Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Очистить организм перед зачатьем...
12-01-2008, 12:33 PM
Очистить организм перед зачатьем...
Посоветуйте господа...
Планирую в ближайшем времени зачинать ребенка , если Бог даст,
хочу почистить организм от паразитов.
Как и что делать???

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2008, 06:18 PM
RE: Очистить организм перед зачатьем...
Люди!!!!!!!!!!!!
Ну неужели никто ничего не может порекомендовать?????

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2008, 01:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-03-2008 в 01:50 PM, отредактировал пользователь Marina857.)
Diana, здравствуйте!
Я тоже хочу почистить свой организм перед зачатием ребенка. И поэтому весной буду чиститься не только от паразитов, но чистить кровь и весь организм.
Думаю провести 42-х дневный курс соколечения по Рудольфусу Бройси очистить тем самым организм и кровь, а потом пить на убывающую луну крапиву, собранную на уходящей луне. Если так пить, то она очищает кровь. А от паразитов есть тыквенные семечки и можно заварить всякие травки.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2008, 03:43 PM
А чеснок от паразитов едят???

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2008, 04:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-03-2008 в 04:40 PM, отредактировал пользователь Кот.)
Изюм бы Вам ответил, что беременность сама по себе нехилая очистительная процедура для организма. Вы на его форуме не бывали? Там достаточно много информации по этому поводу. Даже Инна(его жена) впервые "вышла в эфир" недавноSmile

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2008, 05:01 PM
Diana писал(а):А чеснок от паразитов едят???

Интересно - сколько тебе лет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2008, 06:06 PM
25 а что?

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2008, 09:34 PM
Да, чеснок едят и от паразитов.
Цитировать это сообщение
12-05-2008, 12:15 PM
Ну, вставлю свои 5 копеек. На мой взгляд, все крайне просто: Вам, Diana, нужно сыроедить, как и будущему отцу. Чем дольше, тем лучше - несколько лет 100% хотя бы, до рождения, а потом во время беременности и после нее. Короче нужно стать сыроедом Smile. Вот и все. Остальное от лукавого, я считаю. Если же вы хотите по-быстрому почиститься, то это у вас не получится. Чистка занимает года и года.
Цитировать это сообщение
12-05-2008, 03:43 PM
меня интересует как почистить организм от паразитов находясь на сыроедении....

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2008, 05:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2008 в 05:29 PM, отредактировал пользователь Arto.)
Это не ко мне Smile. Я не считаю паразитов паразитами, а считаю их симбиотами. Это примерно как если на природе глубоко порезаться, то через некоторое время в ране заведутся черви. Эти черви питаются мертвой плотью, а живую не трогают. Когда они сьедают всю мертвую плоть - они отпадают. Вот так же и внутри организма - пока есть почва для милых червячков, пока организм еще не почистился, в нем будут заводится эти так называемые паразиты. Но они по-сути только ускоряют очищение. А когда организм почистится, то и паразитов не станет. Если же загасить паразитов пока организм грязный, то они заведутся снова.

Мнение это мое, необязательно правильное и я его никому не навязываю. Лично мне до всяких "паразитов" нет дела абсолютно. Считаю, что на самом деле имеют значение питание, привычки и образ жизни.
Цитировать это сообщение
12-05-2008, 05:47 PM
С вами поспорят Sher и ее муж. Судя по их опыту, паразиты питаются не только мертвой плотью.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2008, 05:55 PM
Не надо со мной спорить, я никому ничего не доказываю Smile.
Цитировать это сообщение
12-05-2008, 06:28 PM
Arto, наверное вы правы....
Но вот в чем мой вопрос.
Мне бы не хотелось передавать ребенку всякую грязь в моей крови...
что же тогда делать? подождать пока организм очиститься? А сколько
ждать? Хотелось бы все-таки как-то "убыстрить" этот процесс....

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2008, 07:01 PM
2 Diana

Сколько ждать - Вы сами почувствуете, и никто лучше Вас этого не знает. Освойтесь на 100% сыроедении для начала. Когда совсем перестанет тянуть на блюдоманскую пищу, когда срывы будут далеко в прошлом, когда сыроедение станет полностью привычным и нормальным, тогда можно считать, что освоились. Процесс очищения можно ускорить, если голодать время от времени, заниматься спортом, ходить в сауну, закаляться и придерживаться 100%, монотрофного, веганского сыроедения. Опять же, это мое мнение. Я сыромоновеган, мне это нравится, и я как всякий кулик хвалю свое болото Smile. Важнее, чтобы Вы во время вскармливания питались полностью сыроедно. А самое важное, чтобы ребенок видел как вы (родители) едите только сыроедную еду и чтобы только она дома и была. Главное, чтобы у ребенка с рождения сформировалась привычка питаться только сыроедно.
Цитировать это сообщение
01-19-2009, 02:09 PM
Купила книгу Малахова "Как избавится от паразитов". В ней очень много народных способов. Diana, советую почитать, раз хочешь почистить организм))
Цитировать это сообщение
01-19-2009, 02:54 PM
знаешь, я что-то передумала, решила, пусть все само собой очищается, рано или поздно на таком питании как у меня все паразиты умрут, это точно Smile)... А я буду наслаждаться жизнью....

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2009, 07:22 AM
Diana писал(а):меня интересует как почистить организм от паразитов находясь на сыроедении....
Насколько я понимаю теорию, если вы сыроедите, то паразиты должны сами сдохнуть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2009, 08:07 PM
Да,т.к. им кушать будет нечего.Но можно и ускорить, например на ночь проглотить 3 гвоздички(найти легко в отделе специй). Когда Пашка маленький был и на даче нацеплял, то мама ему в течении недели по 3 гвоздички на ночь давала и потом анализ показал,что их нет.А когда у кошки аскариды были,ей чесночный настой в горло вбрызгивали,тоже вывели.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2009, 09:00 PM
Diana писал(а):Хотелось бы все-таки как-то "убыстрить" этот процесс....

Diana писал(а):Может поголодать, голодание - панацея от всех болезней...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS