Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Они бы и фрукты запретили
03-12-2016, 08:53 PM
Они бы и фрукты запретили
Взял ягоды годжи,на пачке написано красивыми буквами "ИСТОЧНИК ЖЕЛЕЗА",а в составе диоксид серы :D Вообщем я думаю это всё не случайность.Да,производитель не хочет нести убытки,но может кто-то нехочет чтобы мы слишком полезные штуки кушали )) Они специально подтравливают химией фрукты и овощи.Хотя производитель думает что просто сокращает убытки,он просто не знает истинной цели которая за этим спрятана.Но всё таки сегодня ещё можно более менее нормальные фрукты найти.Самое злобное что попадалось,это мандарины обработанные.Если во время чистки задеть мандарин,вытекает сок и всё перемешивается с химией,он как белый налипший порошок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2016, 12:03 AM
RE: Они бы и фрукты запретили
(03-12-2016 08:53 PM)4ifirnul писал(а):  Взял ягоды годжи,на пачке написано красивыми буквами "ИСТОЧНИК ЖЕЛЕЗА",а в составе диоксид серы :D Вообщем я думаю это всё не случайность.Да,производитель не хочет нести убытки,но может кто-то нехочет чтобы мы слишком полезные штуки кушали )) Они специально подтравливают химией фрукты и овощи.Хотя производитель думает что просто сокращает убытки,он просто не знает истинной цели которая за этим спрятана.Но всё таки сегодня ещё можно более менее нормальные фрукты найти.Самое злобное что попадалось,это мандарины обработанные.Если во время чистки задеть мандарин,вытекает сок и всё перемешивается с химией,он как белый налипший порошок.

Да уж(((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS