Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Очередной криз...
10-13-2004, 04:02 PM
Очередной криз...
Всем привет, успехов и здоровья!
Я на 5-м месяце сыроедения (90%, раз в неделю творог или сыр). На прошлой неделе видимо был очередной криз - началось с диареи, потом температура 37,5.. Голодал 3 дня. Все симптомы прошли, но остался желтый цвет кожи..Smile В поликлиннике, куда ходил за больничным, вообще подумали что желтуха и погнали на анализы..Smile)
вообщем сейчас самочуствие хорошее, но желтизна еще не прошла..
Вот и вопрос: кто сталкивался с желтизной? От чего она и когда пройдет? Smile) Боюсь показаться на глаза родной маме..Smile)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 05:11 PM

Может, от сыроедения китайские гены проявились в 135-м колене? Опасное это дело. На всю оставшуюся жизнь может сохраниться. Не дай Бог, еще узкоглазость проявится. Toungue

А если серьезно, то дело, скорее всего, в печени. А вот скоро ли это пройдет и пройдет ли вообще... :roll:

Все выше есть исключительно личное мнение, которое я никому не навязываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 05:35 PM

А если серьезно, то дело, скорее всего, в печени. А вот скоро ли это пройдет и пройдет ли вообще... :roll:[/quote]

Оптимистично..Smile)

а то что дело в печени, понятно... анализ крови показал немного повышенное содержание биллирубина...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 06:36 PM

Денис, вы много пьёте морковного сока? Повышенное к-во биллирубина первый сигнал что у вас есть камни в почках и желчном пузыре. Начните делать чистки. Добавте в пишу инбирь и пейте мнго отвара шиповника. Ни в коем случае не слушайте врачей, которые скажут вам удалить желчный пузурь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-15-2004, 12:04 PM

Мичаэлю - научно: повышение уровня биллирубина в крови - еще НЕ сигнал об опасности. Да, это признак начала многих заболеваний печени (в первую очередь), и лишь потом - желчного пузыря и всего остального. Есть даже такой термин - синдром Жильберта (посмотрите в мед. энциклопедии, если в америце такие продаюцца), характеризует людей, у которых от природы повышенный уровень биллирудина в крови. Но они не больные, так сложилось просто Smile

НАС НЕ ЗАБАНИШЬ!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2010, 02:10 PM
RE: Очередной криз...
Я тоже "желтела" в первое время,начинала се зимой,поэтому очень ела морковку и свеклу,как только прекращала их есть - желтизна проходила,хоть она меня и не пугала никогда.И при блюдоманстве,как-то, сидела на апельсинах неделю и ладони были желтые и лицо,сосед помню увидел меня:-"Ну нельзя же так сильно нервничать".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS