Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Очень горько.....
05-11-2007, 01:27 PM
Очень горько.....
Привет Ребята!
Я здесь новенький так что если что не так заранее прошу прощения. У меня вот такая вещь произошла. Я сыроед всего лишь 1,5 месяца и в среду первый раз решил поголодать, проголодал я всего 36 часов для первого раза. Вышел из голодания морковным соком и тут же во рту под небем ужасня горечь, ну думаю не страшно, иногда морковка и в правду горчит, через два часа съедаю апельсин, такая же горечь, потом киви тоже горько, ну а потом банан очень очень горько, те кто голодал подскажите что ето может быть. Заранее всем спасибо!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2007, 02:18 PM
RE: Очень горько.....
Прикольно получается я зрая тогда из голодания вышел, нужно было еще денечек, или процесс уже пошел?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2007, 02:57 PM
Спасибо Вам большое, очень помогли
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2007, 10:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-11-2007 в 10:03 PM, отредактировал пользователь boch.)
Фрэш писал(а):Голодания одного раза в неделю в течение 24 - 36 часов достаточно.

Что заметодика,интересно? Кто автор? Или это Ваше личное имхо ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2007, 10:58 PM
У П.К. Иванова начальное, недельное, сухое, голодание 42 часа.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2007, 01:52 PM
Фрэш писал(а):
boch писал(а):Что заметодика,интересно? Кто автор? Или это Ваше личное имхо ?

Сразу видно, сыроедные книги не читаете. :) Это руководство от Евангелия от Ессеев.
В таком случае и "Братья Карамазовы" сыроедная книга. По моему имхо голодать раз в неделю 24-36 часов совершенно не достаточно. 24 часа-это же вообще одноразовое питание.Я так питался лет пятнадцать (не раз в неделю ,а каждый день).
Только вот не каждая методика сыроедения дает возможность голодать по системе Брегга(например). Вес падает запредельно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS