Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Обережный дневничок
11-28-2010, 02:50 AM
Обережный дневничок
Доброго времени суток форумчанам.
Я - Ирина, сыроед со скромным стажем в 3 месяца. Как говорится, лучше поздно, чем никому. -)
Год назад пробовала сыромоно - не пошло... не мое. Тапками прошу не кидать и не убеждать, что *надо было перетерпеть* и т.п.
Считаю, что все, в том числе и питание, должно быть в радость, а не в перетерпливание.
Готовить всегда любила и поначалу даже думала, что на СЕ-питании *загублю* талант -))), но не вышло! Придумываю вкусные и полезные блюда для себя и сына,а если все звезды на небе сойдутся, то и для мужа.
Вот такое кратенькое представление. Всегда велкам для пообщаться, единственно, не терплю воинствующих людей, считающих собственную точку зрения самой правой, правее всех. -)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2010, 04:45 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-28-2010 в 02:19 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
RE: Обережный дневничок
а мне тоже, сыроедение кажется разновидностью Тапаса !
-это форма самоистязания в религиозных целях - у индусов %-)
НО вредного питания ой как много всякого !
Буржуазия много хламу пищевого выпускает, ради наживы, ей мало эксплуатации
человека-человеком.......впрочем, и в СССР большевики Бормотуху продавали.
Так что надо 7 раз подумать и 1 раз сьесть .......
Последнее время меня интересует Макробиотическая Кухня
http://macrobiotica.ru/
оттуда можно начинать плясать, но аглийские сайты пожирнее будут.
У сыроедов я беру полезные советы и рецепты - по сырой части своего питалова- примерно 50% она

Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2010, 03:12 PM
А что считать не вредным? -)) Вощеное яблочко? Огурцы, помидоры, выращенные на ускорителях роста? -)))
Если так задумываться, то пригодной для еды пищи нет вообще.
Я предпочитаю работать мыслью в ином направлении - мой мир дает мне все самое лучше и полезное для меня. Своими мыслями мы формируем реальность. А если думать, что это вредно и то вредно, так и помереть можно случайно -)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2010, 03:29 PM
отвергать следует самое очевидно вредное - в первую очередь !
я вот смотрю в поездах метро молодёжь канадская пожирает
слюдяные пакетики, пролежавшие доооолго в магазинах - там сухое печеньице внутри с маргарином и сахаром, шоколадные прослойки.
Видимо сдобрено химикатами ещё, для доооолго хранения на полках.
Дома им лениво ежедневно супчик свежий варить....стало.
Свинные окорока народ тележками тащит из магазина - я раз взял на пробу и всё выкинул, после первого кусания -$$ пропали, но Урок.

Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2010, 11:50 PM
Неее, с печеньицем покончено давно, как и прочей гадостью пищево-химической (последнее слово ключевое!) промышленности.
Токмо натуральное, что дает природа.
А вот когда на землю свою жить перееду, так вообще благодать наступит. Буду 250% уверена, что яблочко чистое, морковочка росла столько, сколько задумано Природой, а не дядями, желающими поскорей вырастить и продать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS