Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Очистительный "Иммунитет" организма.
04-11-2016, 11:16 PM
Очистительный "Иммунитет" организма.
Все знают что есть иммунитет организма к разным микробам.
В принципе он тренируется и улучшается.
Закаливанием, потреблением грязной пищи с микробами.
Да!
Те кто в детстве ел немытые фрукты и овощи, бегал босиком и тд, те имеют хорошо развитый иммунитет.
Те кого растили в тепличных условиях, имеют недоразвитый иммунитет.
Это многие знают. Так?
Ок, а сейчас скажу нечто еретическое)).
А кто сказал что нельзя тренировать очестительно восстановительные системы организма?
Почки, печень и тд.
Как?
Водкой, сигаретами, жирной жареной пищей и тд.
Кстати я этим как раз занимаюсь. Точнее меня "занимают".
Некие силы "свыше".
Согласен, крыша у меня течёт))).
Как и у всех сыроедов?
Сыроедов же считают того?
А почему так тяжело предположить что я таки не того?
Ладно.
Вобщем есть такой вид тренировок.
Убиваешь организм, потом восстанавливаешь его травами, чисткой, питанием и тд.
Что это даст?
Развивается очистительная и ГЛАВНОЕ! восстановительная системы.
А это "лишние" годы жизни.

sergeipereverzev1111@mail.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2016, 11:32 PM
RE: Очистительный "Иммунитет" организма.
это называется "шаг вперёд, два шага назад".
Ты просто себя гробишь, несмотря на заложенные в организме механизмы регенерации. И оправдываешь свою пагубную зависимость якобы "тренировкой и закаливанием"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2016, 11:57 PM
Это обычный ответ на данную выше информацию.
Пишу это не в первый раз.
Если честно, то дело даже не в том чтоб тренировать тело и его восстановительные системы.
Дело в тренировке Духа.
Хотя тело тоже не на последнем месте.
Если бы я оправдывался, то не занимался бы травами, психопрограмированием, сыроедением и тд. Просто бы тупо бухал.
Зачем тренировать Дух?
А это уже информация не для данного форума.
Вкратце скажу что этот навык пригодится на том свете.
А вот это уже явный бред! (подумали вы).
Откуда берутся духи, ангелы, потусторонние силы?
Бог их из глины лепит?
А вы откуда бы брали себе помошников для работы в мире духов?
Ладно, я пошутил)).
Дофамин шкалит))).
Скучно просто подыхать в одиночестве.....
Да ещё и эти, "свыше", грузят такой фантастикой постоянно.
Будем посмотреть шо выйдеть из ентого бреда.
По всему выходит что меня тренируют привыкать к земле)).
По телесным ощущениям.
А по силе духа я щас вобще чхал на смерть. Выживу по лю бо му !
Как грят русичи:
УМРИ, НО СДЕЛАЙ!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 12:15 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-12-2016 в 10:01 AM, отредактировал пользователь Лутта.)
(04-11-2016 11:16 PM)sergeipereverzev писал(а):  Водкой, сигаретами, жирной жареной пищей и тд.
Кстати я этим как раз занимаюсь. Точнее меня "занимают".
Некие силы "свыше".
Согласен, крыша у меня течёт))).

Скорее "сниже".))

"Письма живого усопшего." Э. Баркер (книга написана примерно 100 лет назад автоматическим письмом, Эльза только записывала то, что ей диктовал умерший знакомый)

Цитата:Письмо 35

Низшая сфера

В одном из моих посещений к вам я начал рассказ о том, что можно было бы назвать адом; но я был отозван, и письмо моё осталось неоконченным. Теперь я хочу продолжить начатое.

Прежде всего, нужно знать, что существует много видов ада, и они, по большей части, дело наших собственных рук. Это — одна из тех банальностей, которые основаны на факте.

Однажды, руководимый желанием найти тот особый вид ада, куда должен был притянуться пьяница, я разыскал ту часть астральной сферы, охватывающей

Землю, которая соответствует одной из стран, где особенно процветает пьянство. Освобождающиеся от тела души остаются обыкновенно поблизости от тех мест, где они жили, если не имеется какой-либо важной причины для их удаления оттуда.

Без особых затруднений я довольно скоро нашёл ад, кишащий пьяницами. Как вы думаете, что они делали? Раскаивались в своей слабости? Нисколько. Они толпились вокруг тех мест, где испарения алкоголя и ещё более тяжёлые испарения от тех, кто злоупотребляет алкоголем, делают атмосферу такой тошнотворной. Неудивительно, что люди с чувствительной организацией так не любят соседства кабаков.

Вы бы отвернулись с отвращением, если бы я рассказал обо всём, что видел там. Одного или двух примеров достаточно.

Я начал с того, что привёл себя в нейтральное состояние, так что мог видеть одновременно в обоих мирах.

Молодой человек с беспокойным взором и страдальческим лицом вошёл в один из тех «винных дворцов», в которых густая позолота и блестящая полировка поддельного красного дерева внушают несчастному путнику, что он наслаждается роскошью «царства от мира сего». Одежда молодого человека была изношена, и башмаки его видывали виды. Лицо его было давно не брито.

Он наклонился к стойке, жадно опорожняя стакан с какой-то разрушающей душу смесью. А рядом с ним, ростом выше его, перегнувшись к нему так, что отталкивающее, распухшее, страшное лицо было прижато к его лицу как бы для того, чтобы вдыхать его проспиртованное дыхание, находилось одно из самых мерзких астральных существ, какое мне только доводилось видеть в этом мире. Руки этого существа (я употребляю это слово, чтобы выразить его жизненность) сжимали тело молодого человека: одна длинная и голая рука обхватила его плечи, другая обвилась вокруг его бедер. Оно в прямом смысле слова высасывало пропитанные вином жизненные силы своей жертвы, поглощая их, вбирая в себя, чтобы удовлетворить через неё ту страсть, которую смерть только удесятерила.

Было ли это существо из области ада, — спросите вы. Да, ибо я мог видеть его внутреннее состояние и убедиться в его страданиях. Навеки (слово «навеки» может быть употреблено для того, что кажется бесконечным) было оно обречено жаждать и жаждать и никогда не находить удовлетворения.

В нём осталась только та доля сознания, делавшая его когда-то человеком, та слабая искра, которая давала ему время от времени мимолётное прозрение в чудовищный ужас его собственного положения. Это не было желанием спастись, но само сознание невозможности избавления только усиливало его мучение. И страх виделся в его глазах, страх перед будущим, в которое он не мог заглянуть, но которое — он чувствовал это — влекло его к ещё большему мучению; перед будущим, когда астральные частицы его теперешней оболочки не смогут более удерживаться вместе за отсутствием объединяющей их души, когда они начнут тянуть и раздирать то, что осталось от его астральных нервов, — в ужасе и мучении разрывать ту форму, которая была так близка к своему концу.

Ибо только душа сохраняется; то же, что покидается душой, должно погибнуть и распасться на составные части.

А молодой человек, прислонившийся к стойке этого позолоченного алкогольного «дворца», почувствовал невыразимый ужас и пытался покинуть это место; но руки того существа, которое было теперь его господином, охватывали его всё теснее и теснее, отвратительная, покрытая испарениями щека прижималась всё теснее к его щеке, желание вампира вызвало ответное желание в его жертве, и молодой человек потребовал другой стакан.

Воистину земля и ад соприкасаются друг с другом, и непроницаемой границы между ними не существует.

Я видел ад похоти и ад ненависти; ад лживости, где каждый предмет, который обитатель ада старался схватить, превращался в нечто иное, противоположное желанному предмету, где происходило вечное издевательство над правдой и где не было ничего реального, где всё становилось — изменчивое и неверное, как сама ложь, — своей собственной противоположностью.

Я видел обезумевшие лица тех, кто ещё не вполне отдался лжи, видел какие страшные усилия они делали, чтобы схватить реальность, мгновенно таявшую в их руках. Ибо привычка к лживости, перенесённая в этот мир изменчивых форм, окружает неправдивую личность вечно меняющимися образами, которые не перестают дразнить и ускользать от неё.

Захочет ли такой человек увидеть лица любимых друзей — его желание исполняется, но как только появляются желанные лица, они немедленно превращаются в оскаленных фурий. Захочет ли он восстановить в памяти плоды своего честолюбия — они проносятся перед ним, но только для того, чтобы превратиться в позор, превращая гордость в бессильный стыд. Захочет ли он пожать руку друга — рука протягивается к нему, но в ней зажат нож, который вонзается во внутренности лжеца, не разрушая его, и всё те же бесплодные попытки возобновляются снова и снова, пока измученное сознание вконец не обессилит.

Остерегайтесь предсмертных раскаяний, ибо за ними последует жатва тяжёлых воспоминаний. Гораздо лучше переходить в вечность с кармической тяжестью, которую мужественно несёшь на спине, чем проскользнуть в задние двери ада с чувством трусливой неуверенности.

Если вы согрешили, примите этот факт безбоязненно и решите не повторять греха; тот же, кто останавливается на своих грехах в последний час свой, будет переживать их снова и снова после того, как перейдёт через порог смерти.

Каждое действие сопровождается своим неизбежным противодействием; за каждой причиной идёт её следствие, которое ничто, за исключением могучей динамики самой Воли, не может изменить; а когда Воля изменяет последствие предшествующей причины, это всегда происходит благодаря возникновению противодействующей, более могучей причины, чем первая, — причины столь сильной, что та, другая, неудержимо уносится вместе с ней, подобно тому как сильный поток увлекает слабую струйку воды из открытой трубы, объединяя и причину, и её следствие в энергичном стремлении своих вод.

Если вы признаёте факт своего греха, спешите творить добрые дела, более значимые, чем ваши грехи, и вы соберёте награду за них.

Письмо 36
Прекрасное существо
.....
http://fanread.ru/book/8552872/?page=17

если не читали, почитайте другие главы, книга довольно интересная, местами даже забавная.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 12:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-12-2016 в 12:55 AM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
Водка это цветочки.
В принципе водка больше тренирует тело. А душа отдыхает когда бухаешь.
А вот когда похмелье, когда тебя уничтожают со всех сторон, депресухи вплоть до СУ, потери работы (штук 20), потери вещей, друзей, походы пешком на тысячи км, кидалово подруг и тд и тд и тд.
А это всё надо пережить, выкарабкаться, восстановиться и радоваться жизни!
Вот тебе ягодки))).
Дофамин?
Это скорее не причина шизы, а некое условие, необходимое чтоб тебя взяли "эти".
Без юмора я бы давно сдох и полностью сдвинулся.
Мне до 20 лет говорили Человек который смеётся. Где был я, был смех.
И щас поржать люблю)). Но редко удаётся.
Спецназ нервно курит в углу)).
А последние года два гасят нешуточно. Бьют на уничтожение. Почти.
Я за 2 года умирал раз 10 - 15.
Раз 5 думал что умру в течение пол дня - суток.
Три раза ЗНАЛ (!) что умру в течении пяти минут! Именно Знал!
Без вариантов.
Такие вот прикольчики))).
И со временем смерть во мне вызывает только улыбку. То есть знание того что умру. Смешно))
Кстати руки у меня тоже из нужного места растут)).
Плотник, столяр, мебельщик (а это развивает образное мышление, видение! Нужно для неких дел), слесарь.
Обычно работаю сам.
Другие просто мешают, не успевают, не соображают.
Делал себе шестерню для плеера. Из слоновой кости. Диаметр 4 мм.
По центру отверстие. 11 зубчиков. Швея, повар, уже травник почти, выживание в лесу, научная магия, короче дофига чего.
Ладно, от скромности я точно не умру)).
.
Насчёт астрала.
Для жизни там нужна подпитка. Чтоб о тебе ктото думал. Без этого быстро развоплотишься.
Да и не жизнь это в принципе, так образ покойника.
Но! Это дорога на другой уровень вроде.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 09:20 AM
Карлос Кастанеда плакал, кололся, но продолжал жрать кактус ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 09:44 AM
Да, типа того)).
Кстати трудоголизм напрямую связан с алкоголизмом.
Хотя я не считаю себя трудоголиком. Работа сама меня находит.
Не фанатик красоты и выполнения бездумной, непрактичной работы.
На данный момент: траволечение, психопрограмирование.
А это такие дебри что пипец!
Тут и кактусов не надо)).
А некуда деваться!
Это надо делать. Готовеньких рецептов не вижу и не нашел.
Где блин все травники, психологи, психопрограмисты?
СТРАДАЮТ ХЕРНЁЙ!!!
Тяжело было додуматься до комплексного подхода к лечению?
А никто нифига не знает!
Каждый в своей теме и с шорами на глазах.
Кастанеда так вобще дибил и лохотронщик, призваный чтоб вести в неправильном направлении людей занимающихся эзотерикой, самосовершенствованием и тд.
Везде расставлены ловушки, тупики и силки.
Сидят охотники (лохотронщики), загонщики (троли и скрытые троли).
Весь интернет ими нашпигован.
Здесь, думаю, я просто попал в затишье.
А обычно "на меня" летят прям толпы скрытых тролей.
Фактически нормальных людей очень мало.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 03:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-12-2016 в 03:33 PM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
Суть в том что меня вплотную "ведут" именно "ангелы", то есть "хорошие" правильные существа.
Реально, без их ведома ко мне не один "демон" не прорвётся.
А вот в дерьмо и в неприятности пихают постоянно. Зачем?
Кому нужны тепличные помошники?
Чем ценится душа?
Праведностью? Добротой?
Которая горя не знала?
Представляете такого человека или ангела?
Да об него любой вытрет ноги, это раз.
А во вторых он сломается от рюмки водки или от прыщика на носу.
Поэтому гасят по честноку. Свои же.
И общаюсь я с ними напрямую.
Разговор в голове.
Не надо конечно этого говорить, но с другой стороны, а почему нет?
Ненавижу секреты.
Скажу больше. Они ходят во времени как я хожу в туалет)), что мне не раз показывали.
То есть если чтото необходимо, то оказывается что это у меня уже давно есть, только спрятано и забыто (кем? Ими! В прошлом).
Ангелы хранители ВСЕ (!) ходят во времени. По другому невозможно спасать от несчастных случаев.
И магию времени тоже изучаю.
Но кажется это не в здешней тематике.
И на этом магическую и шизофреническую тему прошу прекратить. В личке пожалуйста.
Не хочу чтоб меня забанили, и чтоб шугались.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 06:38 PM
Таки все шуганулись)).
Ну так приколитесь, а я с этим бредом живу!))).
Ничё, привык. Мухи не кусают та и ладно)).
А как всё хорошо начиналось)).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 06:54 PM
(04-12-2016 06:38 PM)sergeipereverzev писал(а):  Таки все шуганулись)).
Ну так приколитесь, а я с этим бредом живу!))).
Ничё, привык. Мухи не кусают та и ладно)).
А как всё хорошо начиналось)).
КТО ВСЕ?
Два других участника?
Цитата:И на этом магическую и шизофреническую тему прошу прекратить. В личке пожалуйста.
Не хочу чтоб меня забанили, и чтоб шугались.
Ошибаетесь, сударь, у нас за это не банят, и просто некогда было чего-то отвечать... и тем более автор продолжать начатый разговор отказался САМ.)
Хотите, удалю свой пост?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 07:52 PM
А вот этого как раз не надо! Удалять посты.
Тема сама мне нравится. И магия и тд и тп.
Просто перестраховываюсь на всякий случай)).
Я то могу тут столько "бреда" накатать что все окоченеют ваще)).
Но!
1. Очень неохота чтоб меня забанили.
2. Нехочу чтоб сыроедов считали долбанутыми. То есть вас.
Мне то давно кисло в чубчик)).
На форумах магии и шизы творил такое что ого! В смысле гнал правду (свою) не взирая на лица и тд.
Но там и контингент такой, специфический.
Не известно где больше долбанутых, на форумах магии или на форумах шизы.
А вот тролей обычных и скрытых и там и там кишмя кишит. Начиная с самих админов.
Форумы те "держат" совсем не "ангелы хранители".
А вы думали "эти" только людей "ведут" охраняют?
Сыроеды наверняка тоже под "опекой".
Тут вижу вроде всё ок. Тьфу, тьфу, тьфу!
А недавно зарегился на одном форуме сыроедов, почитал что и как.
В первом же сообщении обматюкал всех трёхстопным ямбом и ушел.
Нюх у меня уже на антиангелов.
Вот и думаю, развивать тему или?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 08:14 PM
(04-12-2016 07:52 PM)sergeipereverzev писал(а):  В первом же сообщении обматюкал всех трёхстопным ямбом и ушел.

а за это конечно могут забанить и у нас)

Цитата:На форумах магии и шизы творил такое что ого! В смысле гнал правду (свою) не взирая на лица и тд.

ссылочку пожалуйста, что за правда така, заинтриговали)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 08:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-12-2016 в 09:07 PM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
Ну так я же тут шелковый и пушистый)). Каким я в принципе и являюсь по жизни.
За шо меня банить?
НЕНАДО!!! ))).
А там обматюкал всех потому что пол часа парился, регился, а как зашел и почитал их темы, сообщения и ники то понял что там сыроедением и дружелюбием не пахнет.
А я идиот там и фотку и подпись сделал как тут!
Ну и выдал им шоб нюх не теряли)).
.
Инфу про магию и тд?
На форумах магии меня вспоминают с содроганием)). Сообщения удалили. Но кое что я сохранил, сделав свой форум. Если честно, то сделал даже два форума разной направленности.
Щас дам ссылки.
Это не реклама!
Ссылки можете удалить!
Я вобше не развиваю и не собираюсь развивать те форумы. Не вздумайте там региться! Мне некогда ими заниматься и не вижу смысла!
Реально говорю.
Тут бы с собой что нибудь сделать. Ладно, вобщем думаю все поняли?
Щас дам ссылки.
magi.profiforum.ru/

knigajizni.forumbook.ru/
еле нашел)). Я второй форум даже из закладок удалил.
Конечно инфа там уже наполовину устаревшая, так что имейте ввиду.
magia

raznoe
а вот за это меня удалили с форума физиков))
только я успел копировать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 09:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-12-2016 в 09:58 PM, отредактировал пользователь Лутта.)
(04-12-2016 08:38 PM)sergeipereverzev писал(а):  А там обматюкал всех потому что пол часа парился, регился, а как зашел и почитал их темы, сообщения и ники то понял что там сыроедением и дружелюбием не пахнет.

По моему у вас про сыроедов слегка нереальное представление. Сыроеды такие же люди как все), поскольку многие из них приходят к сыроедению из-за желания поправить здоровье, похудеть (такие обычно быстро пропадают из поля зрения), или желающие достичь каких-то сверхспособностей, начитавшись сыроедных книжек. Как правило ничего из "сверх" не появляется... ну разве что обострённое обоняние и головная боль от варёной еды, чего ранее на обычноедении не замечалось , да и тяга к алкоголю в книжках пишут, что пропадает, но зависимых очень мало приходит, так что подтвердить это или опровергнуть не могу. Был форумчанин три года назад с наркоманией, будучи на сыроедении всё равно очень жаловался на своё состояние.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 09:40 PM
(04-12-2016 08:38 PM)sergeipereverzev писал(а):  А там обматюкал всех потому что пол часа парился, регился, а как зашел и почитал их темы, сообщения и ники то понял что там сыроедением и дружелюбием не пахнет.
А я идиот там и фотку и подпись сделал как тут!
Ну и выдал им шоб нюх не теряли)).

Это на каком именно форуме такое было?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 09:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-12-2016 в 09:47 PM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
Я понимаю что сыроеды не все сыроеды и приходят к этому по разным причинам, но форум кишащий тролями меня не устраивал.
Именно по причине того что я как раз решил вырваться с этих разных нежелательных общений, разрушающих психику. Я об этом писал, когда пришел на форум.
Оказывается я ещё нормально сразу попал)).
Ну конечно надо было посмотреть чем дышут другие, аналогичные форумы.
Оказывается дышут они в основном как-то не очень. Ну и ладно. Разрываться между несколькими форумами тоже не фонтан, тем более что тут своих дел по горло. Аж мозги кипят)).
Вам обязательно дать тот форум?
Блин, я его ессно удалил.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 09:56 PM
Даже приблизительно не помните названия?
Какие темы там в основном муссировались?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 10:02 PM
Делайте скидку что был я бухой в ж, как щас понимаю.
Возможно я и ошибся.
Кстати меня там ещё не забанили!
вот тут моё "творение"))
сорри

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 10:14 PM
А чего "творение"-то удалить нельзя?? там люди 5 лет назад отписывались)) на века что-ли оставлять ЭТО??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 10:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-12-2016 в 10:21 PM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
Но зраво рассуждая, основываясь на личном опыте, все сверхвеличесвенные звания скрывают самых обыкновенных глупых эгоистов.
А это тянется одно за другим.
Величие (показное) > гордость, нежелание и неумение слушать других > недостаток информации = глупость.
А где глупость под маской величия мне делать нечего.
Когда я это вспомнил и обдумал (пока писал то сообщение), меня "рвануло".
Не надо было конечно так матюкаться. Молодой парень, и тд.
Надо было просто уйти.
Мне именно сами звания и соответственно стиль написания их сообщения не понравился сразу.
Звания многое выдают о людях.
И наоборот! Звания затем формируют этих людей!
А там уже алес, как я понял.
Щас попробую удалить. С мобилы тяжело.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 10:31 PM
Космонавт Зеланда начитался по моему... оттуда термин "вершитель" взял
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2016, 10:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-12-2016 в 10:58 PM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
Поздно!
То что сегодня писал редактируется, а то что раньше, нет.
А может оно и к лучшему?
Не забывайте что меня плотно "ведут" во времени. Если бы надо было бы, то подтёрли всё бы, изменили ход судьбы.
Значит мне на тот форум не надо.
И дело не в том форуме, а в той лаже что со мной происходит.
Мда, без слов.
И шо ты с этим сделаешь?
Им просто нереально противостоять.
Какое нафиг психопрограмирование подсознания?
Они мне просто отключают мозги, мышление, когда хочу за него взяться.
И так всегда блин.
Успевай только с дерьма вылазить. И в дерьме оставаться не дают!
Создают ситуации что хошь не хошь, а надо выкарабкиваться.
Хотели бы убить, полностью уничтожить, так ДАААВНЫМ ДАВНО бы сделали!
Нет им надо шоб я вылазил. Сам. С улыбкой на лице.
Шоб их черти забрали в рабство блин. Учителя недобитые.
Ладно. И это пройдём.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2016, 09:30 PM
Но можно идти и против своих.
Эгрегор желаний людей.
Работает.
Да будет так.
Ну шо там ещё блин?
Бить нежно?
Умно?
Ок. Начну с вас ушлёпков, с голосов.
Мда, не канает.
А нахрен тогда мне это оружие?
Для защиты?
А по морде?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS