Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Официальный ресурс Кришна.ру приветствует сыроедов!
05-14-2011, 11:23 AM
Exclamation Официальный ресурс Кришна.ру приветствует сыроедов!
Мое почтение всем.
Спешу поделиться отличной новостью: на официальном сайте Международного Общества Сознания Кришны при поддержке руководства мной была открыта тема "О пользе сыроедения" http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=2018. Эти последователи Вед традиционно придерживаются вегетарианства, отказываются от интоксикантов и практикуют любовь к Богу.
До недавнего времени, возможно кому-то известно, что темы о сыроедении на ресурсе Кришна.ру однозначно закрывались. Теперь, как мы можем видеть, "лед тронулся".
Обращаюсь ко всем, желающим поделиться своими позитивными мыслями и возможными опасностями на пути сыроедения, поддержать ресурс Кришна.ру.
Лично я и многие последователи Ведической мудрости были бы вам очень признательны.
Тут подумал, что официальное христианство или ислам вряд ли пока готовы сделать подобный шаг.
Теперь ваш ход, дамы и господа сыроеды!
С уважением anudas

"Если сегодня после встречи с тобой никто не стал хоть немного счастливее, задумайся - зачем ты живешь?"
/Олег Трушкин/.

Мой семинар по живому питанию и эксперимент о влиянии мыслей на здоровье:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2011, 04:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2011 в 06:51 AM, отредактировал пользователь fotokot.)
RE: Официальный ресурс Кришна.ру приветствует сыроедов!
теперь и мы ударим в свои бубенчики и станем весело подпрыгивать с вами,
резиновыми зайцами %-)))

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2011, 05:32 AM
Фотокот, а это и правда оч весело...когда человек поет о любви к Богу ( с настоящими чувствами) вас может такой катарсис пронять что мама не горюй, просто снесёт волной ананды)))

Анудас, сложное это дело продвигать идею сыроедения среди преданных Кришне, сами столкнулись с этим, сами знаете)
Но скажу что у нас в Питере и в Мск уже многие Кришнаиты практикуют сыроедение, многие интересуются..причем без особой пропаганды)

Постараюсь что нибудь у вас там написать позитивного))))))))

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-15-2011, 05:36 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2011 в 05:37 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(05-15-2011 04:37 AM)fotokot писал(а):  теперь и мы ударим в свои бубенчики и станем весело подпрыгивать с вами %-)))
Это не первый поклонник Кришны у нас на сайте, а я так почитаю всех великих.
[Изображение: attachment.php?aid=4924]

Прикрепления
.jpg  Krishna.JPG (Размер: 61.3 Кб / Загрузок: 180)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2011, 05:22 AM
marmir, Шри Кришна тут прям как на Кавказе отдыхает)Одинокий такой))))

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 03:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-18-2011 в 03:03 AM, отредактировал пользователь marmir.)
Все притензии к Николаю Рериху, да я тоже думаю, что его не очень беспокоили, когда он медитировал подобным образом. А что в Гималаях очень людно?

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2011, 05:34 PM
marmir ваши сообщения все больше пленяют мой ум )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2011, 06:49 PM
(11-27-2011 05:34 PM)chaitanya писал(а):  marmir ваши сообщения все больше пленяют мой ум )
У народа бывает буйная фантазия : насочиняли религий для взрослых и Деда Мороза для детей %0)))
А вот научного эксперимента эти сказки не выдерживают......
Боги и черти существуют только в воспаленном мозгу их поклонников.
Виртуально.
Цитировать это сообщение
11-27-2011, 09:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-27-2011 в 09:24 PM, отредактировал пользователь Афалина.)
(11-27-2011 06:49 PM)fotokot писал(а):  
(11-27-2011 05:34 PM)chaitanya писал(а):  marmir ваши сообщения все больше пленяют мой ум )
У народа бывает буйная фантазия : насочиняли религий для взрослых и Деда Мороза для детей %0)))
А вот научного эксперимента эти сказки не выдерживают......
Боги и черти существуют только в воспаленном мозгу их поклонников.
Виртуально.

Ага! +100! Особенно забавна фраза "практикуют любовь к Богу. " О как! Оказывается любовь, высокое и светлое чувство это практика!? :))) Сильнее попрактиковался - посильнее полюбил :))) А вообще "сыроед-кришнаит" звучит как "алкоголик-трезвенник" :)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2011, 01:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-28-2011 в 01:15 AM, отредактировал пользователь fotokot.)
(11-27-2011 09:23 PM)Афалина писал(а):  Сильнее попрактиковался - посильнее полюбил :))) А вообще "сыроед-кришнаит" звучит как "алкоголик-трезвенник" :)))
Второю сигнальную систему Человека никто не отменял, и я понимаю, что СЛОВО на нас действует - на человеков. И верующий, хоть и в своего виртуального божка, может вызвать молитвами, например прыщик на своём теле, или даже подлечиться - самовнушением ! В скромных пределах - где и лекартсва могли бы подействовать, а НОГА отрезанная у него никак не отрастёт - хоть лоб в Церкви разбей об икону !
Но сколько он не будет молицца за меня то мой прыщик от этого не пройдёт - на чужом теле %-)
Цитировать это сообщение
11-28-2011, 06:33 AM
fotokot и Афалина! Неужели так все безнадежно? Все посмотрели эксперимент о влиянии мыслей на здоровье? Нет?!! Ваша самоуверенность тревожна. Друзья мои, не убивайте себя негативом, вы же еще кому-нибудь (в том числе и Богу) можете пригодиться.
А насчет практики любви - все элементарно. Делаешь добрые дела - появляется вкус к этому, и уже хочется поступать только так. С другой стороны, в каждом есть низменные наклонности искать недостатки в людях, критиковать и высмеивать, "опуская" других и за счет этого "поднимаясь". Не так-то просто, скажу я Вам, fotokot, избавиться от своих животных наклонностей с примитивными сигнальными системами. Духовные подвижники усмиряют плоть и контролируют ум на протяжении многих лет, не позволяя гнездиться негативным мыслям.
Попробуйте для примера один день желать всем счастья, и знакомым и незнакомым, и друзьям и врагам. О своем опыте можете написать здесь.
По поводу "сыроед-кришнаит" - все меняется, господа. И кришнаиты стали "взрослеть", избавляясь от фанатизма и беря для служения Богу самые лучшие достижения человечества. Жаль, что пока братья-христиане и братья-мусульмане не желают расставаться со своими догмами... Возможно, просто время еще не пришло.

"Если сегодня после встречи с тобой никто не стал хоть немного счастливее, задумайся - зачем ты живешь?"
/Олег Трушкин/.

Мой семинар по живому питанию и эксперимент о влиянии мыслей на здоровье:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2011, 06:58 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-28-2011 в 07:11 AM, отредактировал пользователь fotokot.)
Трушкин ваш недурно высказался !
Но разве обязательно вступать в секты-церквя разные и платить там *продвинутым* попам-гуру ежемесячную десятину, чтобы иметь весёлое добродушное настроение ? Мне и так недурно живётся - без плясок с бубенчиками %-)))

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
11-28-2011, 10:52 AM
fotokot писал(а):Мне и так недурно живётся - без плясок с бубенчиками %-)))
Аналогично! :)

anud писал(а):Все посмотрели эксперимент о влиянии мыслей на здоровье?
Что там смотреть когда я на себе ощущаю влияние здоровья на мысли? Или будем выяснять что раньше, "курица или яйцо"? В смысле что первее, мысли или здоровье?

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2011, 01:20 AM
Религией \ религиозностью люди заполняют пустоту в своей жизни. Пустоту и страх. Несостоятельность.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2011, 02:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-29-2011 в 03:25 AM, отредактировал пользователь SkyDiveR.)
(11-28-2011 06:33 AM)anudas писал(а):  Жаль, что пока братья-христиане и братья-мусульмане не желают расставаться со своими догмами...

Были и подвижники-аскеты в христианстве, которые питались преимущественно сырой растительной пищей. Тот же Серафим Саровский питался одной травой снытью долгое время.

В мусульманстве были суфии, которые сыроедили. Есть фард - это обязательные предписание, а есть сунна - дополнительные, желательные.

Смею тебя заверить, лет 50 ещё точно не будет религиозной группы, которая бы насчитывала миллион последователей и все в ней были бы сыроедами. Надеюсь, что скоро будет сыроедов хотя бы миллион.

И классические братья-мусульмане, и братья-христиане, и братья-кришнаиты, к сыроеду, независимо от его религиозных взглядов, будут относиться со снихождением, типа сыроедение - аскетизм, чудачество, ведь глубоко внутри, все остаются буддистами, умеренность(никакого излишнего отторжения чего-либо, никакого излишнего притяжение к чему-либо) - вот девиз большинства.

В общем, одна зараза есть опасней чем проказа - это попса :)

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS