Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Остался один яичник,как быть с приемом гормональных препаратов?
02-21-2012, 10:59 AM
Остался один яичник,как быть с приемом гормональных препаратов?
Здравствуйте, уважаемые сыроеды. У меня несколько необычная ситуация. В ноябре 2011 года мне вырезали один яичник вместе с наросшей на нём опухолью. Врачи прописали пить гормональные + противозачаточные таблетки (Регулон), объясняя это тем, что теперь сильно увеличилась нагрузка по вырабатыванию гормонов на оставшийся яичник, от чего на нем может тоже вырасти опухоль. И чтобы не лишиться и его, надо пить таблетки. Детей у нас с любимым нет, и в ближайшие несколько лет не планируем. С одной стороны как контрацептив меня они вполне устраивают. С другой стороны хотелось бы отказаться от всякой аптечной химии. На сыроедение перешла 11.01.2012. Для себя пока решила, что не буду в ближайшее время отказываться от приёма таблеток, пока организм окончательно не перестроится и не отчистится, а там посмотрим.
Хотелось бы услышать мнение по этому поводу у ВРАЧЕЙ-СЫРОЕДОВ, если такие есть на форуме, или людей сталкивающихся с такой же точно ситуацией.

Вегетарианка с 19.07.2009
Сыроедка с 11.01.2012
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS