Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Остров сыроедения
02-14-2012, 08:34 PM
Остров сыроедения
. Сыроеды и сыроежки, а также стремящиеся. Хочу поделиться своим планом и узнать ваше мнение. Я со своей сыроедческой семьей, на длительное время, перебираюсь в Юго-Восточную Азию (Камбоджа). Наш план таков: арендовать небольшой остров, подготовить его для жизни (небольшие хижины, водопровод, родниковая вода, душ, канализация, электричество...), т.е. минимальный набор услуг, организовать ежедневную доставку продуктов (только свежие овощи и фрукты) и товаров необходимых для жизни. И добро пожаловать сыроеды. Смысл в том что, многие люди желающие стать сыроедами не могут этого сделать по причине множества соблазнов вокруг. Различные кафе, с сильными запахами, давление окружающих несыроедов, ежедневная привычка употребить что-нибудь потяжелее, легко доступный алкоголь и табак сбивает с намеченного курса и приходится откладывать благие намерения до лучших времен. На нашем сыроедческом острове таких соблазнов не будет. Стоимость отдыха складывается из авиабилета (в данный момент авиабилет СПб-Пномпень, туда обратно - 40 тысяч руб.), продукты (овощи-фрукты в основном $ 0,5-1 за кг ), проживание $ 30 в день с человека (цена ориентировочная, зависит от размера острова, времени года, аренды за остров) Хотелось бы узнать ваше мнение, и получить ответ на ряд вопросов.
1. Поехали ли бы вы на такой остров.
2. Сколько дней вы готовы провести на острове.
3. Какие услуги вы считаете необходимыми.
4. Готовы ли вы жить на острове где нет вареной пищи, алкоголя, табака.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2012, 09:24 PM
RE: Остров сыроедения
Ээх классно! Ээх завидую! А по пунктам:
1. Конечно поехал бы!
2. Думаю что год точно смог бы, а может и всю оставшуюся жизнь :)
3. Насчёт услуг не понял... в смысле интернет и электричество? Ну неплохо бы что бы это там было...
4. Разумеется готов! Но... 30 баксов в день - это не для меня... я тут на 30 баксов почти неделю могу жить вполне комфортно :)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2012, 09:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-14-2012 в 09:32 PM, отредактировал пользователь PsevdoNimB.)
Остров сыроеденья в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
Там живут несчастные люди-дикари,
Потому что блендера нету, хоть ори.

Вот навеяло...

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2012, 05:58 AM
(02-14-2012 09:29 PM)PsevdoNimB писал(а):  Остров сыроеденья в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
Там живут несчастные люди-дикари,
Потому что блендера нету, хоть ори.

Вот навеяло...
И рыдают бедные и клянут беду, стали сыроедами - видно на беду. Может в понедельник их мама родила? Все они бездельники. Вот таки дела...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2012, 08:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-15-2012 в 08:40 AM, отредактировал пользователь Duke.)
30 баксов с человека...30 тысяч деревянных в месяц... Загляните хотя бы сюда
http://fruitarian.ru/nashe-zhilyo-na-fil...x-i-plyazh

Думаю есть разница между 60 тысячами с 2-х человек, и с 6500-7000 за комнату на 2-х человек...

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS