших пацанов и девчонок замочено по причинам показанным в фильме Реквием по мечте. Да и взрослая тетка там была замучена (и замочена) "безвинной" нашей матрицей.

Теперь и в России.
Боишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2008, 09:32 AM
Морж писал(а):Много хороших пацанов и девчонок замочено по причинам показанным в фильме Реквием по мечте. Да и взрослая тетка там была замучена (и замочена) "безвинной" нашей матрицей.

Морж, тебе, я смотрю, не даёт покоя идея справедливости и соответственно НЕсправедливости. Ну взять эту "взрослую" тётку. Кто ж виноват в том, что она до старости осталась ребёнком, который хочет покрасоваться на всю страну? Матрица? :)

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2008, 11:46 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-30-2008 в 02:30 PM, отредактировал пользователь Саша.)
Только сегодня заметила эту тему. У всех конечно вкусы разные.
[Изображение: 1.jpg&w=160&h=111]Из драм номер один у меня "Джиа" 1998 с Анджелиной Джоли. Все ревут в три ручья на последних минутах фильма. Про реальную жизнь первой американской супермодели Джии Каранджи (1960 - 1986). Она очень высоко взлетела и так же низко пала в итоге от наркотиков и спида. Ее даже хоронили в закрытом гробу, так как болезнь сильно изуродовала ее тело. Здесь можно посмотреть фильм, не скачивая. Джиа
[Изображение: 21540.jpg]Еще недавно смотрели очень грустный и здоровский фильм одновременно про американского певца Джона Кэша "Переступить черту" 2005 с Риз Уизерспун. Они там так классно поют и выступают вместе, актеры так хорошо сыграли любовь. И так жалко его было. Но она все таки не бросила его и он выжил. Критические моменты в жизни Кэша сопровождались его пагубным пристрастием к амфетамину и алкоголю. В 1968 году Кэш и Картер стали мужем и женой и прожили вместе вплоть до смерти Джун в мае 2003 года. Кэш скончался в сентябре того же года.
[Изображение: 3215ec6b4783.jpg]Из страшных действительно страшным мне показался фильм "1408" 2007 года, где мужик решился провести ночь в номере отеля с потусторонним миром, который повыполз ночью. Известный писатель Майк Энслин (Джон Кьюсак), сочиняющий свои произведения в жанре «хоррор», верит только в то, что видит своими глазами. Создав серию бестселлеров, в которых он пытался доказать, что в паранормальных явлениях, якобы происходивших в самых различных местах, нет ничего сверхъестественного, Энслин берется опровергнуть теорию о продолжении жизни после смерти. Несмотря на предупреждения управляющего отелем (Самуэль Л. Джексон), Энслин решает поработать над своим новым романом «Десять ночей в отелях с привидениями» в гостиничном номере 1408, где многие годы никто не останавливался из-за того, что в нем, по слухам, обитают привидения. В итоге писатель все же убедится в существовании потустороннего мира; ему придется избавиться от своего скептицизма, поверить в сверхъестественные явления и пережить безумную ночь…
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2008, 11:56 AM
ivanko писал(а):
Морж писал(а):Много хороших пацанов и девчонок замочено по причинам показанным в фильме Реквием по мечте. Да и взрослая тетка там была замучена (и замочена) "безвинной" нашей матрицей.

Морж, тебе, я смотрю, не даёт покоя идея справедливости и соответственно НЕсправедливости. Ну взять эту "взрослую" тётку. Кто ж виноват в том, что она до старости осталась ребёнком, который хочет покрасоваться на всю страну? Матрица? :)

а кто есчо????
вы считаете это врожденное???бред какой.Естественное что если бы она развивалась скажем без внешнего влияния то такого бы желания у нее не было

Путь должен иметь сердце
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2008, 12:07 PM
lYl писал(а):а кто есчо????
вы считаете это врожденное???бред какой.Естественное что если бы она развивалась скажем без внешнего влияния то такого бы желания у нее не было

1. Ты зачем так назвался, что даже непонятно, как к тебе обратиться? Модуль от игрек?
2. Я говорил что-то про врождённое? Я сказал, что старая тётка мне напоминает ребёнка по уровню осознанности и степени ответственности (а точнее фактически её отсутствию).

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2008, 12:31 PM
Морж писал(а):"Юнону и Авось" - с Караченцевым смотрел в Ленкоме, плакал, блин (, тщательно скрывая. Смотрел с любимой женщиной, гладил ее по ручке.
Везунчик... Смотрю эту вещь стабильно раз в три месяца ( как-то требует душа), каждый раз эмоции - как в первый раз... ))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2008, 12:58 PM
Мне очень Шерлок Холмс нравится из - русских
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2008, 01:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-30-2008 в 01:55 PM, отредактировал пользователь Саша.)
[Изображение: 13954.jpg]Любителям жести типа "Реквиема" можно посмотреть фильм "Карла" 2006г. Вот там мужик действительно измывается над женщинами. Ужасно просто было смотреть. Фильм основан на реальных событиях, и рассказывает о том, как Поль Бернардо и его супруга, Карла Хомолка, похитили, сексуально использовали и убили трёх молодых девушек... Но возможно более шокирующее, чем само насилие и серийные убийства Бернардо - понять, как и почему женщина могла любить такого мужчину, стать его помощницей и сообщницей во всех этих ужасах....начав кровавую жатву со своей родной сестры.
[Изображение: mulholland_drive_wallpaper_01_0120x0090.jpg]Тем, кому нравятся странненькие и страшненькие фильмы, понравится "Малхолланд драйв" Дэвида Линча 2001г. Мне потом долго было страшно ночью если приходилось вставать и идти до туалета. Там в фильме из-за поворота выскакивает такой ужасный на вид тип, что он мне до сих пор мерещится иногда.
[Изображение: 1000035199.jpg]Потерянная и безумная (или Вас не догонят) 2001г. с Пайпер Перабо. Хороший тоже фильм грустный. В дорогом частном колледже, затерянном в пышном доисторическом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить - как скрыть первое чувство любви, если оно направлено на твою соседку по комнате. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2008, 01:57 PM
Саш, это твои рецензии?

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2008, 02:02 PM
Я взяла описание с сайтов, но сама смотрела все эти фильмы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2008, 02:08 PM
ты так вплела эти рецензии в свою речь, что непонятно, где твои переживания по поводу этих фильмов, а где - чужие. Напиши меньше, но своё - мне это было бы интереснее. А уж потом загуглить заинтересовавший фильм не так сложно.

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2008, 02:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-30-2008 в 02:47 PM, отредактировал пользователь Саша.)
[Изображение: 33228_0-0-120-1.jpg]Самая смешная комедия, которую я только видела - А вот и Полли 2004г. с Дженифер Анистон. Там очень смешной его друг толстяк, который не умеет играть в баскетболл, но пытается, и ведет себя отвратительно везде. Смешно как Рубену пришлось воспользоваться туалетом у Полли дома после индийского ресторана, а бумаги не оказалось, и он взял полотенце, которое вышила бабушка Полли, а оно потом еще и застряло в унитазе и вода вся на пол полилась. В-общем, там много смешного.

[Изображение: thumb_smertnyj-prigovor_poster.jpg]Очень хороший боевик "Смертный приговор" 2007г. с Кевином Бейконом. Держит в напряжении до конца. Там сына убивают на глазах у папаши в магазине (он зашел купить колу, а в это время магазин банда решила ограбить, и сына убили пока отец машину заправлял). Отец затем примется за самосуд, будет мстить. Очень страшно за него было, когда он убегал от них на парковке машин, прятался, чуть-чуть не поймали. Классная погоня была.

[Изображение: 1574.jpg]Мой любимый триллер Стивена Кинга "Мизери" 1990, еще в детстве смотрела, тоже держит в большом напряжении и страхе при просмотре. Писатель попадает в автокатастрофу в заснеженной местности Колорадо, а его фанатка вытаскивает из машины и приносит домой на спине. Она - медсестра и вправляет ему сломанные кости на ногах. Он не может передвигаться. Но он не знает, что она немного не в себе и никуда его не отпустит из дома. Так страшно было за него, как он бедный на коляске в ее отсутствие пытался из дома выбраться, а особенно момент, когда она ему ноги сломала молотком, чтоб не убежал. Страсть просто.

Здесь можно посмотреть, не скачивая. Misery
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2008, 08:28 PM
ivanko писал(а):1. Ты зачем так назвался, что даже непонятно, как к тебе обратиться? Модуль от игрек?
2. Я говорил что-то про врождённое? Я сказал, что старая тётка мне напоминает ребёнка по уровню осознанности и степени ответственности (а точнее фактически её отсутствию).

вы сказали:
Цитата:Кто ж виноват в том, что она до старости осталась ребёнком, который хочет покрасоваться на всю страну? Матрица? :)
"ребенка" она из себя что сама сделала?или взяла и специально понизила свой уровень осознаности? )))))

Путь должен иметь сердце
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2008, 05:38 AM
Да никакой она не ребенок. Обычная не плохая тетя. Каких много. Фильм абсолютно правдоподобен. Просто мы отворачиваемся в жизни от много. Проходим мимо с полным безразличием и часто осуждением. Но бывает и мы падаем, тогда голова работает по-другому, а сердце просит помощи.

Теперь и в России.
Боишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2008, 08:38 AM
lYl писал(а):"ребенка" она из себя что сама сделала?или взяла и специально понизила свой уровень осознаности? )))))

В детстве человек (вернее, ребёнок) ещё может апеллировать к тому, что дескать я не при делах, вот мною родители (улица, школа...) воротят как хотят. Но печально видеть то же самое у человека, который уже заканчивает жить. Этот человек так и не взял в свои руки вожжи собственной повозки. За всю свою жизнь. Хотя мог это сделать. Если полагать, что человек вообще не имеет свободы выбора, и всё идёт по накатанным рельсам от рождения до смерти, тогда конечно, эта старушка не при делах, и её поимела бесчеловечная матрица. Но мне симпатичнее другая (может и более иллюзорная) модель: я сам отвечаю за свою жизнь. Лично.

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2008, 12:19 AM
"Пила 1" понравилась, остальные части не очень. Реквием смотрел - тоже не могу понять чего там на 10 баллов. Комедия - "Угадай кто", вроде американская, а пошлости не так много, вообщем, понравилась. "Телефонная будка" - держала в напряжении, даже прослезился. Прослезился и на "Последний самурай". "Трасса 60" - тоже ничего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2008, 11:49 AM
[Изображение: 86451.jpg] Психологический триллер "Леденец" 2005 г. с Эллен Пейдж. Молодец девчонка! То, что она вытворяла с ним там, я бы сама с удовольствием проделала с некоторыми представителями мужского пола. Бедный мужик аж повесился! Правильно! :D Кастрировать таких надо, кастрировать! Прикольно было, когда она предварительно ему его "хозво" замораживала, положив туда пакет со льдом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2008, 01:20 PM
[Изображение: 258758.jpg] Еще один психологический триллер с этой девчонкой "Американское преступление" 2007г. Основан на реальных событиях. Про то, как женщина взяла девчонку на проживание, а оплата от родителей во время не приходила. Они все нищенствовали и женщина била ее, сигаретами прижигала, морила голодом, а в итоге закрыла в подвале. И друзья ее детей приходили и издевались над ней с позволения и поощрения той женщины, выкалывали иглами на ее теле позорные слова. В общем, так грустно было смотреть и жалко ее было, не передать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2008, 01:28 PM
[Изображение: 6144.jpg] "Реальная любовь" 2003г. с Кирой Найтли и многими другими известными актерами. После этого доброго рождественского фильма мне было так на душе хорошо и радостно. Просто замечательный фильм про любовь и про все человеческие отношения. Потом несколько раз пересматривала. Отличный фильм. Там и про то, как муж охладел к своей жене после долгих лет брака, и про безответную любовь к красивой девушке, которая выходит замуж, а он - друг жениха и ничего не может изменить. Даже показали линию - премьер министр Англии (Хью Грант) и его любовь и известных личностей в эпизодах (мистер Бин, Клаудия Шиффер). А то, что меня больше всего тронуло - показали наш аэропорт Хитроу и как там люди встречаются, плачут от радости, и я вспомнила как я родителей встречала там и ревела. Там и смешные моменты есть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2008, 04:09 PM
Да-а-а-а, ну и фильмы тут некоторые предлагают, садомазо сплошное.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2008, 08:44 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-05-2008 в 10:54 AM, отредактировал пользователь Морж.)
Сшибинас, уберите, пжлс, свое умное сообщение #42.

Теперь и в России.
Боишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2008, 11:10 AM
Запрос:
Безнадежно исчу несколько документальных фильмов на сыроедную тему:
"Food Matters" http://www.foodmatters.tv
"Raw for Life" http://www.rawfor30days.com/store.html
"Simply Raw" http://www.rawfor30days.com/store.html

Может кто имеет или приходилось видеть где нибуть в сети?
И вообще интересно все кино о сыроедах :)

В моей видеотеке из сыроедных есть только:
"Breakthrough" http://www.breakthroughthedocumentary.com
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2008, 10:29 PM
Цитата:Сшибинас, уберите, пжлс, свое умное сообщение #42.

Сам не понимаю, что пишу. Я же просил не читать мои сообщения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2008, 09:32 PM
Чайка по имени Джонатан Ливингстон / Jonathan Livingston Seagull

[Изображение: 08af5909030f.jpg]

Жанр: Драма
Страна: США
Год выпуска: 1973
Тип: Полнометражный фильм
Продолжительность: 01:35

Эта экранизация одноименной притчи-повести (переведенную во многих странах и имевшую большой читательский успех) Ричарда Баха была номинирована в 1974 году Оскаром за лучшую операторскую работу и монтаж, а так же Золотым Глобусом за лучший саундтрэк.

Джонатану опротивила скучная жизнь его клана чаек. Он был с головой погружен в смелые эксперименты с техникой полетов и жаждал высотных далей. И потому что он был не такой как все, старейшины выгоняют его из стаи. И вот наш герой отправляется за горизонты в мир великий и опасный ... в поисках мудрости и свободы.

Не хвaтало мне вoобрaжения нa то, чтoбы предстaвить, чтo ктo-то рeшится этo снимать. Непонятнo, как это снимать. Режиссёр начaл с Горизoнтального Полёта - он стал снимать практически ДОСЛОВНУЮ экранизацию, голоса за кадром прочитывают почти весь текст мыслей героя. Все диалоги из книги - звучат на экране. Все ключевые эпизоды - есть. Да, разумом, опытом фотолюбителя я помню - есть соляризация, есть комбинированные съёмки, есть подрисовка наконец... Глаз предпочитает обмануться. Невозможно снять ТАКИЕ красивые кадры. Компьютер? Помилуйте! 1973 год на дворе... Великолепно сделан контраст Стая-Одиночка. Великолепно сняты полёты в пике и срыв в штопор... Различимы, имеют собственное лицо - отдельные птицы. Какие-то совершенно невозможные зарисовки... Чайка, ловящая клювом снежинки в зимнем лесу, крупным планом. Садящаяся в снег... Купающаяся в лесном ручье. Потрясающей красоты волны и вода. Потрясающей красоты музыка, чем-то неуловимо пересекающаяся с мелодиями из "Бесконечной Истории" Тексты песен - по сути, цитирующие ключевые философские моменты книги.

http://arni-nataraj.ucoz.com/forum/26-6-1#298

Отличный фильм!!!
Цитировать это сообщение
12-01-2008, 12:50 AM
Да, кстати, "Город бога" очень понравился.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2008, 08:22 PM
Так как многие смотрели фильм "Дух Времени", то недавно вышел второй фильм. ДУХ ВРЕМЕНИ II / ZEITGEIST ADDENDUM

[Изображение: 89ea6e459372.jpg]

Скачать можно в моей библиотеке!
Цитировать это сообщение
12-03-2008, 04:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-03-2008 в 04:29 PM, отредактировал пользователь dudu.)
Эрни писал(а):Скачать можно в моей библиотеке!
Эрни, фильмы у тебя интересные, но находятся они на медленном сервере narod. И я с моими теоретическими 20 000 кбит/сек должен качать 1Гбайт за 7 мин. А твою "Чайку" (1,3Гбайт) могу скачать только за 7 часов. Т.е. твоя библиотека для меня не доступна. А жаль!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2008, 11:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-04-2008 в 12:00 AM, отредактировал пользователь Эрни.)
dudu
Сервер narod наиболее быстрый из всех имеющихся (остальные сам тестил), у меня скорость 9 Мб/ сек, но бывает с разных мест тож качаю по 3-5 часов. Всё зависит от нагрузок, иногда раза три отменяю закачку и на четвертый раз идёт кач нормальный. Попробуй в другое время качнуть.
Собственный личный сервер мне пока не по зубам))
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS