Опрос: Наблюдалось ли вами обострение органов чувств??
Да,они обострились
Изменений не замечал(а)
Нет,скорее стали менее чувствительными
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Обострение органов чувств
07-12-2010, 11:03 PM
Обострение органов чувств
Хотелось бы поднять тему изменения восприятия действительности органами чувств на сыроедении.Посмотрела,поискала-вроде бы такой темы нет.По себе заметила,что гораздо острее стал слух,обострилось обоняние и тактильные ощущения-все время покрываюсь мурашками(не от холода,а от сокращения мышц-интересно,еще кто-нибудь подобное испытывал?),вкусовые рецепторы стали намного чувствительнее.Очень интересно узнать,у кого какие ощущения обострились после перехода на СЕ?

"Ныне поганцы рекут, что поститься столь нечего. Надменное и поганое сие есть рассуждение их."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 01:52 PM
RE: Обострение органов чувств
Есть такое.
Ягоды стал в лесу по запаху находить, фрукты телом чувствую(их питательную ценность, по чувству насыщения в теле); раньше в астрал выходил только если случайно ночью проснусь и словлю фазу, теперь когда хочу; мышцы стали не устающие и с ними установилась какая-то связь на уровне неврологии что они стали мегауправляемы.

Думаю это от уменьшения межклеточного расстояния.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 03:54 PM
Очень интересно,шестое чувство на мой взгляд тоже существенно обостряется,т.к. по сути весь организм перестраивается.Это может отражаться в снах-они становятся управляемыми,то есть,чтобы подчинить управление реальностью во сне требуется меньше усилий,чем раньше.А еще кажется увеличился болевой порог,не знаю было ли у кого-то такое

"Ныне поганцы рекут, что поститься столь нечего. Надменное и поганое сие есть рассуждение их."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 01:39 PM
боль можно контролировать своим сознанием, чем сознание чище, тем сильнее мы можем им управлять.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 02:36 PM
Медведица,вам удается контролировать боль?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 03:14 PM
я не знаю к обострению это чувств отнести или к чему,
но я очень плохо стала переносить бытовую химию
особенно порошок, задыхаюсь от него,
а чем его заменить пока не нашла, поэтому сыплю очень мало.
а так зрение немного улучшилось, надеюсь в дальнейшем еще
больше улучшится
по поводу вкуса если яблоки или апельсины сильно захимичены тоже чувствую
различаю
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 03:47 PM
медведица писал(а):боль можно контролировать своим сознанием, чем сознание чище, тем сильнее мы можем им управлять.
Боль надо не контролировать, а наблюдать, медитировать на нее... :О\
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 05:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-14-2010 в 05:29 PM, отредактировал пользователь Rovenna.)
Гера,а что у вас было со зрением(близорукость?) и как оно улучшилось?
у меня тоже немного улучшилось зрение,но совсем чуть-чуть,т.к. у меня большая степень близорукости и тут уже ничего не поделаешь(
А насчет бытовой химии-могу предположить,что у вас обострилась(или проявилась) аллергия,т.к.со мной было похожее- я аллергик,но острых проявлений аллергии не помню..А в этом году в марте у меня были просто ужаснейшие приступы - реакция на цветение деревьев и,возможно,на пыльцу.Раньше в жизни такого не было!
Мне кажется это объясняется тем,что организм стал более чувствительным и острее реагирует на раздражители.Скорее всего затем выработается толерантность,пока можно воспринимать это как один из признаков перехода.
Но в вашем случае ждать пока организм привыкнет к химии не надо,правильнее наверно было бы стараться избегать контактов с раздражителями(хотя это конечно затруднительно)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS