Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Окрошка
08-07-2011, 07:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-07-2011 в 07:53 PM, отредактировал пользователь Sektor99.)
Toungue Окрошка
Что то захотелось окрошки, надо бы придумать имитацию но нужны свежие идеи.
Пока только прикидываю рецепт, так что делитесь мыслями.

Основой могут быть:
Зелень, солёные/свежие огурцы, тофу и/или авокадо, репчатый лук, редис....

А вот насчёт бульона пока мыслей нет, кроме газировки сан пеллигрино. Вкус у окрошки бывает разный, но если не ошибаюсь он всегда кисловат, так что можно добавить либо чуток лимона либо уксуса, и сделать молоко из ореха или семечек, но тут уже непонятно будет ли вкусно. Еще как вариант кокосовое молоко, подсолить и подкислить
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 09:13 PM
RE: Окрошка
За два года изучения информации о сыроедении (судя по дате регистрации) Вы так ничего и не поняли...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 09:18 PM
(08-07-2011 09:13 PM)Ruhann писал(а):  За два года изучения информации о сыроедении (судя по дате регистрации) Вы так ничего и не поняли...

Дружище не позволяй предубеждениям делать выводы, я вовсе не изучал все два года все факты о сыроедении, а ел то что сам считал нужным, комментарий твой ничего конструктивного мне не принёс. Надеюсь ты не будешь рассказывать мне о смешивании продуктов, и о вреде соли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 09:19 PM
Б****, вот эти все заменители - это прямой путь в Ад. Безалкогольное пиво, соевое мясо, резиновая женщина - кого ты хочешь обмануть?

Кроме разочарования - эти фишки ничего не принесут.

Это как взять и купить резиновую женщину. С одной стороны - тоже прелюбодеяние, с другой - кайфа в 10 раз меньше.

Буквально 2 недели назад мама готовила окрошку, я попросил её колбасу(свинину я не ем ни при каких обстоятельствах) в последнюю очередь положить, отлил себе кастрюльку 2 литра, похавал, и с тех пор никаких сомнительных продуктов не ем. Ну если хочется вреднятины - сил нету терпеть, то скушай и забудь что ел. А ещё лучше нажрись, так чтоб аж до тошноты.

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 10:08 PM
(08-07-2011 09:19 PM)SkyDiveR писал(а):  Б****, вот эти все заменители - это прямой путь в Ад. Безалкогольное пиво, соевое мясо, резиновая женщина - кого ты хочешь обмануть?

Кроме разочарования - эти фишки ничего не принесут.

Это как взять и купить резиновую женщину. С одной стороны - тоже прелюбодеяние, с другой - кайфа в 10 раз меньше.

Буквально 2 недели назад мама готовила окрошку, я попросил её колбасу(свинину я не ем ни при каких обстоятельствах) в последнюю очередь положить, отлил себе кастрюльку 2 литра, похавал, и с тех пор никаких сомнительных продуктов не ем. Ну если хочется вреднятины - сил нету терпеть, то скушай и забудь что ел. А ещё лучше нажрись, так чтоб аж до тошноты.

что за глупость, мне нравится есть полезное а колбасу совсем не хочется, от алкоголя меня тошнит, даже от пива, просто отвратительно на вкус, да и незачем делать себя ещё глупее, конечно если очень хочется лучше съесть и забыть но мне хочется найти отличный сырой рецепт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 10:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-07-2011 в 10:30 PM, отредактировал пользователь SkyDiveR.)
Солёные огурцы и тофу под сыроедный рецепт не подходят...

И вообще в окрошке - весь кайф в МАЙОНЕЗИКЕ И КВАСЕ(СЫВОРОТКЕ) так что мне интересно, как ты выкрутишься с этим моментом.

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS