Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Онлайн Конференция для всех от View-story.com : Беседа с Павлом Себастьяновичем.
10-24-2012, 08:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-24-2012 в 08:33 PM, отредактировал пользователь Равен.)
Онлайн Конференция для всех от View-story.com : Беседа с Павлом Себастьяновичем.
В поддержку благотворительного проекта «Будущее сегодня» Павел Себастьянович проводит видео-конференцию с каждым, для кого важна тема:
«О Любви и Семье»
Многое мы уже слышали от Гуру сыроедения, автора книги, лектора – Павла Себастьяновича. Но об этом он еще не рассказывал. Это тема, которая волнует каждого человека, близкая и трепетная, очень личная – Любовь и Семья.
Обсуждение проводится в режиме он-лайн трансляции. Это дает возможность участникам и ведущему оказаться в одном пространстве, рядом друг с другом. Живое общение подарит теплоту и ощущение комфорта. Это не формат лекции, или сухой текст, а настоящая личная беседа. Вы просто заходите в интернет за 10 минут (на всякий случай) до указанного времени, проходите по ссылке – и наслаждаетесь беседой.

6 ноября 2012 года в 20.00 на
http://www.VieW-Story.com

Целый час живого общения, вопросов и ответов, мнений и комментариев даст возможность узнать этого интересного человека еще глубже, ближе увидеть личное пространство, услышать голос, понять ценности человека, прошедшего долгий и непростой путь личностного развития.

P.S. Конечно, разговор о Семье не будет полным без детей. А дети, как известно, ходят в детский сад. В беседе Вы узнаете о сыроедном детском садике, который находится прямо у Павла дома!

6 ноября 2012 года в 20.00 на
http://www.VieW-Story.com

Стоимость участия всего 33 грн., или 4 $, или 3 €.

Собранные средства направляются на реализацию Благотворительного проекта «Будущее Сегодня», где одним из вопросов обучении станет здоровое питание родителей и детей. Будем вместе готовить, и на кофе-брейках тоже только сыроедные угощения Smile
На Сайте Сейчас ведутся технические работы, но скоро заработает, Вконтакте есть группа, добавляйтесь и следите за новостями.

Прикрепления
.jpg  АНОНС !.jpg (Размер: 279.8 Кб / Загрузок: 15)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-25-2012, 12:36 AM
RE: Онлайн Конференция для всех от View-story.com : Беседа с Павлом Себастьяновичем.
(10-24-2012 08:32 PM)Равен писал(а):  В поддержку благотворительного проекта «Будущее Павла Себастьяновича»

Вот так будет правильно.
Ипать, это не просто гуру, это уже целый Будда!

(10-24-2012 08:32 PM)Равен писал(а):  услышать голос, понять ценности человека, прошедшего долгий и непростой путь личностного развития.

Где жаждущие услышать голос учителя?
Что там понимать? Всё личностное развитие привело к разводу лохов на деньги и к единственной ценности - золотому тельцу.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-25-2012, 02:10 AM
RE: Онлайн Конференция для всех от View-story.com : Беседа с Павлом Себастьяновичем.
(10-25-2012 12:36 AM)anizvkaha писал(а):  
(10-24-2012 08:32 PM)Равен писал(а):  В поддержку благотворительного проекта «Будущее Павла Себастьяновича»

Вот так будет правильно.

(10-24-2012 08:32 PM)Равен писал(а):  услышать голос, понять ценности человека, прошедшего долгий и непростой путь личностного развития.

Что там понимать? Всё личностное развитие привело к разводу лохов на деньги и к единственной ценности - золотому тельцу.

аnizvkaha, ну что за заградительный заслон! Может, кто послухать захочет.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-25-2012, 04:56 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-25-2012 в 05:00 AM, отредактировал пользователь marmir.)
И что 4 доллара это деньги? Или желающих миллионы?

(10-25-2012 12:36 AM)anizvkaha писал(а):  

Вот так будет правильно.

А что завидно стало? Ругаться легко и просто, а вот что-то сделать???

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-25-2012, 09:08 AM
Всё что могло быть сказано по этой теме, уже давно было сделано. И далеко не Павлом Себастьяновичем.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-25-2012, 09:31 PM
тю, я думал, это бесплатно... вот фигня (
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-26-2012, 05:26 AM
(10-25-2012 09:08 AM)Duke писал(а):  Всё что могло быть сказано по этой теме, уже давно было сделано. И далеко не Павлом Себастьяновичем.

И в каждой семье наблюдается союз и любовь... Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-26-2012, 08:12 AM
Ну мало быть сказанным, если люди не принимают - эффекта будет 0. Хоть обговорись об этом.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-26-2012, 11:32 AM
(10-26-2012 08:12 AM)Duke писал(а):  Ну мало быть сказанным, если люди не принимают - эффекта будет 0. Хоть обговорись об этом.

Согласна. Если только возникнет внутреннее желание что-то улучшить... Послушать, в чём-то утвердиться или изменить, зарядиться положительными флюидами. В условиях агрессивной жизни, нестыковок и непониманий, нам часто не хватает этих флюидов...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2012, 07:49 PM
(10-26-2012 08:12 AM)Duke писал(а):  Ну мало быть сказанным, если люди не принимают - эффекта будет 0. Хоть обговорись об этом.

С таким настроем и идти не стоит, если сразу установка, что эффекта будет 0...

Обычно и большие ожидания редко приносят удовлетворение.

А чтобы был эффект, необходимо чтобы появился в голове план действия, а всё хорошее рождается в "муках" (от мук творчества получать удовольствие тоже надо уметь, поэтому и кавычки поставила). Поэтому не грех "извести несколько тонн словесной руды", чтобы за словами началось действие: "опыт, сын ошибок трудных" и "случай, бог изобретатель"...
И заметь, что всё это самолично необходимо проделать для себя любимого, чтобы были лад и любовь в семье...
Не всем же везёт и есть пример родителей, опыт которых всосал с молоком матери.

Duke, а слабо научиться воспринимать жизнь такой как она есть, и позволить людям делать то, что им хочется!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2012, 07:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-27-2012 в 07:56 PM, отредактировал пользователь Duke.)
(10-27-2012 07:49 PM)marmir писал(а):  Duke, а слабо научиться воспринимать жизнь такой как она есть, и позволить людям делать то, что им хочется!
Вы постоянно приписываете какие-то странные действия. То я скрываю своё местоположение, а всего навсего Вы некорректно поставили вопрос, теперь вот я кому-то жить не даю, и не позволяю кому-то делать то что им хочется... Такое чувство что Вы читаете посты по диагонали, не вникая в суть, додумывая в последствии мысли других людей. Не раз такое было замечено за Вами. И далеко не только про мои сообщения речь. Ни в коем случае не хотел обидеть, но постарайтесь прочитать в данном сообщении все слова.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2012, 10:12 AM
Вы уж простите, Duke, мне показалось, что вы поддерживаете высказывание anizvkaha, а это как видно не так.

Тогда объясните, пожалуйста, что люди не принимают и от чего эффекта будет 0.

(10-21-2012 08:02 AM)Duke писал(а):  Ой не могу, я со своим атрофированным от фруктов мозгом и дряблым тельцем в глухой провинции
(10-22-2012 07:19 AM)marmir писал(а):  А глухая провинция это ГДЕ?
Я, например, 185 улицу Манхеттена тоже считаю глухой провинцией и каменными джунглями...
В нашей стране всё что за МКАДом (не являющееся при этом кавказскими республиками и Санкт-Петербургом) является провинцией в контексте денег. Т.е. их практически нет Smile

Может я и не права, но мне кажется, что вопрос я задавала не в контексте денег, а хотя бы приблизительного местоположения на земном шаре.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS