Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Оазис доброты
02-26-2007, 07:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-26-2007 в 11:08 PM, отредактировал пользователь distrust.)
Оазис доброты
Почитаешь  соседний форум и создается впечатление, что все честные и добрые люди собрались в одном месте. Не ругаются,  говорят о чистом и светлом. Оазис доброты во вселенной.

А у нас: разборки, наезды, изгнание дьявола осиновым колом и постоянные копания в грязном белье. Оазис зла, не побоюсь этого слова))

Может все дело в животном белке или кисломолочных продуктах? Многие здесь их употребляют. Или дело в чем то еще?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2007, 08:19 PM
RE: Оазис доброты
Ж.белок и кисломолочные не ем.

А какой соседний форум Вы упоминаете?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2007, 08:35 PM
Форум монотрофии http://forum.syromonoed.com/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2007, 10:33 PM
distrust писал(а):Форум монотрофии http://forum.syromonoed.com/
Цитата:Сообщений: 31
Re: Что же нас сподвигло к сыроедению?
« Ответ #72 : Сегодня в 20:03:57 »

У меня в первые дни сыромоно тело просило накормить его гов...ом, ну это ж не значит, что я должна была к этому прислушиваться. Теперь тоже иногда просит, но все реже и реже. Поэтому считаю, что главное поменять сознание / осознание того, что мертвая еда - ВРЕД, и тогда тело перестанет требовать всякую гадость. Вот
Тут тоже свои нюансы:D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2007, 11:45 PM
distrust писал(а):Почитаешь соседний форум и создается впечатление, что все честные и добрые люди собрались в одном месте. Не ругаются, говорят о чистом и светлом. Оазис доброты во вселенной.

А у нас: разборки, наезды, изгнание дьявола осиновым колом и постоянные копания в грязном белье. Оазис зла, не побоюсь этого слова))

Может все дело в животном белке или кисломолочных продуктах? Многие здесь их употребляют. Или дело в чем то еще?

"Оазис" потому что любое свободословие и словоблудство резко забанивается Его Высочеством или вернее Его Ничтожеством. Писать свои мысли можно только ему, который от безделья и злости двигается умом.
И вас и Ж-К сразу бы вымели.
да дечтвительно здесь народ измельчал ,-)))
Очень корректный форум голодании. Хотя там тоже есть свой дежурный придурок J7.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2007, 01:06 AM
Toungue RE: Оазис доброты
Народ привет!:D

Может автор ветки вопросительный знак забыл поставить в конце её названия?;)

Тобишь, её надо читать может так: "Оазис доброты???":rolleyes:;)

Хочу не ошибаться:D

Эд:D

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2007, 01:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2007 в 01:35 AM, отредактировал пользователь distrust.)
Michael, про "оазис доброты" я не очень серьезно написал. Скорее, "Оазис высокого пафоса спасения человеческой души и тела"
А вот мы без всякого пафоса грыземся.
Конфликт можно решить следующим образом.
1) запретить разговоры, в которых упоминаются продукты животного происхождения.
2) запретить разжигание "классовой вражды"
Перовый запрет вряд ли выполним, а вот второй можно и нужно вводить.
Получается вегасыроеды люди первого сорта белые и пушистые
А мясосыроеды второй сорт и считается хорошим тоном в одностороннем порядке указать на дверь.
Значит мы чистые и находимся у себя дома, а вы грязные и выдите вон.
У людей проблемы - понятно, но это не сайт реабилитации душевно вольных.

Народу и так мало, а делать две разные ветки – вообще тоска, кто туда будет писать?

Устраивают «наезды» и «разборки» люди не совсем адекватные..
Ставить их "на место" можно и нужно..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2007, 02:17 AM
Я уже милион раз писал,что для меня мясо-сыроед - тоже сыроед. Я могу быть не согласен, но брызжать слюной не буду. Хотите кушать мясо - это ваше дело.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2007, 09:46 AM
distrust писал(а):Почитаешь  соседний форум и создается впечатление, что все честные и добрые люди собрались в одном месте. Не ругаются,  говорят о чистом и светлом. Оазис доброты во вселенной.

Ну и наглость..Является вампиром и еще хочет чтобы к нему хорошо относились...

Кушай пищу сырую и в малых количествах, иначе пища будет поедать тебя
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2007, 10:05 AM
Еще раз напишу сюда тоже, что на чистом веганосыроедении мозгу не хватает питания -- холестерина и молочной кислоты (http://www.faleev.ru/?set=content&mc=52). Отсюда все проблемы и "подвижки умом" у многих вегасыроедов. Хотя не у всех -- Михаил приятное исключение. Надеюсь, с ним подобного не случится, во всяком случае он в состоянии будет отследить момент, когда при необходимости понадобится скорректировать рацион.

Все выше есть исключительно личное мнение, которое я никому не навязываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2007, 03:48 PM
Alex,
в той статье подход слишком упрощен. На самом деле помимо описанного там, есть еще много способов обеспечивания человека всеми аминокислотами и необходимыми веществами. И схема получения энергии из пищи описана уж очень в упрощенном виде.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2007, 09:33 PM
Здравствуйте Друзья!

Давайте начнем с уважительного отношения к личности и к признанным авторитетам сыроедения (и др.)

Вас оскорбили, обидели - не отвечайте, игнорируйте оскорбившего. Тогда и не будет почвы для дальнейшей брани.

Свою точку зрения высказывайте, но не доказывайте и не навязывайте другим.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2007, 10:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2007 в 10:34 PM, отредактировал пользователь ХАН.)
Alex писал(а):Хотя не у всех -- Михаил приятное исключение.  Надеюсь, с ним подобного не случится, во всяком случае он в состоянии будет отследить момент, когда при необходимости понадобится скорректировать рацион.
Михаил ест желтки и пьёт кефир...но мне кажется ему этого маловато. А вот Серджио,добрейший форумчанин много потребляет животного белка,ему бы надо посыроедничать,чтобы адекватно отвечать на наскоки Михаила.:D

Поддерживаю МУХа
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 12:22 AM
ХАН писал(а):
Alex писал(а):Хотя не у всех -- Михаил приятное исключение. Надеюсь, с ним подобного не случится, во всяком случае он в состоянии будет отследить момент, когда при необходимости понадобится скорректировать рацион.
Михаил ест желтки и пьёт кефир...но мне кажется ему этого маловато. А вот Серджио,добрейший форумчанин много потребляет животного белка,ему бы надо посыроедничать,чтобы адекватно отвечать на наскоки Михаила.:D

Поддерживаю МУХа

Поправочка: Михаил уже давно не пьёт кефир и желтки. И на Серджио Михаил не "наскакивает", а иногда конструктивно критикует. Прошу за Михаила не волноваться что ему маловато или многовато.
А вообще-то Михаилу порядочно надоел этот форум с той "командой" которая появилась после возобновления. Какие-то ментально полубольные озлоблённые персонажи.
Какая разница кто и как и что ест. По мне хоть жрите г..о. Если есть, что интересное написать? Пишите.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 12:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2007 в 01:28 AM, отредактировал пользователь ХАН.)
Michael писал(а):Поправочка: Михаил уже давно не пьёт кефир и желтки. И на Серджио Михаил не "наскакивает", а иногда конструктивно критикует. Прошу за Михаила не волноваться что ему маловато или многовато.
А вообще-то Михаилу порядочно надоел этот форум с той "командой" которая появилась после возобновления. Какие-то ментально полубольные озлоблённые персонажи.
Какая разница кто и как и что ест. По мне хоть жрите г..о. Если есть, что интересное написать? Пишите.
Михаил, всё таки решились...если не секрет уже сколько времни не потребляете ...и как самочувствие...какие изменения?

Ну пускай будет конструктивная критика:D
Согласен с вами...даже пусть в добавок мочу пьют-она же тоже сырая.:D

Я почему здесь оклачиваюсь-хочу получить ответы на возникающиеся вопросы.
Мне пока писать особо нечего... у всех какие-то кризы...а у меня:(наверное для меня ещё рановато
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS