Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Органически выращенные фрукты и овощи
08-19-2013, 06:19 PM
Question Органически выращенные фрукты и овощи
Доброго времени суток, читающий!

Уже месяца полтора планировал перейти на 100% сыроедение, а со вчерашнего дня перешел. Переход, собственно, хотелось все сделать из-за состояния здоровья, которое я (в свой 21 год) считаю не удовлетворительным.

Итак, к теме:
Я читал из разных источников и запутался, т.к. в одних местах говорят, что надо есть только органически выращенные овощи и фрукты, а в других говорят, что эти самые овощи и фрукты могут быть вреднее, чем те, что лежат в магазинах. Кто-то писал про то, что надо покупать фрукты и овощи на рынке. Так что из этого верно?

Еще вопрос: Стоит ли чистить организм голоданием перед переходом на 100% сыроедение?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2013, 06:40 PM
RE: Органически выращенные фрукты и овощи
А сами вы как считаете какие овощи фрукты лучше, те что продают в магазине или те что на вашем огороде выросли?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2013, 09:07 PM
Chou, если бы я сам выращивал, то выбрал бы свое. Если покупать чужое, то это раза в 3 дороже, чем в магазине и не совсем ясно откуда это привозят. Мне интересно, лучше ли есть мертвую пищу, чем фрукты и овощи из магазинов типа пятерочки?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2013, 08:40 PM
Вечная проблема больших городов. Никогда не знаешь, что именно схаваешь. В любом случае овощи и фрукты лишь на сезон, а бананы с маракуйей уж точно на грядке не растут. Большую часть года всё-равно приходиться питаться неизвестно чем. ИМХО.
Благодарю!

Нет святого без прошлого и грешника без будущего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS