Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Обращение к модераторам
02-28-2007, 08:34 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2007 в 08:36 AM, отредактировал пользователь Alex.)
Exclamation Обращение к модераторам
Уважаемые модераторы!

Настоятельно прошу принять меры к участникам форума Stalker и j-k, которые постоянно оскорбляют других участников и засоряют форум непрекращающейся перебранкой (см. ветку http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=635 и другие).

С уважением,
Alex

Все выше есть исключительно личное мнение, которое я никому не навязываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 09:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2007 в 09:44 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
RE: Обращение к модераторам
Alex писал(а):Уважаемые модераторы!

Настоятельно прошу принять меры к участникам форума Stalker и j-k, которые постоянно оскорбляют других участников и засоряют форум непрекращающейся перебранкой (см. ветку http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=635 и другие).

С уважением,
Alex

Ты еще Путину напиши,вампирчик:P
(где ж здесь оскорбление?ешь мясо с кровью.Кто ты после этого?

Это -правда.А правду людям надо знать.)

P.s.если уж пишешь оскорбляет участников форума,то пиши честно- участников форума-вампиров:cool:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 10:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2007 в 10:24 AM, отредактировал пользователь distrust.)
Повторяя много раз трупоед  - веган так "ест". Он называет то, что ему в данный момент не хватает. Ему не хватает животного белка, а на него стоит внутренний запрет. Люди "без запрета" вызывают агрессию, они напоминают  о "проблемном продукте" который есть нельзя.

Одним все, а другим ничего. Справедливость надо восстановливать, и веган идет в "крестовый поход", пытается одарить своими "запретами" всех  кого видит на своем пути.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 02:09 PM
distrust писал(а):Повторяя много раз трупоед  - веган так "ест". Он называет то, что ему в данный момент не хватает. Ему не хватает животного белка, а на него стоит внутренний запрет. Люди "без запрета" вызывают агрессию, они напоминают  о "проблемном продукте" который есть нельзя.

Одним все, а другим ничего. Справедливость надо восстановливать, и веган идет в "крестовый поход", пытается одарить своими "запретами" всех  кого видит на своем пути.

Давай матрас,мели чепуху,надо же тебе как то свое вампирство оправдать..
я тя понимаю,кровоедненький:P
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 02:28 PM
Stalker писал(а):Давай матрас,мели чепуху,надо же тебе как то свое вампирство оправдать..
я тя понимаю,кровоедненький:P

Stalker, убедительная просьба : когда ходишь под себя, не ленись, убирай свое г..но.
Не заставляй это делать администратора.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 02:47 PM
distrust писал(а):Stalker, убедительная просьба : когда ходишь под себя, не ленись, убирай свое г..но.
Не заставляй это делать администратора.

А зачем мне убирать?Ты же у нас гом.оед:P,придешь и схаваешь,тебе не привыкать...каждый день его кушаешь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 02:50 PM
Присоединяюсь к заявлению Алекса. Неудобно уже становится, если кто-то заглянет ко мне в комп ,когда читаю форум. Приходится сворачивать. Превратили когда-то интересный и содержательный форум в балаган.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 03:12 PM
Фрэш писал(а):А кто превратил?! Если бы все на форуме веганосыроедения веганосыроедили, не было бы этого балагана! Уже ветку отвели для умеренных сыроедов...

Твои слова Фрэш,да им бы в уши.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 03:49 PM
Вампиры кричат как в агонии...похоже сильно на них нажали...

Кушай пищу сырую и в малых количествах, иначе пища будет поедать тебя
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 05:10 PM
Я считаю, что личные нападки по поводу того, что едят другие люди, неуместны..

Это личное дело каждого, что он ест.. его право... Глупо оскорблять человека, тем более, что этим не изменишь его точку зрения..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 07:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2007 в 07:10 PM, отредактировал пользователь Michael.)
Фрэш писал(а):А кто превратил?! Если бы все на форуме веганосыроедения веганосыроедили, не было бы этого балагана! Уже ветку отвели для умеренных сыроедов...

Одну минуточку!!! Для справедливости, этот форум никогда не был организован как вегано-сыроедный. Несмотря на то, что сейчас я питаюсь практически вегасыроедно, считаю, что мясо-сыроедение - тоже сыроедение. Я кардинально несогласен с поеданием мяса и других животных белков, НО - это моё мнение и я не имею никакой ненависти к инакомыслящим.
Фрэш - прелесть этого форум и есть балаган. Вы же сами "страдали" от изюмовской кабалы ,-))). Так что за что боролись, на то и напоролись.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 07:56 PM
Теперь все стало ясно. Форум надо просто очистить от всей этой нечести -короче говоря от неактуального уже старья в лице алекса(главный демон), михаила, дистраста, боча и прочей шелухи. Ибо ясно что должно быть одно веганосыроедение, все остальное уже лишнее и ненужное. А новичкам думаю ветка умеренное сыроедение только на вред идет, как и сама эта ветка попросту ненужна. Она никак не вписывается в формат форума.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 08:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2007 в 08:48 PM, отредактировал пользователь distrust.)
j-k, когда человек переходит на веганосыроедение, то по теории, в его душе должен наступить мир и покой. А он наоборот, сразу просит освободить ему место  для драки и грязных разборок.. Не может жить в мире. Почему?
Меня, например, ни сколько не раздражает, что Сталкер например, яблоки мешками ест.
Только от одной мысли о таком количестве понос может случиться. Но никаких претензий с моей стороны.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 08:24 PM
j-k писал(а):Теперь все стало ясно. Форум надо просто очистить от всей этой нечести -короче говоря от неактуального уже старья в лице алекса(главный демон), михаила, дистраста, боча и прочей шелухи. Ибо ясно что должно быть одно веганосыроедение, все остальное уже лишнее и ненужное. А новичкам думаю ветка умеренное сыроедение только на вред идет, как и сама эта ветка попросту ненужна. Она никак не вписывается в формат форума.

Откуда только взялся этот поц-комсомолец-Женя?:rolleyes:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 09:55 PM
distrust, ты неглупый малый(ну или по крайне мере стараешься таким быть), интересно пишешь. У тебя очень хорошо получается писать сказки и всякие-разные свои дурные фантазии..честное слово- я бы даже купил наверно книгу твоих трудов, если бы ты ее выпустил-чтобы хорошо развлечься этим на досуге. Так что пиши книги, публикуйся-но не здесь...Здесь ты вне закона. Ты должен понять что ты вампир, а к вампирам и соответсвующее отношение...
P.S. Только без обид ок?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 10:43 PM
"...Здесь ты вне закона..."
Ха, новый хозяин появился. ::rolleyes:
Что он захочет, то и напишет. Или ты ждёшь, что появится другой "тов. Рид" и для тебя скомпонует форум а-ля-Изюм?
Что-то я за тобой в прошлом не замечал большого вегано-патриотизма.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 10:58 PM
я за тобой раньше тоже не замечал такого откровенного мразма как в последнее время. вернее замечал конечно, но не такого совершенно дикого, как сейчас...
просто я сейчас уже достаточно очень долгое время нахожусь на 100% растительном сыроедение. естественно что я выражаю эту точку зрения. да и раньше тоже всегда выражал именно эти взгляды. просто сейчас это стало более актуально т.к наконец то все очень сильно прояснилось-кто есть кто.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2007, 11:19 PM
Интересно, почему-то сайт Чупруна совсем не обновляется . Чувствуется некоторое запустение. И этот форум совершенно беспризорный, тоже к Чупруну имеет, как я понимаю, прямое отношение... Жаль, давно не видно мэтра.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 12:00 AM
j-k писал(а):просто я сейчас уже достаточно очень долгое время нахожусь на 100% растительном сыроедение. естественно что я выражаю эту точку зрения. да и раньше тоже всегда выражал именно эти взгляды. просто сейчас это стало более актуально т.к наконец то все очень сильно прояснилось-кто есть кто.
А как долго находитесь на сто ... сыроедение? Какие появились особенности в здоровье после перехода на все 100...? Если можете ответьте пожалуйста.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 02:13 AM
distrust писал(а):Меня, например, ни сколько не раздражает, что Сталкер например, яблоки мешками ест.
Только от одной мысли о таком количестве понос может случиться. Но никаких претензий с моей стороны.

Глупо.Где это я писал,что ем мешками яблоки?
1-1,5 кг максимум,вчера например вообще не ел,съел пять вкусных бананчиков и несколько мандарин.Какие мешки?
Месть обиженного трупоеда?:P
Лишь бы уколоть,а то что неправда,все равно?
Лжец вы distrustик,чем больше читаю ваши посты,тем больше в этом убеждаюсь.;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 02:58 AM
Я ничего не вижу плохого в мешке яблок.. Мешко яблок лучше чем кусок мертвой коровы..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 03:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-01-2007 в 03:03 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
Sash_ писал(а):Я ничего не вижу плохого в мешке яблок.. Мешко яблок лучше чем кусок мертвой коровы..

Ничего не вижу плохого.Просто пишу про себя,что я их не ем мешками.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 10:02 AM
Stalker писал(а):Глупо.Где это я писал,что ем мешками яблоки?
1-1,5 кг максимум,вчера например вообще не ел,съел пять вкусных бананчиков и несколько мандарин.Какие мешки?

Обиженный Stalker, какой вес мешка, который ты себе представил?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 10:03 AM
ХАН писал(а):А как долго находитесь на сто ... сыроедение? Какие появились особенности в здоровье после перехода на все 100...? Если можете ответьте пожалуйста.
Почти 2 чистого растительного сыроедения. Ну какие могут быть особенности в здоровье-никаких. Это у вас есть особенности а у веганосыроедов просто-здоровье. Чувствую себя прекрасно. Хотя есть некоторые моменты. Я как то попробовал слегка отварные овощи-через короткое время появилась ужасная жажда... И очень сильно раскалывалась голова после таких экспериментов. После любых проб не сырой нерастительно пищи результат тот же(только выражен сильнее или слабже)-сильнейшая жажда и головные боли.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 01:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-01-2007 в 01:28 PM, отредактировал пользователь ХАН.)
j-k писал(а):
ХАН писал(а):А как долго находитесь на сто ... сыроедение? Какие появились особенности в здоровье после перехода на все 100...? Если можете ответьте пожалуйста.
Почти 2 чистого растительного сыроедения. Ну какие могут быть особенности в здоровье-никаких.  Это у вас есть особенности а у веганосыроедов просто-здоровье. Чувствую себя прекрасно. Хотя есть некоторые моменты. Я как то попробовал слегка отварные овощи-через короткое время появилась ужасная жажда... И очень сильно раскалывалась голова после таких экспериментов. После любых проб не сырой нерастительно пищи результат тот же(только выражен сильнее или слабже)-сильнейшая жажда и головные боли.
Как понять "2 чистого растительного сыроедения"?
Вы сравните общую разницу состояние до 100 % сыроедения и после ,т.е сейчас? Вы же не сразу стали 100% питаться,наверное вначале на 90%

То что после продолжительного сыроедения будут головные боли от употребления "не сырой нерастительно пищи" или отварных овощей это нормально...такой же эффект будет,если мясоед чукча начнет питаться капустой. Это не показатель вредности варенного продукта.

У меня например после недели 100% сыроедения начался жуткий дискомфорт...гголовные боли,общий тонус снизился...стал пить желток всё прошло.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 01:26 PM
Stalker писал(а):Глупо.Где это я писал,что ем мешками яблоки?
1-1,5 кг яблок это тоже немало
Если так будешь питаться постоянно тебя фруктовые черви съедят:D

Перечисли что ты вообщем ешь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 02:38 PM
ХАН писал(а):Как понять "2 чистого растительного сыроедения"?
2года. Вобще считаю все эти разговоры бессмыслеными и лишенными какого либо смысла. Есть только чистое 100% растительное сыроедение. Больше ничего нет. Ибо все остальное от лукавого.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 02:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-01-2007 в 02:50 PM, отредактировал пользователь ХАН.)
j-k писал(а):
2года. Вобще считаю все эти разговоры бессмыслеными и лишенными какого либо смысла. Есть только чистое 100% растительное сыроедение. Больше ничего нет. Ибо все остальное от лукавого.

Как бессмысленные? Зачем же тогда вы окалачиваетесь на форуме? Просто побрюзжать приходите?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 02:51 PM
j-k писал(а):

Тут тоже не все так просто....
Кто-то скажет, монотрофия и точка !
Кто-то скажет фруторианство и точка !
Кто-то скажет пророщенные зерна и точка !

И почему интересно разные люди с разными взглядами не могут общаться и обмениваться опытом...Почему нужно впадать в радикализм ....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 03:33 PM
ХАН писал(а):Как бессмысленные? Зачем же тогда вы окалачиваетесь на форуме? Просто побрюзжать приходите?
Да действительно-смысла тут находитья нет. Я 100%веганосыроед. чтото еще выяснять для себя тут невижу смысла. Зачем околачиваюсь-да потешиться над вами вампирами!)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 04:17 PM
j-k писал(а):
ХАН писал(а):Как бессмысленные? Зачем же тогда вы окалачиваетесь на форуме? Просто побрюзжать приходите?
Да действительно-смысла тут находитья нет. Я 100%веганосыроед. чтото еще выяснять для себя тут невижу смысла. Зачем околачиваюсь-да потешиться над вами вампирами!)))
А понял...токо интересно это потешание вам какое удовольствие доставляет...всё таки вы сыроед?

Это серьезно.
Мне кажется у вас даже удовольствие должно быть чистое...сыроедческое какое-то?Скажите удовольствие получаемое на 100% сыроедение чем отличается когда вы получали удовольствие при мясоедстве.Ответьте тут нет никого подкола.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 04:33 PM
Согласен с j-k,инфо для себя на этом форуме(да и сайте) я не вижу практически никакой.
Тот,кто находится на 100% вегасыроедении не имеет вопросов по поводу питания,все предельно просто и ясно.
Наверное я здесь еще и потому,чтобы помочь тому,кто действительно хочет стать сыроедом(хотя на самом деле это очень просто-надо со следующего приема пищи начать есть только сырую растительную пищу,и все...как говорится элементарно ватсон)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 04:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-01-2007 в 04:50 PM, отредактировал пользователь ХАН.)
Stalker писал(а):Согласен с j-k,инфо для себя на этом форуме(да и сайте) я не вижу практически никакой.
Тот,кто находится на 100% вегасыроедении не имеет вопросов по поводу питания,все предельно просто и ясно.
Наверное я здесь еще и потому,чтобы помочь тому,кто действительно хочет стать сыроедом(хотя на самом деле это очень просто-надо со следующего приема пищи начать есть только сырую растительную пищу,и все...как говорится элементарно ватсон)
Сталкер,было бы хорошо если ответил на заданные ранее вопросы,тем более говоришь хочешь помочь стать сыроедом.

Чем ты объяснишь свой срыв после продолжительного сыроедения?
Заранее предупреждаю не прокатит ответы,типа не хватило силы воли...или там соблазнился на шашлык.:D
Любой срыв имеет под собой почву,то есть  чего не хватает в организме
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 05:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-01-2007 в 05:42 PM, отредактировал пользователь distrust.)
Stalker писал(а):Наверное я здесь еще и потому,чтобы помочь тому,кто действительно хочет стать сыроедом(хотя на самом деле это очень просто-надо со следующего приема пищи начать есть только сырую растительную пищу,и все...как говорится элементарно ватсон)

У вас, оригинальный способ помогать сыроедам становиться.
Методы убеждения пугают и настораживают. А инакомыслящих, вы просто задразниваете до смерти, а у них могут быть дети - веганосыроеды.

Все как в анекдоте про Сталкера

Идет Сталкер по Зоне. Видит Монстряка сидит плачет, гоькими слезами обливается...
- Ты че плачешь, Монстряка?, - спрашивает.
- Все меня обижают, другие Монстряки обижают, Сталкеры обижают...
- А хочешь я тебе НАКУ дам?
- Хочу - оживилась Монстряка.
Сталкер, снимает автомат и прикладом: - НАКА! НАКА! МОНСТРЯКА! ПОЛУЧИ! НАКА!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 05:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-01-2007 в 05:44 PM, отредактировал пользователь Stalker.)
ХАН писал(а):Чем ты объяснишь свой срыв после продолжительного сыроедения?
Заранее предупреждаю не прокатит ответы,типа не хватило силы воли...или там соблазнился на шашлык.:D
Любой срыв имеет под собой почву,то есть  чего не хватает в организме

Дело в том,ХАН,что ты не хочешь стать нормальным сыроедом,судя по твоим постам..слушаешь всяких придурков,типа матраста,но раз спрашиваешь отвечу.

Сорвался из-за того,что захотелось гречки с маслом,хотя чувствовал себя отлично.(все мне хватало в организме,просто яды вареных клеток выходят годами и когда находятся в крови требуют блюдоманскую пищу)

По аналогии,примерно так,не куришь год,а потом у тебя такое классное настроение,(ну например после супер секса),что кажется,эээ..да закурю одну(и ведь не хотел целый год,но вдруг захотелось),мне ведь так классно,что может случится,всего одна сигарета..
Вот так Дьявол заползает обратно в душу,исподволь.

distrust писал(а):Все как в анекдоте про Сталкера

Идет Сталкер по Зоне. Видит Монстряка сидит плачет, гоькими слезами обливается...
- Ты че плачешь, Монстряка?, - спрашивает.
- Все меня обижают, другие Монстряки обижают, Сталкеры обижают...
- А хочешь я тебе НАКУ дам?
- Хочу - оживилась Монстряка.
Сталкер, снимает автомат и прикладом: - НАКА! НАКА! МОНСТРЯКА! ПОЛУЧИ! НАКА!!!

Спасибо карабас рассмешил:)хоть какая-то от тебя польза.
Пиши есчо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 08:08 PM
j-k писал(а):

Жэня! Тебе явно не хватает сексуального удовлетворения. Ты звучишь как климаксная женщина. А может ты голубой?;). У меня тут есть знакомый Ральф, которого Изюм отверг. Могу вас хлестить. Но ему надо твоя фотка. Он правда балуется мясцом, но ты его переучишь. любовь делает чудеса. Будешь жить в Америке у моря как белый человек, а не в каком-то холодном Мухосранске. Так что думай.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 08:17 PM
+++А может ты голубой?. У меня тут есть знакомый Ральф, которого Изюм отверг. Могу вас хлестить. Но ему надо твоя ++++

Michael, не хорошо это.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 08:26 PM
distrust писал(а):+++А может ты голубой?. У меня тут есть знакомый Ральф, которого Изюм отверг. Могу вас хлестить. Но ему надо твоя ++++

Michael, не хорошо это.

Он (Женя) решил потешиться над нами, так мы потешимся над ним ,-))))
А может Жэня совсем не он, а она? Тогда всё меняет дело.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2007, 08:38 PM
Цитата:quote=Stalker
Дело в том,ХАН,что ты не хочешь стать нормальным сыроедом,судя по твоим постам..слушаешь всяких придурков,типа матраста,но раз спрашиваешь отвечу.
Номальным как ты. Чтобы потом срываться.:D

Цитата:Сорвался из-за того,что захотелось гречки с маслом,хотя чувствовал себя отлично.(все мне хватало в организме,просто яды вареных клеток выходят годами и когда находятся в крови требуют блюдоманскую пищу)
Что за яды? Если чувствовал отлично,то кого овОща тебя потянуло на не сыроедение...Ты чего по ухам ездишь.:D
Если захотелось именно гречки ,то значить там есть вещества ,которых был дефицит в твоём организме. Тебе надо учесть эту проблему при твоём втором заходе на сыроедении:)
Цитата:По аналогии,примерно так,не куришь год,а потом у тебя такое классное настроение,(ну например после супер секса),что кажется,эээ..да закурю одну(и ведь не хотел целый год,но вдруг захотелось),мне ведь так классно,что может случится,всего одна сигарета..
Вот так Дьявол заползает обратно в душу,исподволь.
[quote=distrust] Ржунемогу..хорошо излагаешь.:D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2007, 03:51 AM
Ну вот видишь,ХАН, я говорю..тебе это не надо.
Да и не дорос ты еще.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2007, 09:41 AM
Michael писал(а):Жэня! Тебе явно не хватает сексуального удовлетворения. Ты звучишь как климаксная женщина. А может ты голубой?;). У меня тут есть знакомый Ральф, которого Изюм отверг. Могу вас хлестить. Но ему надо твоя фотка. Он правда балуется мясцом, но ты его переучишь. любовь делает чудеса. Будешь жить в Америке у моря как белый человек, а не в каком-то холодном Мухосранске. Так что думай.

ну началось... старый маразматик опять стал нам писать о своих наболевших проблемах. причем я заметил у него эта тема секса постоянно проскальзывает. вобщем у кого чего болит..нехватает секса чтоли? так ты не на тот форум попал...неудовлетворенный старикан...пиши тут о еде и не позорься со своими проблемами

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2007, 09:58 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2007 в 10:03 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
ХАН писал(а):Перечисли что ты вообщем ешь?

Чем я сейчас питаюсь:
фруктами и орехами,овощи употребляю редко(чаще морковь,реже другие овощи),просто потому фрукты мне нравятся больше.
Как это выглядит?

Прихожу в супермаркет,стоя перед полкой с фруктами,решаю что мне купить на сегодня(иногда беру на 2-3 дня).Хочется бананов-беру бананы,мандаринов-беру их,иногда хочется груш или яблок,не вопрос,ложу их в сумку для покупок.
  Другие фрукты беру редко,или дорогие(дыня,арбуз(не в сезон),японские яблоки(экологически чистые,как утверждают продавцы,но по 400 р за кг),различные экзотические фрукты) или мне нравятся меньше(апельсины,виноград(особенно кислый)).
..Так что в основном употребляю фрукты мэйд ин Чайна(т.е.выращено в Китае или китайцами же в России)яблоки хоть и по 40 р за кг,но для меня ничуть не хуже,а некоторые и вкуснее,как например Фуше.

Из орехов кушаю все,но на данный момент,мне больше нравится арахис(1 килограмма обычно хватает на 4-7 дней)-(с изюмом не сравнивайте,я штанги тоннами не ворочаю,у каждого свой рацион по объему)
и подсолнечные семечки(покупаю очищенные,проверяю их на всхожесть,и если все нормалек,проклюнулись,-употребляю в пищу)
  Два вида орехов в один день почти никогда не кушаю,хватает одного.Иногда день провожу на одних фруктах,а иногда только на орехах.
Но чаще всего кушаю и то и другое,поел фруктов,через какое то время захотелось орехов,поел их,и наоборот.

Проще питания не придумаешь,ешь-
Что хочешь
(из сырой растительной пищи),
Когда хочешь
(хоть ночью,хоть после 6,хоть п/д занятиями спортом)
Сколько хочешь
(больше объема желудка не съешь,а излишек долго в желудке не задержится,гнить не будет)

Элементарно,ватсон.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2007, 11:50 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2007 в 03:26 PM, отредактировал пользователь ХАН.)
Stalker писал(а):[quote=ХАН]
  Проще питания не придумаешь,ешь-
Что хочешь
(из сырой растительной пищи),
Когда хочешь
(хоть ночью,хоть после 6,хоть п/д занятиями спортом)
Сколько хочешь
(больше объема желудка не съешь,а излишек долго в желудке не задержится,гнить не будет)

Элементарно,ватсон.

Спасибо за объстоятельный ответ.
Ты вижу ни масла,ни кефир,ни желтков непотребляеш.
Наверное в прошлый раз такой же рацион был?Если так ,думаю у тебя все равно будет срыв. Дьявол опять тебя не соблазнит? Как в той поговорке...не лезь дважды в одну реку. Может всё таки добавишь желток или кефирчик...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2007, 06:25 PM
j-k писал(а):
Michael писал(а):Жэня! Тебе явно не хватает сексуального удовлетворения. Ты звучишь как климаксная женщина. А может ты голубой?;). У меня тут есть знакомый Ральф, которого Изюм отверг. Могу вас хлестить. Но ему надо твоя фотка. Он правда балуется мясцом, но ты его переучишь. любовь делает чудеса. Будешь жить в Америке у моря как белый человек, а не в каком-то холодном Мухосранске. Так что думай.

ну началось... старый маразматик опять стал нам писать о своих наболевших проблемах. причем я заметил у него эта тема секса постоянно проскальзывает. вобщем у кого чего болит..нехватает секса чтоли? так ты не на тот форум попал...неудовлетворенный старикан...пиши тут о еде и не позорься со своими проблемами

ооо!! ну прямо как изюм. когда нечего сказать (без б-12 мозги сушаться) то сразу на оскобления переход. это тебя так в школе-институте учили? особо много о еде ты молодой болван не пишешь. нет у тебя какое-то явно растройство и неуважение к старшим. кстати а на свою вампирно-трупоедную маму-папу ты тоже набрасываешься? они ведь тоже коклетки жрут. вооо!!!! а насчёт Ральфа ты серьёзно подумай. есть для тебя убого шанс. будешь с ним разговаривать о веганстве.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2007, 09:04 AM
+++[quote=ХАН]
Это серьезно.
Мне кажется у вас даже удовольствие должно быть чистое...сыроедческое какое-то?Скажите удовольствие получаемое на 100% сыроедение чем отличается когда вы получали удовольствие при мясоедстве.Ответьте тут нет никого подкола.+++

ХАН, при сыроедении, во-первых, сильно изменяются вкусовые ощущения и, во-вторых, снижается "уровень насыщенности организма". В итоге удовольствие от съедаемой пищи значительно больше,чем при бывшем моём варёно- мясоедстве (сейчас более 2-х лет вообще без животного белка, из них 1,5 года на сыроедстве и без единого срыва).
И ещё в "12 ступеней к сыроедению" В. Бутенко много говорится о вкусе сырой растительной пищи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS