Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Обильное выделение слюны
11-08-2012, 08:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-08-2012 в 09:06 AM, отредактировал пользователь r0lex777.)
Question Обильное выделение слюны
Доброго времени суток... Уже 2ю неделю на сыроедении.... и у меня началось частое и обильное выделение слюны.... У кого было?
Так же... иногда после еды.... горечь во рту (
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2012, 11:32 AM
RE: Обильное выделение слюны
(11-08-2012 08:59 AM)r0lex777 писал(а):  Доброго времени суток... Уже 2ю неделю на сыроедении.... и у меня началось частое и обильное выделение слюны.... У кого было?
Так же... иногда после еды.... горечь во рту (

Один человек недавно заявил, что переходит на питание своей слюной, которая стала содержать большое количество молочной кислоты, если я правильно понял.

О как чудесен этот Мир.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2012, 12:44 PM
(11-08-2012 08:59 AM)r0lex777 писал(а):  Доброго времени суток... Уже 2ю неделю на сыроедении.... и у меня началось частое и обильное выделение слюны.... У кого было?
У моей собаки такое было, как только видела как ктото ест так тутже с пасти текла слюна, карусели такие висели. Мож и у ты только о еде и думаешь оттого и слюни текут?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2012, 04:26 PM
(11-08-2012 12:44 PM)artemm писал(а):  
У моей собаки такое было, как только видела как ктото ест так тутже с пасти текла слюна, карусели такие висели. Мож и у ты только о еде и думаешь оттого и слюни текут?

Нет.. Аппетита нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2012, 08:38 PM
Тут все просто. Началось очищение организма. В данном случае через слюновыделение. Это пройдет после месяца или двух.Ничего страшного.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2014, 09:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-06-2014 в 09:14 PM, отредактировал пользователь uram.)
(11-08-2012 08:38 PM)Георгий Николаевич писал(а):  Тут все просто. Началось очищение организма. В данном случае через слюновыделение. Это пройдет после месяца или двух.Ничего страшного.
Так что, эта слюна с продуктами очищения? По вкусу - вполне приятна... плеваться нужно?
И еще я обратил внимание в видеороликах на смачное глотание праноедов. Полная ассоциация с моими ощущениями через некоторое время после еды. Правда, сам я еще и на сыроедении пока не закрепился...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS