Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Отличное здоровье - безграничный полет
06-01-2010, 06:20 PM
Отличное здоровье - безграничный полет
Талант - я думаю, результат отличной физиологии. Как много невероятных открытий, талантов, полета можно было бы достичь, если бы удалось иметь отличное здоровье... Не знаю, как питается этот ребенок, но выглядит очень здоровым и удивительно талантливым.

12-летний американский школьник Грейсон Ченс (Greyson Chance) из Оклахомы не упустил свой случай и получил шанс стать суперзвездой. Он перепел саму Lady Gaga, исполнив ее песню "Paparazzi" под свой собственный аккомпанемент.

http://cashtube.ru/1815/3026/1/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2010, 06:23 PM
RE: Отличное здоровье - безграничный полет
Удиви писал(а):Талант - я думаю, результат отличной физиологии. Как много невероятных открытий, талантов, полета можно было бы достичь, если бы удалось иметь отличное здоровье... Не знаю, как питается этот ребенок, но выглядит очень здоровым и удивительно талантливым.

12-летний американский школьник Грейсон Ченс (Greyson Chance) из Оклахомы не упустил свой случай и получил шанс стать суперзвездой. Он перепел саму Lady Gaga, исполнив ее песню "Paparazzi" под свой собственный аккомпанемент.

http://cashtube.ru/1815/3026/1/

Наверное питается как и 99.999999% американских детей его возраста: гамбурги и чипсы ,-))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2010, 06:26 PM
Michael писал(а):Наверное питается как и 99.999999% американских детей его возраста: гамбурги и чипсы ,-))))))
Значит, у родителей - отличное здоровье. Повезло мальчику...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2010, 05:14 PM
А вот - самая молодая профессор в мире. Алия Сабур (Alia Sabur) стала профессором колледжа в 19 лет. Она сама из Нортпорта, штат Нью Йорк. Начала разговаривать и читать в возрасте 8 месяцев. Закончила начальную школу в 5 лет. Поступила в колледж в 10 лет. К 14 годам получила степень бакалавра по прикладной математике. Далее получила степени магистра и доктора...

Отньдь не худая...
[Изображение: tdy_curry_prodigy_080423.300w.jpg]

http://today.msnbc.msn.com/id/24273418/GT1/43001/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2010, 10:51 AM
вот это да... хотя среди блюдоманов полно талантливых дюдей, но это вовсе не говорит о пользе блюдомании, скорее говорит о малом количестве сыроедческого населения. хотя в процентом соотношении, я уверена, среди сыроедов талантливых людей несомненно больше

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-19-2010, 06:13 AM
Приведите примеры, если можно...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-19-2010, 10:29 AM
Удиви писал(а):Приведите примеры, если можно...

если ты сомневаешься в пользе сыроедения, ВОЗВРАЩАЙСЯ НА БЛЮДОМАНИЮ ОБРАТНО :) :) :) лично ты возвращайся :)

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2010, 02:05 AM
Краса писал(а):
Удиви писал(а):Приведите примеры, если можно...

если ты сомневаешься в пользе сыроедения, ВОЗВРАЩАЙСЯ НА БЛЮДОМАНИЮ ОБРАТНО :) :) :) лично ты возвращайся :)
Вот тебе раз. Мне интересны примеры здоровых людей, йогов, умных и талантливых. При чем здесь возвращайся на блюдоманию ? Странная логика.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2010, 11:35 AM
талант как говориться не пропьешь, но если плохое пищевение и обмен веществ, в рационе много мяса то кровь закисленная очень плохо питает мозговые клетки кислородом, от седа и плохая работоспособность и усвояимость матерала, тут вряд ли будет проявляться чистый талант, и свежие идеи. вспоминая великих, они действительно были многие вегетарианцами, сейчас не вспомню кто именно, если что потом инфы нарою. а также если вспоминать прошлые века, то в основном таланты были нормального телосложения, а сейчас что? сейчас уже отжиревшие продюссеры толкают один и тот же хрен только под другим углом, и шедевров толковых не видать. вчера ночью скачала Баха, я была в восторге, сейчас такую музыку уже никто не пишет. вообщем у меня лично вывод такой, талант должен быть занят идей а не едой

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2010, 06:00 AM
Удиви, вы привели примеры очень юнных талантливых детей, очевидно, что они из хороших семей, чтобы ребенок стал читать в 8 месяцев с ним надо заниматься ежедневно дважды в день, есть специальная программа, рекламу которой вы видели, я думаю. А в таком возросте трудно иметь плохое здоровье, если конечно ребенка не начнут кормить фастфудом с ползунков, в пеленки сейчас не заворачивают. В таких семьях и питание, если не сыроедческое, то по крайней мере достаточно здоровое.
А таланты больше зависят от накоплений прошлых жизней. Сейчас много рождается детей, которые наконец-то дождались своей очереди воплотиться, потому что человечество в общей массе все-таки стало сознательней. Я давно хотела выложить книгу ПОСЛЕ ТРЕХ УЖЕ ПОЗДНО. Надеюсь, что многие ее уже читали.

Прикрепления
.zip  После трех уже поздно.zip (Размер: 203.17 Кб / Загрузок: 33)

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2010, 05:59 PM
Я считаю, что в каждом из нас заложен талант, или возможность его появления. Каждый человек пришел в этот мир по особой причине, и каждый - очень особенный и важный. То, что не у каждого проявляется талант или особые способности - это отклонение от нормы. Примеры удивительных талантов - это возможность "подсмотреть в замочную скважину" в тот удивительный мир, который и предназначен для нас, но от которого мы потеряли ключ...

marmir, я не думаю, что после 3-х уже поздно... Я знаю человека, который в среднем возрасте из больного человека с multiple sclerosis - разрушением нервных окончаний в позвоночнике - путем дыхательных практик превратился в йога, и ему открылись удивительные откровения...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2010, 07:23 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-22-2010 в 07:38 AM, отредактировал пользователь marmir.)
Удиви писал(а):marmir, я не думаю, что после 3-х уже поздно... Я знаю человека, который в среднем возрасте из больного человека с multiple sclerosis - разрушением нервных окончаний в позвоночнике - путем дыхательных практик превратился в йога, и ему открылись удивительные откровения...
Эта книга для мам и пап, а не для саморазвития. Конечно, лучше позже, чем никогда.
И еще: поинтересуйтесь про настоящих Маугли. Бывает, что действительно поздно.
http://www.floranimal.ru/news/show_news.php?id=167

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 04:40 AM
Сегодня наткнулась на инфо.оказываеться еще в 1031 году..была разработана методика..Мед центом СССр лечит алкоголиков ..людей пристрастившихся к спиртному..
сыроедением.И там еще сказано что..став вегетарианцам ..сама потребность к спиртному отмирает естественным образом..
вот такие то дела..
(улыбаюсь) а я то думаю почему меня перестало тянуть на мои любимые коктельчики..ликерчики..

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2011, 12:42 AM
Девчушка - новый Моцарт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2011, 07:46 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-19-2011 в 07:56 AM, отредактировал пользователь rafail68.)
(07-14-2010 04:40 AM)Melica писал(а):  Сегодня наткнулась на инфо.оказываеться еще в 1031 году..была разработана методика..Мед центом СССр лечит алкоголиков ..людей пристрастившихся к спиртному..
сыроедением.И там еще сказано что..став вегетарианцам ..сама потребность к спиртному отмирает естественным образом..
вот такие то дела..
(улыбаюсь) а я то думаю почему меня перестало тянуть на мои любимые коктельчики..ликерчики..

ваша правда, на себе проверено, не тянет и эффекта уже нет от спиртного
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS