Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ОООЧЕНь резкий сброс веса!
06-16-2013, 08:41 PM
ОООЧЕНь резкий сброс веса!
Уважаемые сыроеды, добрый день!
Мы с мужем перешли к сыроедению неданво, всего три месяца назад. У меня пока, тьфу, тьфу, пока не возникло особо проблем, только может быть иногда излишнее газообразование. Меня очень беспокоит муж. Понимаю, что на сыроедение должен происходить резкий сброс веса, организм очищается от дряни. НО, муж за эти месяцы с 93 кг похудел до 70. Очень худое лицо, видны мышцы на животе, выпирают ребра, пропала попа, бедра. Самое страшное, что он продолжает худеть и у него постоянные головокружения и слабости, на лице висит кожа.....Очень беспокоюсь за него. Его обычный рацион: зеленые коктели ( к зелени он добавляет помидор, иногда яблоко или банан), , орехи, яблоки, груши, очень много пророщенного зерна (гречка, овес, пшеница, в которую он иногда добавляет масло).
Что нам делать? Вчера пожаловался на очень сильные сцудороги в ногах...Это никогда в жизни не было. Спортом он занимается..Но стал еще плохо спать..
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2013, 09:06 PM
RE: ОООЧЕНь резкий сброс веса!
Спорт и веганское сыроедение не очень совместимы. Судите сами: при занятиях спортом тратится огромное количество энергии (как и при сексе, кстати Smile ), а при таком фактически низкокаллорийном питании, когда организм ещё не адаптировался к новому преобладающему типу питания, будут сжигаться внутренние ресурсы. Я бы советовал переходить ему постепенно, а для занятия спортом нужно много белка и жиров, т. е. обратить внимание на бобовые, кокосы, авокадо. Про мясо я молчу, ибо являюсь противником какой-либо убойной животной пищи, но для спорта и не такое принимают...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2013, 09:47 PM
(06-16-2013 09:06 PM)dnipro77 писал(а):  Спорт и веганское сыроедение не очень совместимы. Судите сами: при занятиях спортом тратится огромное количество энергии (как и при сексе, кстати Smile ), а при таком фактически низкокаллорийном питании, когда организм ещё не адаптировался к новому преобладающему типу питания, будут сжигаться внутренние ресурсы. Я бы советовал переходить ему постепенно, а для занятия спортом нужно много белка и жиров, т. е. обратить внимание на бобовые, кокосы, авокадо. Про мясо я молчу, ибо являюсь противником какой-либо убойной животной пищи, но для спорта и не такое принимают...

К сожалению, он от своего не отступиться уже, назад к мясу не сможет вернуться. Про авакодо я ему тоже говорила, но у него ответ- "Это все нитраты зарубежные"..Попрообую мягко поговорить с ним насчет спорта...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2013, 01:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-17-2013 в 01:47 PM, отредактировал пользователь Sertix.)
(06-16-2013 08:41 PM)Кузяка писал(а):  НО, муж за эти месяцы с 93 кг похудел до 70.
Есть и по 10 кг веса месяц скидывают на сыроедении.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS